Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

6 апреля - Всемирный День Настольного Тенниса! RTTF поздравляет форумчан!

6 апреля - Всемирный День Настольного Тенниса! RTTF поздравляет форумчан!

Дата: 6 апреля 2021 13:00



Today is World Table Tennis Day!

Уважаемые форумчане! Дорогие друзья!

6 апреля - праздник для каждого из вас. Этот весенний день - прекрасный повод взять в руки ракетку и сразится на турнире в любимом клубе, посетить тренировку или поиграть в настольный теннис с друзьями! 

А что мы знаем об истории праздника?

World Table Tennis Day - ещё очень молодой праздник. Впервые он отмечался в 2015 году. Но это не помешало ему сразу стать популярным практически во всём мире.

Инициатором учреждения новой спортивной даты выступила ITTF (Международная Федерация настольного тенниса) с целью популяризации данного вида спорта, его продвижения в разных странах, объединения людей, увлекающихся им, и, конечно же, пропаганды здорового образа жизни. А проведение праздника именно 6 апреля было приурочено к Международному дню спорта на благо развития и мира.

Поздравляем с Всемирный Днем Настольного Тенниса! 

Будем рады, если вы поделитесь в комментариях вашими фото и видео c сегодняшних теннисных мероприятий! Настольный теннис объединяет!🏓

Ура! 🥳🥳🥳

 

2387

Комментарии5

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
S SERGONY
NATEN-1905 тренер

Даже не знаю, что сказать.. -  Всех  с праздником!  - еще раз с праздником всех! С Днем Настольного тенниса.  Я и не знал…,  а он  уже вроде как  6 лет отмечается. Я спал двадцать пять лет,  какой там праздник? !  )), когда я проснулся,  было не до праздников, вьетнамскую ракетку пришлось приспособить под мухобойку..,  затем  - были  турниры 175,  я начинал с них,   2017 год.  Ну а дальше- затянуло. Быстро пронеслись три года )))  Теперь я живу этим долбанным теннисом ))) Три раза в неделю.., - я живу этим долбанным, любимым теннисом.  И им живет моя семья,  когда отпускает меня три раза в неделю, по снегу, по ветру, по жаре.., - со словами, - “да хрен с ней с ракеткой,  да хрен с ним, с местом в Лиге, - лишь бы колеса на велике не подвели” )))   - Моя семья тоже болеет настольным теннисом.., ну как может !  ))) 

Freedom

 Всех с праздником! Успехов и побед🏓

odpaam

Ура!

AmaLi

Спасибо! С праздником всех настольных теннисистов!!! Ура!!!

Nikolaevich

Всех с праздником..🙌 

< 05.04.2021 18:37 Итоги 14-й недели 2021 года на RTTF.ruновости06.04.2021 13:23 Чемпионат России - 2021. Анонс >