Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Сборы в Ярославле в июле

Российская «тройка» принесла победу «Ной-Ульму»

Дата: 23 января 2023 00:02

Максим Гребнев, Лев Кацман и Владимир Сидоренко в составе «Ной-Ульма» «всухую» обыграли теннисистов из «Фульды», прервав таким образом 5-матчевую безвыигрышную серию в высшем дивизионе клубного чемпионата Германии.

Отметим волевые победы Гребнева и Кацмана. Первый во встрече против опытного Александра Кассена сумел отыграться в пятом сете со счета 1:5. А Кацман вырвал победу у 29-й ракетки мира Вон Чунь Тиня в решающей пятой партии на балансе – 12:10.

Добавим, что совсем недавно «Фульду-Марбецель» покинул один из лидеров команды Квадри Аруна (Нигерия), который подписал контракт с оренбургским «Факел-Газпромом» и может сыграть за действующего чемпиона ФНТР уже в 3-м туре.