Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаSpace Table Tennis Fest 2024

Клуб настольного тенниса "Победа"

Адрес: г. Москва, ул. Поляны, д. 57 (ТЦ Гараж 57, 3 этаж)

Метро/МЦК: Бульвар адмирала Ушакова

Время работы: С 07:00 до 02:00

Контакты:
Сергей +7 985 746-27-90

Кол-во столов: 7

Представитель на сайте: Овечкин Сергей (Capitan)

8183

Оценка клуба 3.1

Расположение (насколько удобно добираться до клуба) ★★★★☆ 4.3
Игровое пространство (расстояние между столами, высота потолков) ★★☆☆☆ 2.7
Игровые условия (освещение, пол, бортики и т.д.) ★★★☆☆ 3
Неигровые условия (парковка, раздевалки, зоны ожидания) ★★☆☆☆ 2.3
Атмосфера (организация, доп. услуги) ★★★☆☆ 3.3

Статистика

Лучшие победы

23.05.2024  16:00 175 Победа Попов В 92 +18.21 3 : 0 -4.37 174 Полещук Е
23.05.2024  19:30 550 Победа Ротнов А 390 +3.18 3 : 2 -3.18 449 Светличный Э
27.05.2024  19:30 250 Победа Кулаков А 213 +2.74 3 : 1 -2.74 250 Зубик А
24.05.2024  19:30 250 Победа Алексеев И 216 +2.01 3 : 2 -2.01 242 Дианов Р
24.05.2024  19:30 250 Победа Лазарева Д 150 +2.01 3 : 2 -2.01 175 Овечкин С (лев.)
01.05.2024  11:00 510 Победа Лалаян В 327 +5.14 3 : 2 -5.14 484 Джан М
29.04.2024  11:00 510 Победа Мехтиев Э 329 +5.04 3 : 2 -5.04 481 Джан М
10.05.2024  15:00 550 Победа Аксененко К 164 +4.62 3 : 1 -4.62 295 Овечкин С
01.05.2024  11:00 510 Победа Серегин М 207 +4.07 3 : 2 -4.07 310 Овечкин С
01.05.2024  11:00 510 Победа Серегин М 207 +6.11 3 : 0 -6.11 310 Овечкин С
03.02.2024  12:00 600 Победа Ротнов А 215 +39.33 3 : 2 -6.29 508 Кикоть И
24.03.2024  15:00 отк Победа Михай А 128 +34.88 3 : 0 -10.46 377 Соколов М
11.04.2024  19:30 510 Победа Лалаян В 317 +8.89 3 : 1 -8.89 513 Джан М
25.04.2024  19:30 510 Победа Лалаян В 301 +7.1 3 : 2 -7.1 497 Джан М
25.04.2024  19:30 510 Победа Овечкин С 305 +8.77 3 : 1 -8.77 497 Джан М

Призёры

М игрок всего турниров игр
1 Джан Максим Львович 479 6 1 2 9 10 63 (52-11)
2 Савенко Александр Николаевич 533 5 5 1 11 11 75 (69-6)
3 Овечкин Сергей Александрович 282 4 9 6 19 26 167 (87-80)
4 Кикоть Игорь Васильевич 528 4 2 0 6 7 46 (41-5)
5 Климин Сергей Михайлович 244 4 0 2 6 8 54 (45-9)
6 Дианов Рафик Абдулбярович 236 3 4 3 10 14 97 (75-22)
7 Лихтарь Николай Евгеньевич 156 3 1 0 4 11 83 (40-43)
8 Алексеев Илья Александрович 231 3 0 2 5 13 91 (59-32)
9 Лалаян Виктория Артуровна 303 2 4 2 8 20 157 (78-79)
10 Ерин Александр 248 2 2 3 7 8 56 (45-11)