Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

ФНТР рейтинг - октябрь 2020 - мужчины

имя г.р. город / страна фнтр обновлен
1 Сидоренко Владимир Владимирович 2002 Санкт-Петербург 1852 01.10.2020
2 Кацман Лев Вадимович 2001 Москва 1810 01.10.2020
3 Исмаилов Саъди Фарходович 1996 Казань 1793 01.10.2020
4 Шибаев Александр Игоревич 1990 Ярославль 1788 01.10.2020
5 Лакеев Василий Алексеевич 1984 Нижний Новгород 1772 01.10.2020
6 Пайков Михаил Борисович (Paikov) 1989 Нижний Новгород 1750 01.10.2020
7 Скачков Кирилл Сергеевич 1987 Москва 1739 01.10.2020
8 Буров Вячеслав Борисович 1985 Санкт-Петербург 1735 01.10.2020
9 Мерзликин Тарас Сергеевич 1991 Москва 1718 01.10.2020
10 Гребнев Максим 2002 Сиверский 1718 01.10.2020
11 Тютрюмов Александр Сергеевич 1998 Верхняя Пышма 1713 01.10.2020
12 Гадиев Вильдан Рашитович 1992 Казань 1713 01.10.2020
13 Власов Григорий Сергеевич 1984 Екатеринбург 1705 01.10.2020
14 Ливенцов Алексей Вячеславович (Hristofor) 1981 Москва 1701 01.10.2020
15 Байбулдин Андрей Сергеевич (levorukui) 1986 Краснодар 1692 01.10.2020
16 Ивонин Денис Валерьевич 1999 Оренбург 1667 01.10.2020
17 Фильчев Сергей Анатольевич 1989 Воронеж 1660 01.10.2020
18 Волин Лев 2000 Самара 1646 01.10.2020
19 Мурзин Виталий Юрьевич 1989 Казань 1644 01.10.2020
20 Артеменко Никита 1999 Санкт-Петербург 1644 01.10.2020
21 Гаврилов Денис Михайлович 1977 Уфа 1644 01.10.2020
22 Гусев Арсений Эдуардович 1991 Краснодар 1643 01.10.2020
23 Жуков Алексей Александрович 1989 Щелково 1638 01.10.2020
24 Абусев Артур 1999 Верхняя Пышма 1636 01.10.2020
25 Травин Данила 1997 Казань 1635 01.10.2020
26 Чаплыгин Максим Михайлович (Sugar_papa) 1998 Москва 1631 01.10.2020
27 Березин Илья Дмитриевич 1998 Оренбург 1620 01.10.2020
28 Чернов Константин 1997 Верхняя Пышма 1611 01.10.2020
29 Мутыгуллин Рамиль Накипович 1988 Щелково 1611 01.10.2020
30 Гладышев Михаил Владимирович 1983 Щелково 1590 01.10.2020
31 Швец Кирилл 1995 Верхняя Пышма 1587 01.10.2020
32 Двойников Артём Игоревич (Artyomdvo...) 2000 Москва 1582 01.10.2020
33 Федотов Пётр 1997 Санкт-Петербург 1574 01.10.2020
34 Кривошеев Вячеслав Александрович 1987 Краснодар 1547 01.10.2020
35 Бурдин Алексей Сергеевич 1996 Людиново 1543 01.10.2020
36 Алчимбаев Руслан Рифатович 1999 Оренбург 1541 01.10.2020
37 Кузьмин Фёдор Сергеевич 1983 Оренбург 1538 01.10.2020
38 Апагуни Эдуард 1988 Барнаул 1531 01.10.2020
39 Тарутин Павел Константинович (PavelTT) 1999 Архангельск 1522 01.10.2020
40 Воробьев Кирилл Валерьевич 1992 Калининград 1517 01.10.2020
41 Медведев Сергей Александрович (Serjoga) 1982 Москва 1506 01.10.2020
42 Киселев Максим 1998 Верхняя Пышма 1505 01.10.2020
43 Стулий Максим Васильевич 1986 Санкт-Петербург 1501 01.10.2020
44 Ефимов Михаил Алексеевич (Misha Efimov) 1997 Самара 1500 01.10.2020
45 Панченко Артем Иванович (tennis1986) 1986 1498 01.10.2020
46 Исаков Илья Павлович 1999 Верхняя Пышма 1496 01.10.2020
47 Регентов Евгений Анатольевич 1978 Оренбург 1475 01.10.2020
48 Анисимов Антон Андреевич (Mr.Master) 1996 Москва 1467 01.10.2020
49 Макаров Владислав Александрович 2004 Москва 1466 01.10.2020
50 Мошков Никита Алексеевич (Nikita01) 2001 Москва 1464 01.10.2020
51 Котов Антон 1999 Верхняя Пышма 1452 01.10.2020
52 Голованов Станислав (Infiniti) 1988 Москва 1446 01.10.2020
53 Никулин Иван Владимирович 1998 Санкт-Петербург 1418 01.10.2020
54 Иванов Глеб 2002 Москва 1413 01.10.2020
55 Олонов Александр Владимирович 1989 Нижний Новгород 1413 01.10.2020
56 Жидков Илья 1991 Верхняя Пышма 1411 01.10.2020
57 Боков Максим Андреевич (Bokibo) 2002 Москва 1411 01.10.2020
58 Овчинников Егор 2000 Самара 1406 01.10.2020
59 Пульный Павел Павлович (P_U_L_L) 1991 Москва 1404 01.10.2020
60 Заикин Алан 1978 Владимир 1402 01.10.2020
61 Зимарин Артем Валерьевич 1998 Самара 1400 01.10.2020
62 Ахметсафин Дамир 2002 Казань 1399 01.10.2020
63 Тихонов Артем Андреевич (Тихонов А...) 2001 Москва 1395 01.10.2020
64 Стеценко Александр 1980 Санкт-Петербург 1388 01.10.2020
65 Чмелев Родион Вадимович 1998 Уфа 1381 01.10.2020
66 Иванов Михаил 1998 Краснодар 1358 01.10.2020
67 Черкес Руслан 2003 Славянск-на-Кубани 1345 01.10.2020
68 Ярушин Никита 1998 Тюмень 1343 01.10.2020
69 Чимбарцев Владислав Михайлович 1989 Нальчик 1333 01.10.2020
70 Малахов Павел Дмитриевич (ПавелМалахов) 2001 Рязань 1323 01.10.2020
71 Внуков Артём 1992 Самара 1310 01.10.2020
72 Воронов Александр Витальевич (Voronovalex) 1996 Пермь 1308 01.10.2020
73 Щигорцов Дмитрий Александрович 2000 Казань 1307 01.10.2020
74 Чернышков Алексей 1983 Тихорецк 1302 01.10.2020
75 Анохин Илья Витальевич (Ilya1705) 2003 Москва 1289 01.10.2020
76 Изумрудов Денис 2004 Москва 1274 01.10.2020
77 Попов Андрей 1996 Нижний Новгород 1271 01.10.2020
78 Рыжов Сергей Владимирович 2005 Нижний Новгород 1262 01.10.2020
79 Кабуркин Максим 2003 Чебоксары 1244 01.10.2020
80 Самсонов Владислав 1997 Казань 1237 01.10.2020
81 Содыль Максим Евгеньевич (Максим Со...) 2002 Москва 1228 01.10.2020
82 Шевнин Семен 2003 Екатеринбург 1214 01.10.2020
83 Желубенков Александр (Topspin26) 1993 Москва 1211 01.10.2020
84 Черкес Данил 2003 Славянск-на-Кубани 1210 01.10.2020
85 Бриль Владимир 1975 Сиверский 1205 01.10.2020
86 Боровик Александр 1990 Ухта 1204 01.10.2020
87 Бесчастный Юрий 2000 Краснодар 1203 01.10.2020
88 Мовсисян Карен 1990 Санкт-Петербург 1200 01.10.2020
89 Банников Владислав 2005 Оренбург 1196 01.10.2020
90 Таламанов Иван Сергеевич 1993 Петрозаводск 1191 01.10.2020
91 Попов Алексей Алексеевич (popov820) 2001 Москва 1189 01.10.2020
92 Филичев Виталий 1981 Санкт-Петербург 1180 01.10.2020
93 Груздов Евгений 1993 Санкт-Петербург 1178 01.10.2020
94 Титов Иван 1999 Тюмень 1178 01.10.2020
95 Хорьков Алексей 1979 Архангельск 1172 01.10.2020
96 Степанов Иван 1998 Казань 1170 01.10.2020
97 Сабиров Айнур 1999 Казань 1169 01.10.2020
98 Бочков Денис 1988 Рыбинск 1167 01.10.2020
99 Рожков Михаил 2003 Екатеринбург 1162 01.10.2020
100 Ефройкин Максим Александрович (maxs) 1995 Москва 1149 01.10.2020