Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 3Naten клуб настольного тенниса

В каком состояние Ма Лонг перед Олимпиадой?!

Дата: 9 июля 2021 22:59

Генеральная репетиция Китая перед Токио уже не обошлась без сюрпризов!

Юань Лисен, которому всего лишь исполнилось 21 год, победил подряд сразу двух чемпионов мира Лян Цзинкуня и Ма Лонга. На этой генеральной репетиции перед Олимпиадой выстрелили сразу три молодых игрока - это  Чжоу Цихао, Линь Шидонг и Юань Лисен. Безусловно, после Олимпиады им будут доверять намного больше турниров на международной арене.

В  Последнее время состояние Ма Лонга сильно колеблится, за последние несколько месяцев он уже  проиграл Чжоу Цихао, Сюй Чэньхао и теперь  Юань Лисеню. Понятно, что эти поражения не повлияют на то,  поедет ли Ма Лонг на олимпиаду, но заставляют задуматься о том, сможет ли Ма Лонг победить в Токио!