Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

Cборная Германии готовится к Олимпийским играм на "Tokyo Challenge“

Cборная Германии готовится к Олимпийским играм на "Tokyo Challenge“

Дата: 5 июля 2021 23:42



Звезды сборной Германии готовятся к Олимпийским играм на „Tokyo Challenge“. Чтобы получить дополнительную практику в соревновательных условиях перед Олимпиадой в Токио, немецкие спортсмены проведут двухдневный подготовительный турнир, „Tokyo Challenge.

Звезды сборной Германии готовятся к Олимпийским играм на „Tokyo Challenge“.
Чтобы получить дополнительную практику в соревновательных условиях перед Олимпиадой в Токио, немецкие спортсмены проведут двухдневный подготовительный турнир, „Tokyo Challenge“. В следующую пятницу и субботу, 9 и 10 июля Тимо Болл, Дмитрий Овчаров, Патрик Франциска и Бенедикт Дуда будут играть контрольные матчи со второй командой сборной Германии. Место действия - Дюссельдорф.

В пятницу Германия 1 соревнуется с Германия 2 в командном соревновании по олимпийской системе командных игр. В субботу личный турнир - это в первую очередь возможность выиграть еще один титул и придать больше уверенности в себе перед вылетом в Токио в середине июля. Зрители не допущены к „Tokyo Challenge“ из соображений профилактики короновируса. 

Все матчи проходят в прямом эфире. https://sportdeutschland.tv/videos/tischtennis 

Источник: https://ttbl.de/tokio-challenge-tischtennis-nationalmannschaft-olympische-spiele-olympia-tokio-vorbereitung-livestream
3379

Комментарии8

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Timofeyev

Казалось, всё как обычно. Но обратил внимание, что Болл натренировал в паре мягкий, с хорошим вращением БХ по линии и регулярно его выполнял по ходу встречи. У Патрика как не  получались приёмы топсов бэкхэндом, так и не получаются, а с неуверенных его блоков на ср. дистанции мяч сыпется в сетку

Timofeyev

На предолимпийских сборах 1-ая и 2-ая команды Германии провели тренировочную встречу. Победа за 1-ой командой 4-1. Болл с Францизской выиграли парную у Дуда-Цы 3-2. Болл ведя у Дуды 1-0 по сетам и 5-5 во 2-ом, снялся из-за травмы и получил поражение 1-3. Францизска выиграл у Филуса 3-1, Дима - у Филуса и Цы по 3-1.

Сегодня личные.16-00 мск

Timofeyev



Предолимпийская неделя сборной Германии завершается командной встречей

Timofeyev
ответ на комментарий denzel

Во сколько начало трансляции? 

В 19-00 мск, а по завтрашней пока несведущ

denzel

Во сколько начало трансляции? 

Timofeyev




Что-то мне подсказывает, что Дима будет с медалью


Timofeyev

https://sportdeutschland.tv/ttbl/ttbl-top-10-hugo-calderano

в ТОР-10 розыгрышей Бундеслиги этого сезона превалирует игра с участием Хуго Кальдерано. Вот, кто ещё мог бы составить конкуренцию азиатским участникам, в его активе, по-моему, есть победы над всеми сборниками нынешнего созыва поднебесной. Вопрос, в какой форме он подойдёт к играм ? 

А пока посмотрим сб Германии

Timofeyev

https://fb.watch/v/433WBrVWU/

Да, в финале прошедшнго ЧЕ 2020 Дима выглядел мягковато, возможно, что состоявшийся буквально за 3 часа перед этим полуфинал с Фрейташем отнял много сил. В комментариях Дима отметил, … что бы пройти Болла, надо выполнять серийно два мощных БХ … .  

 Но, в целом, финал получился и можно было только порадоваться за хорошую игру Болла

--

< 05.07.2021 16:07 Итоги 27-й недели 2021 года на RTTF.ruновости07.07.2021 00:25 Владимир Самсонов отказался от выступлений на летних Олимпийских играх в Токио >