Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Ярославле в июлеКлуб настольного тенниса Люблино

«ТОП-24» до 12 и до 14 лет. 2023. Старт финального этапа

Дата: 8 декабря 2023 21:21

Алиса Усманова (Оренбургская область), Ульяна Кизимова (Оренбургская область), Матвей Мананков (Свердловская область), Елисей Клочко (Москва), Кирилл Кантаев (Оренбургская область), Дарья Кузнецова (Краснодарский край) и Вероника Кондратенко (Москва) пока идут без поражений по итогам первых встреч финального этапа на всероссийских соревнованиях «Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24» до 14 и до 12 лет, проходящих в Чебоксарах 6-10 декабря 2023 года.

К неожиданностям квалификационного этапа в категории «до 12 лет» можно отнести боевую беспроигрышную серию Клочко: в группе москвич выиграл все пять встреч, четыре из которых со счетом 3:2. Снежана Ремпель (Самарская область) сумела выйти в финальную часть с 5-го места (группа 2). Самарчанка уступила лишь явному лидеру группы Элине Плачковской (Краснодарский край).

В категории «до 14 лет» Екатерина Гущина (Свердловская область), имевшая рейтинг 510 единиц сумела потеснить со 2-й позиции Екатерину Храмову (Москва) с рейтингом 691 (группа 3), а №1 группы 4 Полина Романчикова уступила дважды и заняла в итоге лишь 3-е место, попустив вперед не только Кизимову, но и Каролину Привалову (Свердловская область).

Завтра 9 декабря состоятся очередные игры финальных этапов, которые доступны для онлайн просмотра на YouTube-канале ФНТР.