Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб Ракетлон

Международный форум «Россия – спортивная держава» собрал более 3000 участников

Международный форум «Россия – спортивная держава» собрал более 3000 участников

Дата: 9 сентября 2021 20:32



IX Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» начал свою работу в Казани вчера 8 сентября и несомненно стал одним из самых крупных и значимых мероприятий в спортивной и общественно-политической жизни нашей страны.

В работе Форума принимают участие заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко, помощник Президента России, президент ЕТТУ Игорь Левитин и министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин.

Более 3000 официальных делегатов из всех регионов России, среди которых есть действующие звезды спорта и легенды прошлых лет,  стали участниками мероприятия, в программе которого были представлены интересные специализированные выставочные экспозиции.

В спортивном парке расположились интерактивные площадки, представленные общероссийскими федерациями по видам спорта, в том числе и Федерацией настольного тенниса России. Площадка ФНТР, как обычно, пользуется большой популярностью.

Отметим, что основной территорией проведения Форума стал международный выставочный центр «Казань Экспо», являющийся одним из крупнейших в нашей стране.

Источник: http://ttfr.ru/rus/news/9925-mezhdunarodnyi-forum-rossiya-sportivnaya-derzhava-sobral-bolee-3000-uchastnikov/
1044

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 08.09.2021 15:08 Сборные России вышли в полуфинал I Игр стран СНГновости09.09.2021 21:19 Кубок России 2021 Online >