Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Клуб настольного тенниса СпинАрт 3

Список прогнозов

 

турнир предсказатель 1 место 2 место 3 место очки дата прогноза
13.07.2024 11:00 207 HurricaneTT 17 Strelok Kate Мельников И Коршунов А Пиньковская С 0 13.07.2024 09:36
13.07.2024 09:30 отк ADD Астана 16 nkireeva Сапабеков А Утеулов А Курманов Д 0 13.07.2024 09:27
13.07.2024 17:00 отк ДТБЗ-KZ 52 Abylay500 Койшибаев О Сураншиев Н Токтагулов Г 0 13.07.2024 09:12
13.07.2024 09:30 отк ADD Астана 16 Danialch337 Еликбаев Д Талтусов Е 0 13.07.2024 09:05
13.07.2024 12:00 отк Коралл 8 ArsenijМ Селезнев С Кобелев Е Манушин А 0 13.07.2024 08:56
13.07.2024 08:30 отк Stiga 17 AizhanDD Сейткасым М Дятлов А Дошимов Т 0 13.07.2024 08:49
13.07.2024 08:30 отк Stiga 17 subbotinpm Токтагулов Г Дятлов А Сейткасым М 0 13.07.2024 08:41
13.07.2024 10:00 отк Вальднер 18 79531316202 Григорьев Е Панагушин С Волосков Д 0 13.07.2024 08:12
13.07.2024 10:00 отк Вальднер 18 dawery Коробов Д Кузнецов В Шаклеин Д 0 13.07.2024 08:08
13.07.2024 10:00 отк ATT Pattaya 6 Seriy Christian B Тудачков А Забиров Т 0 13.07.2024 07:31
13.07.2024 10:00 отк TT ELISTA 30 Seriy Цутаев М Эренценов А Харцхаев Ч 0 13.07.2024 07:31
13.07.2024 10:00 275 Вальднер ЮЗ 10 Seriy Казаковцев К Дуркин А Гагаринов С 0 13.07.2024 07:30
13.07.2024 10:00 отк Вальднер 18 Seriy Панагушин С Григорьев Е Митягин А 0 13.07.2024 07:30
13.07.2024 10:00 отк ВГСПУ 5 Seriy Исаев И Горностаев А Горностаева А 0 13.07.2024 07:30
13.07.2024 10:00 1000 НордТТ 7 Seriy Пасечник Я Давлетов М Звездов И 0 13.07.2024 07:29
13.07.2024 09:30 отк ADD Астана 16 Seriy Оспанов Д Еликбаев Д Жумахан А 0 13.07.2024 07:29
13.07.2024 16:30 150 TT Planet 27 Sflmy2324 Виноградов А Аксеновский О Сорокин Н 0 13.07.2024 07:17
13.07.2024 10:00 отк TT ELISTA 30 Glock Цутаев М Эренценов А Харцхаев Ч 0 13.07.2024 03:16
13.07.2024 10:00 отк Вальднер 18 Glock Панагушин С Григорьев Е Митягин А 0 13.07.2024 03:15
13.07.2024 10:00 275 Вальднер ЮЗ 10 Glock Казаковцев К Дуркин А Гагаринов С 0 13.07.2024 03:15
13.07.2024 10:00 1000 НордТТ 7 Glock Пасечник Я Давлетов М Звездов И 0 13.07.2024 03:14
13.07.2024 09:30 отк ADD Астана 16 Glock Оспанов Д Еликбаев Д Шокеев А 0 13.07.2024 03:14
13.07.2024 08:30 отк Stiga 17 Glock Токтагулов Г Дятлов А Сейткасым М 0 13.07.2024 03:13
14.07.2024 11:30 отк Деденево 11 lyao777 Молочников Д Останина Ю Зайцев А 0 12.07.2024 23:25
13.07.2024 08:30 отк Stiga 17 Seriy Токтагулов Г Дятлов А Сейткасым М 0 12.07.2024 23:09
13.07.2024 15:00 отк Spin Plaza 25 Сергей 94 Ря Овчинников А Скотников С Ротнов Е 0 12.07.2024 23:07
13.07.2024 16:30 150 TT Planet 27 Badbad Бояров А Гаврилов Г Сорокин Н 0 12.07.2024 22:40
13.07.2024 15:30 500 TTL-Савёл 26 denis646754 Белоконь Д Панков С Степанов А 0 12.07.2024 22:02
12.07.2024 21:00 120 TTL-Савёл 11 Glock Гусев А Дианов Д Касьянов С 5 12.07.2024 21:28
12.07.2024 21:00 120 TTL-Савёл 11 Николаевич Гусев А Дианов Д Иванова Т 5 12.07.2024 21:18
12.07.2024 21:00 120 TTL-Савёл 11 sapfir58-58 Дианов Д Гусев А Касьянов С 1 12.07.2024 20:55
12.07.2024 21:00 120 TTL-Савёл 11 subbotinpm Гусев А Дианов Д Касьянов С 5 12.07.2024 20:32
12.07.2024 20:00 477 HurricaneTT 13 nkireeva Ерёмин Д Беклемищев А Баранов Д 2 12.07.2024 20:27
12.07.2024 21:00 120 TTL-Савёл 11 nkireeva Дианов Д Гусев А Касьянов С 1 12.07.2024 20:21
12.07.2024 20:00 257 HurricaneTT 13 nkireeva Пазынич И Гусельников Д Огурцов В 2 12.07.2024 20:18
12.07.2024 20:00 477 HurricaneTT 13 Glock Ерёмин Д Беклемищев А Пазынич А 2 12.07.2024 20:18
12.07.2024 20:00 200 ArtTT-Первом 11 nkireeva Годорожа Д Шамсутдинов И Забродин Н 1 12.07.2024 20:17
12.07.2024 20:00 257 HurricaneTT 13 Glock Пазынич И Огурцов В Сергеев М 2 12.07.2024 20:17
12.07.2024 20:00 200 ArtTT-Первом 11 Glock Годорожа Д Шамсутдинов И Забродин Н 1 12.07.2024 20:16
12.07.2024 20:00 200 ArtTT-Первом 11 Seriy Годорожа Д Забродин Н Шамсутдинов И 1 12.07.2024 20:15
12.07.2024 20:00 477 HurricaneTT 13 Seriy Ерёмин Д Беклемищев А Баранов Д 2 12.07.2024 20:14
12.07.2024 20:00 257 HurricaneTT 13 Seriy Пазынич И Гусельников Д Сергеев М 3 12.07.2024 20:14
12.07.2024 21:00 120 TTL-Савёл 11 bavarrus Амбарцумов С Гусев А Дианов Д 1 12.07.2024 20:05
12.07.2024 19:30 660 Люблино 20 bavarrus Тумайкин Д Фомичев А Иванов Н 7 12.07.2024 19:59
12.07.2024 19:30 485 ФилиТТ 32 bavarrus Щербатов А Матафонов Д Рюмин Е 10 12.07.2024 19:59
12.07.2024 19:30 420 SpinArt 19 bavarrus Черный А Рабазанов Ш Радайкин Ю 6 12.07.2024 19:58
12.07.2024 21:00 120 TTL-Савёл 11 OKapralova75 Дианов Д Гусев А Петров Е 6 12.07.2024 19:55
12.07.2024 19:30 485 ФилиТТ 32 nkireeva Щербатов А Рюмин Е Матафонов Д 6 12.07.2024 19:53
12.07.2024 21:00 120 TTL-Савёл 11 Seriy Гусев А Дианов Д Касьянов С 5 12.07.2024 19:53
12.07.2024 19:30 180 Point 11 Seriy Мамедов Р Уваров А Бондаренко А 1 12.07.2024 19:52
12.07.2024 19:30 420 SpinArt 19 Seriy Черный А Шурухин С Рабазанов Ш 10 12.07.2024 19:52
12.07.2024 19:30 750 TENIX 12 Seriy Петров Р Мацарин Р Волошко Д 7 12.07.2024 19:51
12.07.2024 19:30 180 Point 11 subbotinpm Мамедов Р Уваров А Бондаренко А 1 12.07.2024 19:51
12.07.2024 19:30 850 V2 TTC 24 Seriy Якын Д Ермилин В Иосько Б 10 12.07.2024 19:51
12.07.2024 19:30 420 SpinArt 19 subbotinpm Черный А Рабазанов Ш Шурухин С 6 12.07.2024 19:51
12.07.2024 19:30 660 Люблино 20 Seriy Тумайкин Д Иванов Н Фомичев А 3 12.07.2024 19:51
12.07.2024 19:30 750 TENIX 12 Glock Петров Р Мацарин Р Волошко Д 7 12.07.2024 19:51
12.07.2024 19:30 750 TENIX 12 subbotinpm Петров Р Мацарин Р Волошко Д 7 12.07.2024 19:50
12.07.2024 19:30 850 V2 TTC 24 subbotinpm Якын Д Ермилин В Иосько Б 10 12.07.2024 19:50
12.07.2024 19:30 485 ФилиТТ 32 Seriy Щербатов А Рюмин Е Матафонов Д 6 12.07.2024 19:50
12.07.2024 19:30 660 Люблино 20 subbotinpm Тумайкин Д Фомичев А Иванов Н 7 12.07.2024 19:50
12.07.2024 19:30 485 ФилиТТ 32 subbotinpm Щербатов А Рюмин Е Матафонов Д 6 12.07.2024 19:49
12.07.2024 19:30 850 V2 TTC 24 Glock Якын Д Ермилин В Иосько Б 10 12.07.2024 19:49
12.07.2024 19:30 660 Люблино 20 Glock Фомичев А Иванов Н Тумайкин Д 7 12.07.2024 19:48
12.07.2024 19:30 850 V2 TTC 24 nkireeva Якын Д Ермилин В Иосько Б 10 12.07.2024 19:47
12.07.2024 19:30 660 Люблино 20 nkireeva Тумайкин Д Фомичев А Иванов Н 7 12.07.2024 19:44
12.07.2024 19:30 850 V2 TTC 24 sapfir58-58 Якын Д Ермилин В Свечников А 30 12.07.2024 19:43
12.07.2024 19:30 750 TENIX 12 nkireeva Петров Р Мацарин Р Волошко Д 7 12.07.2024 19:43
12.07.2024 19:30 420 SpinArt 19 nkireeva Черный А Шурухин С Рабазанов Ш 10 12.07.2024 19:43
12.07.2024 19:30 420 SpinArt 19 Gzongovik Черный А Шурухин С Зубков А 5 12.07.2024 19:43
12.07.2024 19:30 660 Люблино 20 sapfir58-58 Тумайкин Д Иванов Н Фомичев А 3 12.07.2024 19:43
12.07.2024 19:30 180 Point 11 nkireeva Мамедов Р Уваров А Бондаренко А 1 12.07.2024 19:42
12.07.2024 19:30 485 ФилиТТ 32 Glock Щербатов А Рюмин Е Матафонов Д 6 12.07.2024 19:42
12.07.2024 19:30 750 TENIX 12 sapfir58-58 Петров Р Мацарин Р Волошко Д 7 12.07.2024 19:42
12.07.2024 19:30 420 SpinArt 19 sapfir58-58 Черный А Шурухин С Рабазанов Ш 10 12.07.2024 19:41
12.07.2024 19:30 485 ФилиТТ 32 sapfir58-58 Щербатов А Рюмин Е Матафонов Д 6 12.07.2024 19:40
12.07.2024 19:30 420 SpinArt 19 Glock Черный А Рабазанов Ш Шурухин С 6 12.07.2024 19:39
12.07.2024 19:30 180 Point 11 sapfir58-58 Уваров А Бондаренко А Пакулина Т 6 12.07.2024 19:38
12.07.2024 19:30 180 Point 11 Glock Уваров А Бондаренко А Пакулина Т 6 12.07.2024 19:37
12.07.2024 19:00 650 Смэш Тула 10 Seriy Сергеев Д Усенков А Ушаков Д 30 12.07.2024 18:59
12.07.2024 18:00 отк Sana Sport 24 subbotinpm Тажиев Н Пердебай Е Павлов Р 10 12.07.2024 18:28
12.07.2024 18:00 отк Sana Sport 24 nkireeva Тажиев Н Пердебай Е Павлов Р 10 12.07.2024 18:20
12.07.2024 19:30 420 SpinArt 19 Shem Рабазанов Ш Черный А Шурухин С 2 12.07.2024 18:17
12.07.2024 18:00 отк Sana Sport 24 Justice Тажиев Н Пердебай Е Кляузер В 30 12.07.2024 18:14
12.07.2024 20:00 200 ArtTT-Первом 11 Ukedoman Шамсутдинов И Иванов И Емельяненков П 6 12.07.2024 17:24
12.07.2024 16:00 300 ATT Pattaya 6 Seriy Hadi Z Назаренко М Константинов А 0 12.07.2024 16:49
12.07.2024 18:00 отк Sana Sport 24 aizhan14 Тажиев Н Павлов Р Козак Р 5 12.07.2024 16:25
13.07.2024 15:00 отк V2 TTC 36 Rimma Курбасов И Лазарев М Мамазакиров Т 0 12.07.2024 15:47
12.07.2024 15:00 175 TTL-Савёл 18 Glock Волков К Кременецкий А Борисов Б 5 12.07.2024 15:29
12.07.2024 15:00 330 Point 19 Seriy Завизион С Илюшин Д Шелихов А 2 12.07.2024 15:29
12.07.2024 15:00 470 TENIX 15 Seriy Шокарев А Гомин А Драгунов А 2 12.07.2024 15:28
12.07.2024 15:00 175 TTL-Савёл 18 Seriy Волков К Буркова Е Борисов Б 6 12.07.2024 15:28
12.07.2024 15:00 330 Point 19 Glock Завизион С Илюшин Д Шелихов А 2 12.07.2024 15:24
12.07.2024 15:00 470 TENIX 15 Glock Шокарев А Гомин А Драгунов А 2 12.07.2024 15:23
12.07.2024 15:00 470 TENIX 15 nkireeva Шокарев А Гомин А Драгунов А 2 12.07.2024 15:21
12.07.2024 15:00 330 Point 19 nkireeva Завизион С Илюшин Д Шелихов А 2 12.07.2024 15:21
12.07.2024 15:00 330 Point 19 bavarrus Завизион С Илюшин Д Шелихов А 2 12.07.2024 15:12
12.07.2024 15:00 175 TTL-Савёл 18 bavarrus Ким Д Волков К Кременецкий А 1 12.07.2024 15:11
12.07.2024 15:00 470 TENIX 15 bavarrus Шокарев А Гомин А Драгунов А 2 12.07.2024 15:11
13.07.2024 08:30 отк Stiga 17 Galaksimus Токтагулов Г Дятлов А Сейткасым М 0 12.07.2024 13:54