Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

ФНТР рейтинг - май 2024 - мужчины

имя г.р. город / страна фнтр обновлен
1 Сидоренко Владимир Владимирович 2002 Санкт-Петербург 2119 01.05.2024
2 Гребнев Максим Алексеевич 2002 Санкт-Петербург 2020 01.05.2024
3 Шибаев Александр Игоревич 1990 Ярославль 1992 01.05.2024
4 Скачков Кирилл Сергеевич 1987 Москва 1992 01.05.2024
5 Артеменко Никита 1999 Санкт-Петербург 1976 01.05.2024
6 Кацман Лев Вадимович 2001 Москва 1968 01.05.2024
7 Исмаилов Саъди Фарходович 1996 Казань 1942 01.05.2024
8 Ивонин Денис Валерьевич 1999 Оренбург 1940 01.05.2024
9 Жуков Алексей Александрович 1989 Щелково 1913 01.05.2024
10 Макаров Владислав Александрович (Vladusik04) 2004 Москва 1910 01.05.2024
11 Волин Лев 2000 Самара 1910 01.05.2024
12 Тихонов Евгений Андреевич (Tiho) 2005 Москва 1902 01.05.2024
13 Федотов Пётр 1997 Санкт-Петербург 1892 01.05.2024
14 Иванов Глеб 2002 Москва 1887 01.05.2024
15 Фильчев Сергей Анатольевич (SergeyFil) 1989 Воронеж 1876 01.05.2024
16 Рыжов Сергей Юрьевич 2005 Нижний Новгород 1876 01.05.2024
17 Виноградов Дмитрий Алексеевич (Dima555) 2005 Москва 1867 01.05.2024
18 Ахметсафин Дамир 2002 Казань 1866 01.05.2024
19 Пайков Михаил Борисович (Paikov) 1989 Нижний Новгород 1854 01.05.2024
20 Тютрюмов Александр Сергеевич 1998 Верхняя Пышма 1849 01.05.2024
21 Гадиев Вильдан Рашитович 1992 Казань 1843 01.05.2024
22 Банников Владислав Алексеевич 2005 Оренбург 1842 01.05.2024
23 Никулин Иван Владимирович 1998 Санкт-Петербург 1835 01.05.2024
24 Власов Григорий Сергеевич 1984 Екатеринбург 1828 01.05.2024
25 Попов Андрей Владимирович (androTT) 1996 Нижний Новгород 1818 01.05.2024
26 Ливенцов Алексей Вячеславович (Hristofor) 1981 Москва 1815 01.05.2024
27 Двойников Артём Игоревич (Artyomdvo...) 2000 Москва 1812 01.05.2024
28 Лакеев Василий Алексеевич 1984 Нижний Новгород 1799 01.05.2024
29 Абусев Артур (Arturabusev) 1999 Москва 1795 01.05.2024
30 Котов Антон 1999 Верхняя Пышма 1792 01.05.2024
31 Исаков Илья Павлович 1999 Верхняя Пышма 1781 01.05.2024
32 Травин Данила Георгиевич 1997 Казань 1777 01.05.2024
33 Волошин Александр Владимирович 2004 Санкт-Петербург 1760 01.05.2024
34 Самохин Алексей Максимович 2007 Новокузнецк 1758 01.05.2024
35 Мошков Никита Алексеевич (Nikita01) 2001 Москва 1748 01.05.2024
36 Гусев Арсений Эдуардович 1991 Краснодар 1742 01.05.2024
37 Байбулдин Андрей Сергеевич (levorukui) 1986 1741 01.05.2024
38 Шевнин Семен Алексеевич 2003 Екатеринбург 1739 01.05.2024
39 Мерзликин Тарас Сергеевич (taras25) 1991 Москва 1733 01.05.2024
40 Мурзин Виталий Юрьевич 1989 Казань 1719 01.05.2024
41 Боков Максим Андреевич (Bokibo) 2002 Москва 1701 01.05.2024
42 Киселев Максим 1998 Верхняя Пышма 1674 01.05.2024
43 Семенов Андрей 1997 Щелково 1667 01.05.2024
44 Мутыгуллин Рамиль Накипович (Ramil88) 1988 Новочебоксарск 1650 01.05.2024
45 Пульный Павел Павлович (PashaPulnyy) 1991 Москва 1641 01.05.2024
46 Кривошеев Вячеслав Александрович (Slavik87) 1987 Москва 1635 01.05.2024
47 Кабуркин Максим Викторович 2003 Чебоксары 1626 01.05.2024
48 Березин Илья Дмитриевич 1998 Оренбург 1616 01.05.2024
49 Раднаев Батор Баирович (RadnaevB) 2006 Химки 1611 01.05.2024
50 Рязанцев Матвей Александрович (klarius444) 2005 Химки 1603 01.05.2024
51 Ярушин Никита Евгеньевич (Nikitaya) 1998 Москва 1597 01.05.2024
52 Орлов Серафим Владимирович 2007 Екатеринбург 1596 01.05.2024
53 Султанов Марат Булатович 2003 Казань 1576 01.05.2024
54 Черкес Данил Васильевич 2003 Славянск-на-Кубани 1571 01.05.2024
55 Медведев Сергей Александрович (Medvedko) 1982 Москва 1568 01.05.2024
56 Тихонов Артём Андреевич (Tikhonov.Art) 2001 Москва 1544 01.05.2024
57 Овчинников Егор (Egor2122) 2000 Москва 1530 01.05.2024
58 Регентов Евгений Анатольевич 1978 Оренбург 1529 01.05.2024
59 Конюхов Илья Игоревич 2006 Екатеринбург 1523 01.05.2024
60 Бурдин Алексей Сергеевич 1996 Людиново 1512 01.05.2024
61 Ефимов Михаил Алексеевич (Misha Efimov) 1997 1492 01.05.2024
62 Кривоногов Виталий Андреевич 2004 Санкт-Петербург 1473 01.05.2024
63 Соколов Даниил Александрович (danick) 2002 Чебоксары 1471 01.05.2024
64 Панченко Артем Иванович (tennis1986) 1986 1458 01.05.2024
65 Кизимов Савелий 2007 Сорочинск 1438 01.05.2024
66 Хасанов Джамшед Хикматулоевич 2000 Троицк 1428 01.05.2024
67 Анохин Илья Витальевич (Ilya1705) 2003 Москва 1424 01.05.2024
68 Перфильев Алексей Алексеевич 2005 Барнаул 1403 01.05.2024
69 Поляков Василий Григорьевич (+79092692873) 2005 Москва 1399 01.05.2024
70 Федоров Даниил Александрович 2003 Санкт-Петербург 1399 01.05.2024
71 Шмырёв Максим Витальевич (max1434) 1971 Москва 1395 01.05.2024
72 Заикин Алан Юрьевич 1978 Владимир 1360 01.05.2024
73 Изумрудов Денис Денисович 2004 Москва 1359 01.05.2024
74 Уразов Святослав 1998 Ярославль 1358 01.05.2024
75 Анисимов Антон Андреевич (Mr.Master) 1996 Москва 1355 01.05.2024
76 Голованов Станислав (Infiniti) 1988 Москва 1353 01.05.2024
77 Рожков Михаил Михайлович 2003 Екатеринбург 1346 01.05.2024
78 Газарян Сергей Рудольфович (Gazarian) 2006 Москва 1334 01.05.2024
79 Жидков Илья 1991 Верхняя Пышма 1333 01.05.2024
80 Васильев Мирон Алексеевич 2005 Екатеринбург 1324 01.05.2024
81 Васиков Евгений Николаевич 2008 Калуга 1318 01.05.2024
82 Султанов Артур Вадимович 2003 Пермь 1317 01.05.2024
83 Алчимбаев Руслан Рифатович 1999 Оренбург 1313 01.05.2024
84 Содыль Максим Евгеньевич (Максим Со...) 2002 Москва 1308 01.05.2024
85 Сабиров Айнур 1999 Казань 1308 01.05.2024
86 Кондратьев Иван 2006 Санкт-Петербург 1308 01.05.2024
87 Малахов Павел Дмитриевич (ПавелМалахов) 2001 Рязань 1301 01.05.2024
88 Чимбарцев Владислав Михайлович 1989 Нальчик 1293 01.05.2024
89 Яценко Сергей Александрович (sportsmen87) 1987 Красный Кут 1281 01.05.2024
90 Тихонов Богдан Сергеевич 1997 Нижний Новгород 1280 01.05.2024
91 Шамин Илья Сергеевич (Shamin) 1993 Москва 1276 01.05.2024
92 Иванов Иван Алексеевич (Ivan Ivanov) 2005 Химки 1269 01.05.2024
93 Попов Алексей Алексеевич (popov820) 2001 Москва 1267 01.05.2024
94 Иванов Михаил 1998 Краснодар 1255 01.05.2024
95 Семеркин Илья 2000 Тюмень 1249 01.05.2024
96 Линев Павел Андреевич (Pashka123) 2001 Рязань 1244 01.05.2024
97 Сарычев Сергей Вячеславович 1995 1242 01.05.2024
98 Горочный Александр Сергеевич 2004 Санкт-Петербург 1242 01.05.2024
99 Мелкуев Семён Валерьевич (Semen1995) 1995 Санкт-Петербург 1241 01.05.2024
100 Филичев Виталий Владимирович 1981 Санкт-Петербург 1240 01.05.2024