Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСтраховые полисы от Алексея Земцова

Россияне завершили выступления на WTT Contender настольного тенниса Туниса-2021

Россияне завершили выступления на WTT Contender настольного тенниса Туниса-2021

Дата: 29 октября 2021 12:36

За круг до личного четвертьфинала WTT Contender настольного тенниса Туниса (24-30 октября 2021) проиграли №540 Гребнев Максим, №46 Михайлова Полина и №96 Тайлакова Мария.

В первом раунде остались №53 Скачков Кирилл, №87 Шибаев Александр и не прошли квалификацию №167 Исмаилов Саъди, №281 Кацман Лев.

Парные соревнования также завершились быстро, поскольку распался мужской дуэт №177 Сидоренко Владимир и №53 Скачков Кирилл, а также микст №177 Сидоренко Владимир и №96 Тайлакова Мария; в первом круге проиграла единственная мужская пара №281 Кацман Лев и №540 Гребнев Максим.

Итоги российских выступлений частично можно назвать предварительными – четыре из семи участников соревнований в Тунисе-2021 допущены к личному чемпионату мира в Хьюстоне (США, 23-29 ноября 2021): №53 Скачков Кирилл, №87 Шибаев Александр, №46 Михайлова Полина и №96 Тайлакова Мария.

А впереди европейский хаб из двух турниров WTT в Словении (1-7 ноября и 8-15 ноября), когда результаты можно улучшить. Ведь сюда также намереваются прибыть отдельные спортсмены материкового Китая и вообще оба турнира немного усилятся, за счет желающих проверить свои возможности накануне поездки в США.

Тем не менее часть россиян располагает определенной целью – улучшить спортивную форму перед определенным событием. Тогда как другая часть на личный ЧМ допущена не была. А поражения в Тунисе-2021 не позволяют говорить о серьезном улучшении в мировом рейтинге.

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

WTT Contender, Тунис (24-30 октября 2021)

Мировой рейтинг на 42-й неделе 19 октября 2021 года

Личные, парные турниры и микст

Призовой фонд: US$ 75 тысяч

Чемпион личного турнира (мужина или женщина) - USD 5000,

2-е место - USD 2800, полуфиналисты - по USD 1850,

четвертьфинал - по USD 1125, 16 игроков - по USD 750,

проигравшие в 1-м круге - по USD 500

 

МУЖЧИНЫ

29 октября, четвертьфинал

№15 Franziska Patrick, Германия - №273 Zeljko Filip, Хорватия

№52 Qiu Dang, Германия - №37 Gnanasekaran Sathiyan, Индия

№56 Ionescu Ovidiu, Румыния - №51 Kallnerg Anton, Швеция

№68 Dyjas Jakub, Польша - №16 Aruna Quadri, Нигерия

 

28 октября, второй круг, 16 спортсменов

№15 Franziska Patrick, Германия - №540 Гребнев Максим, Россия

(3-1) 11:8, 6:11, 11:2, 12:10

№273 Zeljko Filip, Хорватия - №63 Ishiy Vitor, Бразилия 3:0

№52 Qiu Dang, Германия - №198 Angles Enzo, Франция 3:0

№37 Gnanasekaran Sathiyan, Индия - №60 Diaw Ibrahima, Сенегал 3:0

№56 Ionescu Ovidiu, Румыния - №669 Stumper Kay, Германия 3:0

№51 Kallnerg Anton, Швеция - №235 Meng Fanbo, Германия 3:0

№68 Dyjas Jakub, Польша - №39 Lebesson Emmanuel, Франция 3:0

№16 Aruna Quadri, Нигерия - №81 Monteiro Joao, Португалия 3:0

 

27-28 октября, первый круг, 32 спортсмена

27 октября

№15 Franziska Patrick, Германия - №59 Apolonia Tiago, Португалия 3:2

№540 Гребнев Максим, Россия - №79 Moregard Truls, Швеция

(3-2) 8:11, 11:7, 7:11, 12:10, 11:6

№63 Ishiy Vitor, Бразилия - №32 Achanta Sharath Kamal, Индия 3:2

№198 Angles Enzo, Франция - №24 Freitas Marcos, Португалия 3:2

№52 Qiu Dang, Германия - №53 Скачков Кирилл, Россия

(3-1) 11:8, 8:11, 12:10, 11:5

№37 Gnanasekaran Sathiyan, Индия - №64 Robles Alvaro, Испания 3:0

№669 Stumper Kay, Германия - №35 Wang Yang, Словакия 3:2

№51 Kallnerg Anton, Швеция - №27 Gardos Robert, Австрия 3:2

28 октября

№39 Lebesson Emmanuel, Франция - №87 Шибаев Александр, Россия

(3-2) 13:11, 9:11, 7:11, 11:6, 17:15

№16 Aruna Quadri, Нигерия - №44 Persson Jon, Швеция 3:1

 

Россияне, остались в квалификации (2)

№167 Исмаилов Саъди, №281 Кацман Лев

 

ЖЕНЩИНЫ

29 октября, четвертьфинал

№16 Polcanova Sofia, Австрия - №104 Триголос Дарья, Беларусь

№33 Mittelham Nina, Германия - №50 Matelova Hana, Чехия

№376 Pavade Prithika, Франция - №32 Yang Xiaoxin, Монако

№63 Shao Jieni, Португалия - №19 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико

 

28 октября, второй круг, 16 спортсменок

№16 Polcanova Sofia, Австрия - №96 Тайлакова Мария, Россия

(3-1) 5:11, 11:7, 11:5, 11:8

№104 Триголос Дарья, Беларусь - №46 Михайлова Полина, Россия

(3-2) 9:11, 11:9, 11:5, 9:11, 11:7

№33 Mittelham Nina, Германия - №64 Madarasz Dora, Венгрия 3:0

№50 Matelova Hana, Чехия - №182 Kallberg Christina, Швеция 3:1

№376 Pavade Prithika, Франция - №36 Meshref Dina, Египет 3:0

№32 Yang Xiaoxin, Монако - №71 Xiao Maria, Испания 3:1

№63 Shao Jieni, Португалия - №45 Takahashi Bruna, Бразилия 3:2

№19 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №79 Berstrom Linda, Швеция 3:1

 

27-28 октября, первый круг, 32 спортсменки

27 октября

№16 Polcanova Sofia, Австрия - №115 Piccolin Giorgia, Италия 3:0

№96 Тайлакова Мария, Россия - №83 Solja Amelie, Германия

(3-0) 11:9, 11:4, 12:10

№104 Триголос Дарья, Беларусь - №161 Wan Yuan, Германия 3:0

№46 Михайлова Полина, Россия - №133 Zarif Audrey, Франция

(3-0) 11:5, 11:5, 12:10

№33 Mittelham Nina, Германия - №58 Batra Manika, Индия 3:1

28 октября

№376 Pavade Prithika, Франция - №167 Diaconu Adina, Румыния 3:0

27 октября

№19 Diaz Adriana, Пуэрто-Рико - №399 Mostafavi Leili, Франция 3:0

 

МУЖЧИНЫ пары

27 октября, первый круг, 16 дуэтов

№141 Polansky Tomas, №325 Martinko Jiri, Чехия -

№281 Кацман Лев, №540 Гребнев Максим, Россия

(3-1) 11:6, 9:11, 12:10, 11:4

Источник: http://www.rustt.ru/asp/article/8158
1127

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 28.10.2021 17:20 КЧ ФНТР. Теннисистки Архангельска сделали первую заявку на трофейновости30.10.2021 22:24 Итоги 1-го тура в женской ПЛ. группа 2 >