Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаСборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Отменен сентябрьский Чемпионат Европы

Отменен сентябрьский Чемпионат Европы

Дата: 19 августа 2020 17:40



Запланированный на 15-20 сентября 2020 года Чемпионат Европы в Варшаве отменен.

В середине июля стало известно, что все турниры из августовского календаря ITTF отменяются. Касаемо Чемпионата Европы, сообщалось, что этот турнир, организуемый ETTU, может стать первым крупным соревнованием после карантина. Польская Варшава была готова принять Чемпионат. 

Однако, в последнее время ситуация с распространением коронавирусной инфекции в ряде европейских стран ухудшилась. Ограничения на авиаперелеты между странами пока что остаются в силе. Более того, ряд стран ввел дополнительные меры предосторожности, в том числе касающиеся и карантинных мер для всех путешественников.

Ограничения на авиаперелеты стали основной причиной отмены Чемпионата. По словам действующего президента ETTU Рональда Крамера, ситуация, при которой в Чемпионате не смогут принять участие представители всех допущенных ассоциаций, будет нечестной, поэтому пришлось вынести это грустное, но верное решение.

Президент национальной федерации настольного тенниса Польши Дариуш Шумахер добавил, что Варшава с нетерпением ждет объявления новых дат Чемпионата Европы и будет рада видеть всех гостей города, вне зависимости от сроков проведения турнира.

 

1229

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 17.08.2020 18:25 Итоги 33-й недели 2020 года на RTTF.ruновости20.08.2020 22:48 RTTF Cup #4 Анонс >