Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонNaten клуб настольного тенниса

Международная Федерация подводит итоги года

Международная Федерация подводит итоги года

Дата: 26 декабря 2021 18:00



Международная Федерация Настольного Тенниса обратилась ко всем поклонникам этого вида спорта с поздравлением с Рождеством, которое по католической традиции празднуется 25-го декабря.

«Спасибо всем огромное за вашу поддержку и вашу страсть!», говорится в обращении Федерации. «Это был незабываемый год для всей дружной семьи любителей настольного тенниса».

В 2021-м году Америка впервые в своей истории провела Чемпионат Мира по настольному теннису. Турнир в Хьюстоне прошел отлично и подарил всем болельщикам неделю зрелища высочайшего уровня.

Весь мир отметил пятидесятилетие «пинг-понговой дипломатии», и в рамках празднования две беспрецедентных американо-китайских пары сыграли на Чемпионате Мира и даже сумели добраться до медального зачета.

Летом в Токио состоялись отложенные на один год из-за пандемии коронавируса Олимпийские Игры. Как обычно, главный турнир четырехлетия порадовал всех зрителей шикарным турниром по настольному теннису, а игроки обновили очередные рекорды.

Международная Федерация выбрала нового президента: им стала Петра Сорлинг. Новая стратегия президента базируется на четырех основных ценностях: корпоративная семья, управление, рост и устойчивое развитие. Эта первая в истории женщина, занявшая столь важный пост.

Полноценно запустился огромный проект под названием World Table Tennis. Он призван начать новую эру в мировом настольном теннисе, целиком реформировать турниры, систему рейтинга, подход к организации и освещению соревнований. Новые турниры уже полюбились игрокам и болельщикам, а финал года завершился грандиозным кубком в Сингапуре.

 

В 2022-м будет еще больше и интереснее!

Источник: https://www.ttsport.ru/mezdunarodnaa-federacia-podvodit-itogi-goda/pub.5925/
846

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 25.12.2021 17:40 «Будущее России». ТОП-12. В преддверии решающих игрновости26.12.2021 20:22 «Будущее России». ТОП-12. Итоги-2021 >