Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

Лев Кацман: «Я был быстрее Вон Чунь Тина»

Лев Кацман: «Я был быстрее Вон Чунь Тина»

Дата: 23 января 2023 22:04



Российский теннисист клуба «Ной-Ульм» Лев Кацман поделился своими эмоциями после победы над 29-й ракеткой мира Вон Чунь Тином (Гонконг) в матче 14-го тура немецкой бундеслиги между командами «Ной-Ульм» и «Фульда-Маберцель» – 3:0.

«Несколько месяцев не было хороших побед, и вот наконец выиграл хороший и сложный матч. Я, конечно, доволен. Соперник играл не очень хорошо слева и из центра стола, и в целом я был немного быстрее.  Должен был завершить эту встречу раньше, а не доводить дело до 3:2. Но в итоге получилось хорошее шоу для зрителей.
Эта командная победа действительно очень важна для нас, так как последние два матча мы проиграли (оба матча «Ной-Ульм» уступил – 2:3. – прим. ред.).
 У нас пока нет точной даты следующей встречи («Ной-Ульм» в 15-м туре встретится с «Грюнветтерсбахом», который занимает в турнирной таблице 8-ю позицию вслед за «Ной-Ульмом». – прим. ред.), но мы будем настраиваться и готовиться на 100 процентов, чтобы снова победить».  
 
На вопрос зрителей матча о любимом спортсмене, россиянин сказал, что в футболе для него лучший Криштиану Роналду, в баскетболе – Майкл Джордан, а в настольном теннисе любимых игроков нет.

Источник: http://ttfr.ru/rus/news/11180-lev-katsman-ya-byl-bystree-von-chun-tina/
1431

Комментарии0

как написать комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первым! :)

< 23.01.2023 21:58 Тайлакова взяла верх над Миттельхамновости24.01.2023 22:29 Проект центра настольного тенниса в столице Алтайского края уже готов >