Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Клуб настольного тенниса Люблино

Состоялась жеребьевка Лиги Чемпионов

Состоялась жеребьевка Лиги Чемпионов

Дата: 23 сентября 2021 12:48



19 сентября состоялась жеребьевка основного группового этапа нового розыгрыша мужской европейской Лиги Чемпионов.

В этом году формат турнира снова претерпел некоторые изменения: поскольку коронавирус полностью никуда не делся из нашей жизни, групповой турнир будет разыгран в течение нескольких дней, а матчи каждой из групп состоятся в одном единственном месте.

Матчи группы «А» пройдут в немецком Дюссельдорфе. Гостей принимать будет фаворит группы, местная «Боруссия», а соперниками станут португальский «Спортинг», испанский «Борхес» и австрийский «Фельбермайер Велс», ранее известный как «Вальтер Велс». В группе «В» хозяином турнира станет российский УГМК: он сразится с французским «Энбоном», австрийским «Винер Нойштадтом» и итальянской «Мессиной».

Группу «С» примет немецкий «Саарбрюкен». Ему противостоять будут датский «Роскилле», польский «Декоргласс» и французский «Понтуаз Сержи», пробивший себе путь через сито квалификации. Пожалуй, это – самая сильная и ровная по составу группа из всех. Наконец, в группе «D», где в статусе хозяев выступят поляки из «Богории», сыграет еще один российский клуб и главный фаворит турнира «Факел Газпрома», а также немецкий «Ной-Ульм» и дебютант турнира, чешская команда «Ель Нино Прага».

Матчи группового этапа состоятся в начале ноября, а точное расписание станет известно позднее. Ранее по итогам отборочного этапа (еще одно новшество этого сезона) право принять участие в групповом турнире получили «Борхес», «Понтуаз Сержи», «Ной-Ульм», «Фельбермайер Велс», «Декоргласс», «Топ Спин Мессина», «Винер Нойштадт» и «Эль Нино Прага»

Источник: https://www.ttsport.ru/sostoalas-zerebevka-ligi-cempionov/pub.5892/
907

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 20.09.2021 19:36 Патрик Франциска и Нина Миттельхайм – победители Топ-16 Европы!новости23.09.2021 15:14 Четыре медали россиян до 15 и 19 лет на WTT Youth Star Contender Португалии-2021 >