Россияне завершили выступления на WTT Contender-2 Словении-2021
Дата: 14 ноября 2021 20:00
Шесть россиян выступили на втором WTT Contender-2 настольного тенниса Словении (Ново-Место, 8-14 ноября 2021) и он завершился похожим образом, как и первый в соседнем городе Лашко (Словения, 1-7 ноября 2021).
C той лишь разницей, что сегодня без какой-либо игры сразу в полуфинал вышел российский микст №53 Скачков Кирилл, №109 Воробьева (Баранова) Ольга.
Тут же проиграл китайской смешанной паре и заработал "бронзу". В личном четвертьфинале осталась №59 Носкова Яна, на круг раньше проиграл №53 Скачков Кирилл, в первом раунде остались №85 Шибаев Александр и №109 Воробьева (Баранова) Ольга, не прошла квалификацию №171 Щербатых Валерия (как и на первом WTT) и не выступала ранее заявленная на втором турнире №288 Чернявская Екатерина.
Женская пара №59 Носкова Яна и №109 Воробьева (Баранова) Ольга проиграла в четвертьфинале. За десять дней до финала личного чемпионата мира в Хьюстоне (США, 23-29 ноября 2021) можно уже не рассуждать о готовности наших спортсменов к перенесенному с лета на осень 2021 года событию.
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Европейский хаб из двух WTT в Словении
WTT Contender-2, Ново-Место (Словения, 8-14 ноября 2021)
Мировой рейтинг на 44-й неделе 2 ноября 2021 года
Личные, парные турниры и микст
Призовой фонд: US$ 75 тысяч
Чемпион личного турнира (мужчина или женщина) - USD 5000,
2-е место - USD 2800, полуфиналисты - по USD 1850,
четвертьфинал - по USD 1125, 16 игроков - по USD 750,
проигравшие в 1-м круге - по USD 500
МУЖЧИНЫ
14 ноября, финал
№12 Liang Jingkun, Китай - №17 Wang Chuqin, Китай
13 ноября, полуфинал
№12 Liang Jingkun, Китай - №7 Lin Gaoyuan, Китай
(4-1) 11:5, 11:9, 11:7, 8:11, 11:5
№17 Wang Chuqin, Китай - №23 Jorgic Darko, Словения
(4-1) 11:8, 10:12, 11:5, 11:4, 12:10
ЖЕНЩИНЫ
14 ноября, финал
№44 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №106 Liu Weishan, Китай
13 ноября, полуфинал
№44 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №78 Bergstrom Linda, Швеция
(4-2) 13:15, 8:11, 11:5, 11:9, 11:6, 11:7
№106 Liu Weishan, Китай - №50 Yu Fu, Португалия
(4-0) 11:7, 12:10, 11:5, 11:4
МУЖЧИНЫ пары
14 ноября, финал
№7 Lin Gaoyuan, №123 Zhou Qihao, Китай -
№17 Wang Chuqin, №12 Liang Jingkun, Китай
13 ноября, полуфинал
№7 Lin Gaoyuan, №123 Zhou Qihao, Китай -
№242 Shinozuka Hiroto, №568 Tanigaki Yuma, Япония
(3-2) 8:11, 8:11, 11:7, 11:8, 11:8
№7 Lin Gaoyuan, №123 Zhou Qihao, Китай -
№154 Ort Kilian, №235 Hippler Tobias, Германия
(3-0) 11:8, 11:4, 11:8
ЖЕНЩИНЫ пары
14 ноября, финал
№31 Mittelham Nina, №117 Winter Sabine, Германия -
№11 Wang Yidi, №106 Liu Weishan, Китай
13 ноября, полуфинал
№31 Mittelham Nina, №117 Winter Sabine, Германия -
№159 Chasselin Pauline, №337 Pavade Prithika, Франция
(3-1) 2:11, 11:9, 11:4, 11:7
№11 Wang Yidi, №106 Liu Weishan, Китай -
№404 Liu Yangzi, Португалия (Австралия), №576 Jee Minhyung, Австралия
(3-1) 11:6, 9:11, 11:5, 11:6
МИКСТ, смешанный турнир
14 ноября, финал
№17 Wang Chuqin, №11 Wang Yidi, Китай -
№19 Gauzy Simon, №337 Pavade Prithika, Франция
12 ноября, полуфинал
№17 Wang Chuqin, №11 Wang Yidi, Китай -
№53 Скачков Кирилл, №109 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия
(3-0) 11:7, 11:2, 11:6
№19 Gauzy Simon, №337 Pavade Prithika, Франция -
№86 Jancarik Lubomir, №39 Matelova Hana, Чехия
(3-0) 11:5, 11:4, 11:8
МУЖЧИНЫ
13 ноября, четвертьфинал
№7 Lin Gaoyuan, Китай - №43 Kallberg Anton, Швеция 3:1
№12 Liang Jingkun, Китай - №19 Gauzy Simon, Франция 3:1
№17 Wang Chuqin, Китай - №28 Karlsson Kristian, Швеция 3:1
№23 Jorgic Darko, Словения - №123 Zhou Qihao, Китай 3:2
12 ноября, второй круг, 16 спортсменов
№7 Lin Gaoyuan, Китай - №65 Tokic Bojan, Словения 3:0
№43 Kallberg Anton, Швеция - №27 Gardos Robert, Австрия 3:0
№12 Liang Jingkun, Китай - №32 Achanta Sharath Kamal, Индия 3:0
№19 Gauzy Simon, Франция - №53 Скачков Кирилл, Россия
(3-1) 11:9, 11:9, 8:11, 11:9
№28 Karlsson Kristian, Швеция - №1125 Lebrun Felix, Франция 3:0
№17 Wang Chuqin, Китай - №81 Moregard Truls, Швеция 3:0
№23 Jorgic Darko, Словения - №37 Gnanasekaran Sathiyan, Индия 3:1
№123 Zhou Qihao, Китай - №204 Kizukuri Yuto, Япония 3:1
11 ноября, первый круг, 32 спортсмена
№7 Lin Gaoyuan, Китай - №236 Zeljko Filip, Хорватия 3:0
№27 Gardos Robert, Австрия - №60 Apolonia Tiago, Португалия 3:1
№12 Liang Jingkun, Китай - №85 Шибаев Александр, Россия
(3-0) 11:5, 11:9, 11:9
№32 Achanta Sharath Kamal, Индия - №49 Jin Takuya, Япония 3:0
№53 Скачков Кирилл, Россия - №48 Gacina Andrej, Хорватия
(3:1) 11:4, 8:11, 13:11, 11:9
№19 Gauzy Simon, Франция - №86 Jancarik Lubomir, Чехия 3:2
№1125 Lebrun Felix, Франция - №25 Chuang Chih-Yuan, Тайбэй 3:1
№28 Karlsson Kristian, Швеция - №44 Habesohn Daniel, Австрия 3:0
№81 Moregard Truls, Швеция - №34 Pucar Tomislav, Хорватия 3:0
№17 Wang Chuqin, Китай - №66 Robles Alvaro, Испания 3:1
№123 Zhou Qihao, Китай - №46 Герасименко Кирилл, Казахстан 3:2
№204 Kizukuri Yuto, Япония - №9 Falck (Karlsson) Mattias, Швеция 3:2
ЖЕНЩИНЫ
13 ноября, четвертьфинал
№44 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №11 Wang Yidi, Китай 3:2
№78 Bergstrom Linda, Швеция - №74 Zeng Jian, Сингапур 3:1
№106 Liu Weishan, Китай - №404 Liu Yangzi, Португалия (Австралия) 3:0
№50 Yu Fu, Португалия - №59 Носкова Яна, Россия 3:1
12 ноября, второй круг, 16 спортсменок
№11 Wang Yidi, Китай - №62 Lin Ye, Сингапур 3:0
№44 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №117 Winter Sabine, Германия 3:1
№78 Bergstrom Linda, Швеция - №29 Eerland Britt, Нидерланды 3:1
№74 Zeng Jian, Сингапур - №71 Xiao Maria, Испания 3:0
№404 Liu Yangzi, Португалия (Австралия) - №37 Shan Xiaona, Германия 3:2
№106 Liu Weishan, Китай - №67 Mori Sakura, Япония 3:1
№50 Yu Fu, Португалия - №60 Shao Jieni, Португалия 3:1
№59 Носкова Яна, Россия - №180 Kallberg Christina, Швеция
(3-1) 10:12, 11:3, 11:6, 11:4
11 ноября, первый круг, 32 спортсменки
№11 Wang Yidi, Китай - №337 Pavade Prithika (2 авг. 2004), Франция 3:0
№62 Lin Ye, Сингапур - №52 Pota Georgina, Венгрия 3:2
№117 Winter Sabine, Германия - №109 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия
(3-2) 11:9, 7:11, 11:9, 7:11, 13:11
№44 Ni Xia Lian (4 июля 1963), Люксембург - №83 Solja Amelie, Австрия 3:0
№29 Eerland Britt, Нидерланды - №182 Malobabic Ivana, Хорватия 3:1
№37 Shan Xiaona, Германия - №113 Piccolin Giorgia, Италия 3:0
№67 Mori Sakura, Япония - №84 Moret Rachel, Швейцария 3:0
№106 Liu Weishan, Китай - №31 Mittelham Nina, Германия 3:0
№50 Yu Fu, Португалия - №324 Chitale Diya Parag, Индия 3:1
№59 Носкова Яна, Россия - №123 Jeger Mateja, Хорватия
(3:1) 9:11, 11:8, 12:10, 11:6
№180 Kallberg Christina, Швеция - №47 Михайлова Полина, Россия
(3-0) 11:8, 11:6, 11:3
Россиянка, осталась в квалификации (1)
№171 Щербатых Валерия
ЖЕНЩИНЫ пары
12 ноября, четвертьфинал
№404 Liu Yangzi, Португалия (Австралия), №576 Jee Minhyung, Австралия -
№59 Носкова Яна, №109 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия
(3-2) 11:5, 8:11, 7:11, 11:7, 11:7
11 ноября, первый круг, 16 дуэтов
№59 Носкова Яна, №109 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия -
№182 Malobabic Ivana, №205 Jazbec Ida, Хорватия
(3-0) 12:10, 11:3, 11:6
МИКСТ, смешанный турнир
12 ноября, четвертьфинал
№53 Скачков Кирилл, №109 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия -
№153 Ханин Алексагдр, №272 Боровок Екатерина, Беларусь
(3-0) W/O без игры
11 ноября, первый круг, 16 дуэтов
№53 Скачков Кирилл, №109 Воробьева (Баранова) Ольга, Россия -
№44 Habesohn Daniel, №16 Polcanova Sofia, Австрия
(3-0) W/O без игры
Источник: http://www.rustt.ru/asp/article/8175< 14.11.2021 19:54 МПЕ-2021. Три бронзы в парахновости14.11.2021 20:35 Предварительные составы на итоговый Кубок RTTF 2021 >
Комментарии0
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)