Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 маяSpace Table Tennis Fest 2024

Первое золото россиян на V Играх ALBA

Первое золото россиян на V Играх ALBA

Дата: 27 апреля 2023 10:15



Двойным успехом российских команд завершился третий игровой день турнира по настольному теннису на V Играх Боливарианского альянса, которые проходят в столице Венесуэлы Каракасе 21-29 апреля 2023 года.

Первыми победу в финале оформила женская сборная России. Но если во всех предыдущих матчах наши девушки не испытывали никаких проблем, то в противостоянии с кубинками они столкнулись с упорным сопротивлением. Пришлось сыграть все пять встреч, и в каждой была борьба. В итоге победную точку поставила Элизабет Абраамян.

А наша мужская команда, напротив, помня сложный матч со сборной Кубы в группе, настроилась на финал очень серьезно и не дала соперникам никаких надежд на 1 место.

Впереди личные соревнования, где будет разыграно пять комплектов наград: в мужском и женском одиночном разрядах, мужском и женском парном разрядах и миксте.

На фото члены сборной России Ольга Воробьева, Яна Носкова, Элизабет Араамян и бессменный массажист нашей команды Ольга Александрова. 

V Игры Боливарианского альянса. Венесуэла, Каракас. 21-29 апреля
Турнир по настольному теннису
Командные соревнования
Финал
Женщины
Россия – Куба – 3:2
Мужчины
Россия – Куба – 3:0

Источник: http://ttfr.ru/rus/news/11527-pervoe-zoloto-rossiyan-na-v-igrah-alba/
2155

Комментарии3

как написать комментарий
сначала новые / сначала старые / по рейтингу
Б Бестер
IVAN0VDD

видео бы 

 

I Igr-ok

Все молодцы!

Браво!

Мы верили в Вас!!!😃👍✌

< 27.04.2023 00:02 V Игры ALBA. Россияне сыграют в обоих командных финалахновости28.04.2023 23:37 Овчаров не вышел в четвертьфинал на WTT Star Contender в Таиланде-2023 >