Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Space Table Tennis Fest 2024

Центр ракеточных видов спорта Space

  Платно:

Адрес: г. Химки, ул. Кирова, с. 24

Метро/МЦК: Планерная Речной вокзал Ховрино

Время работы: 08:00 - 23:00

Страница на ЛАБ: https://badminton4u.ru/halls/60

Официальный сайт: https://racketspace.ru/schedule/tabletennis/

Контакты:
Администратор ресепшн +7(495) 150-9119

Кол-во столов: 8

Представитель на сайте: Администратор клуба (Space_Center)

SPACE Racket Center - это клуб настольного тенниса, сквоша и бадминтона на границе Москвы и Химок, который объединяет профессиональных спортсменов и любителей - вместе мы создаем пространство ракеточных видов спорта!

Для вашего максимального комфорта в клубе работает PRO-shop и кафе, где можно приобрести необходимый инвентарь, перекусить и посмотреть трансляции спортивных матчей.

Раздевалки с запирающимися шкафчиками и душем сделают ваше пребывание в клубе приятным.

Как добраться от метро:

1. На автобусе от ст. м. Беломорская на автобусе 199, 343, 400, 443, 451, 851 или маршрутке 342к, 342к (Клязьма), 481, 532к, 949, 986к до остановки "Химкинская больница", далее 5 мин пешком.

2. На автобусе от ст. м. Речной вокзал, на автобусе 199, 851 или маршрутке 342к, 342к (Клязьма), 481, 532к, 949, 986к до остановки "Химкинская больница", далее 5 мин пешком.

3. На автобусе от ст. м. Войковская на автобусе 905 до остановки "Химкинская больница", далее 5 мин пешком.

4. Бесплатная маршрутка от ст.м. Речной вокзал до ТЦ "Капитолий" (АШАН), далее 7 минут пешком.

5. От метро Планерная, автобусы: 469, 971к или маршрутки: 154к, 696, 946к, 980, 981, 982, до остановки «Бутаковский залив». Далее на автобусе №472 до остановки «Химкинская больница», далее 5 минут пешком.

Наше здание - средний из трех ангаров, 3й этаж, перед входов стоит фирменный красный велосипед с логотипом.

Все варианты проезда: https://racketspace.ru/contacts/

76897

Расписание работы клуба

Центр ракеточных видов спорта Space - расписание работы клуба

Оценка клуба 4.5

Расположение (насколько удобно добираться до клуба) ★★★★☆ 4.5
Игровое пространство (расстояние между столами, высота потолков) ★★★☆☆ 3.9
Игровые условия (освещение, пол, бортики и т.д.) ★★★★☆ 4.2
Неигровые условия (парковка, раздевалки, зоны ожидания) ★★★★☆ 4.8
Атмосфера (организация, доп. услуги) ★★★★☆ 4.9

Статистика

Лучшие победы

23.06.2024  13:00 500 Space Химки Михайлов А 366 +5.54 3 : 2 -5.54 497 Тюменцев В
23.06.2024  13:00 500 Space Химки Михайлов А 366 +7.8 3 : 0 -7.8 483 Харламов С
23.06.2024  13:00 500 Space Химки Зеленов Г 382 +6.11 3 : 1 -6.11 486 Шептухин Ю
23.06.2024  13:00 500 Space Химки Урусов Х 284 +5.97 3 : 1 -5.97 382 Зеленов Г
23.06.2024  13:00 500 Space Химки Малин Ю 255 +5.67 3 : 1 -5.67 345 Тихомиров В
26.05.2024  13:00 500 Space Химки Гусева Ю 241 +9.55 3 : 1 -9.55 460 Вавилов С
09.06.2024  13:00 500 Space Химки Кормаков П 182 +5.56 3 : 2 -5.56 360 Ларин К
01.06.2024  15:00 350 Space Химки Борсолюк В 183 +6.4 3 : 1 -6.4 339 Николаев К
23.06.2024  13:00 500 Space Химки Михайлов А 366 +5.54 3 : 2 -5.54 497 Тюменцев В
09.06.2024  13:00 500 Space Химки Гусева Ю 257 +4.55 3 : 2 -4.55 384 Михайлов А
16.12.2023  17:30 400+ New Holland Тузова Е 583 +15.89 3 : 1 -15.89 880 Пахомов С
23.09.2023  17:30 350+ New Holland Лебедев Б 777 +15.62 3 : 1 -15.62 1067 Анисимов А
23.09.2023  17:30 350+ New Holland Виноградов Д 1010 +11.62 3 : 2 -11.62 1273 Ливенцов А
18.05.2024  18:30 отк Space Химки Цыбенов Д 696 +11.12 3 : 2 -11.12 943 Киселев О
21.10.2023  17:30 350+ New Holland Данзанов Б 906 +13.48 3 : 1 -13.48 1143 Мошков Н

Призёры

М игрок всего турниров игр
1 Шептухин Юрий Викторович 477 15 11 9 35 132 922 (600-322)
2 Егоров Алексей Анатольевич 381 14 5 4 23 129 830 (457-373)
3 Смирнов Алексей Николаевич 604 11 4 8 23 70 478 (324-154)
4 Власов Михаил 316 10 7 13 30 181 1239 (647-592)
5 Александров Алексей Викторович 431 9 14 10 33 108 756 (483-273)
6 Карасев Артем Николаевич 511 9 9 7 25 127 820 (472-348)
7 Макарычев Георгий Игоревич 400 9 9 1 19 41 254 (159-95)
8 Михайлов Алексей Владимирович 375 8 6 5 19 65 430 (256-174)
9 Керенский Михаил Александрович 272 8 0 1 9 19 130 (61-69)
10 Кияницын Сергей Викторович 469 7 4 6 17 28 192 (146-46)