Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Тайлакова взяла верх над Миттельхам

Дата: 23 января 2023 21:58

Самарская теннисистка Мария Тайлакова в красивой борьбе победила немку Нину Миттельхам, занимающую 14-ю строку в рейтинге ИТТФ, в рамках 1-го матча 1/4 финала Лиги чемпионов ЕТТУ между командами «Мец» (Франция) и «Берлин Истсайд» (Германия).

К сожалению, затем наша теннисистка, защищающая цвета французского клуба, уступила опытной Шань Сяона, после чего счет в матче стал 2:2. В решающей же встрече румынка Адина Дякону не смогла дожать Миттельхан, хотя вела 2:0 по партиям и имела три матч-бола в пятом сете. В итоге, «Берлин Ист Сайд» одержал домашнюю победу – 3:2.

Ответный матч пройдет в Меце 27 января 2023 года.

Лига чемпионов ЕТТУ. Женщины. 1/4 финала. 1-й матч. Германия, Берлин. 22 января 2023
«Мец» (Франция) - «Берлин Истсайд» (Германия) - 2:3 (видео всех встреч матча доступно на сайте ЕТТУ)