Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб Ракетлон

ФНТР рейтинг - май 2023 - мужчины

имя г.р. город / страна фнтр обновлен
1 Сидоренко Владимир Владимирович 2002 Санкт-Петербург 2069 01.05.2023
2 Гребнев Максим Алексеевич 2002 Санкт-Петербург 1974 01.05.2023
3 Скачков Кирилл Сергеевич 1987 Москва 1956 01.05.2023
4 Ивонин Денис Валерьевич 1999 Оренбург 1927 01.05.2023
5 Шибаев Александр Игоревич 1990 Ярославль 1896 01.05.2023
6 Исмаилов Саъди Фарходович 1996 Казань 1892 01.05.2023
7 Федотов Пётр 1997 Санкт-Петербург 1861 01.05.2023
8 Боков Максим Андреевич (Bokibo) 2002 Москва 1861 01.05.2023
9 Никулин Иван Владимирович 1998 Санкт-Петербург 1859 01.05.2023
10 Кацман Лев Вадимович 2001 Москва 1856 01.05.2023
11 Макаров Владислав Александрович (Vladusik04) 2004 Москва 1834 01.05.2023
12 Артеменко Никита 1999 Санкт-Петербург 1830 01.05.2023
13 Тютрюмов Александр Сергеевич 1998 Верхняя Пышма 1823 01.05.2023
14 Пайков Михаил Борисович (Paikov) 1989 Нижний Новгород 1822 01.05.2023
15 Байбулдин Андрей Сергеевич (levorukui) 1986 1817 01.05.2023
16 Жуков Алексей Александрович 1989 Щелково 1810 01.05.2023
17 Исаков Илья Павлович 1999 Верхняя Пышма 1807 01.05.2023
18 Власов Григорий Сергеевич 1984 Екатеринбург 1794 01.05.2023
19 Двойников Артём Игоревич (Artyomdvo...) 2000 Москва 1794 01.05.2023
20 Волин Лев 2000 Самара 1792 01.05.2023
21 Ахметсафин Дамир 2002 Казань 1788 01.05.2023
22 Ливенцов Алексей Вячеславович (Hristofor) 1981 Москва 1783 01.05.2023
23 Кривошеев Вячеслав Александрович (Slavik87) 1987 Москва 1773 01.05.2023
24 Фильчев Сергей Анатольевич (SergeyFil) 1989 Воронеж 1769 01.05.2023
25 Буров Вячеслав Борисович 1985 Санкт-Петербург 1759 01.05.2023
26 Гадиев Вильдан Рашитович 1992 Казань 1750 01.05.2023
27 Иванов Глеб 2002 Москва 1748 01.05.2023
28 Гусев Арсений Эдуардович 1991 Краснодар 1734 01.05.2023
29 Котов Антон 1999 Верхняя Пышма 1718 01.05.2023
30 Мурзин Виталий Юрьевич 1989 Казань 1714 01.05.2023
31 Тарутин Павел Константинович (PavelTT) 1999 Архангельск 1713 01.05.2023
32 Лакеев Василий Алексеевич 1984 Нижний Новгород 1711 01.05.2023
33 Травин Данила Георгиевич 1997 Казань 1710 01.05.2023
34 Мошков Никита Алексеевич (Nikita01) 2001 Москва 1708 01.05.2023
35 Виноградов Дмитрий Алексеевич (Dima555) 2005 Москва 1702 01.05.2023
36 Тихонов Евгений Андреевич (Tiho) 2005 Москва 1689 01.05.2023
37 Банников Владислав Алексеевич 2005 Оренбург 1684 01.05.2023
38 Попов Андрей Владимирович (androTT) 1996 Нижний Новгород 1671 01.05.2023
39 Мутыгуллин Рамиль Накипович (Ramil88) 1988 Новочебоксарск 1662 01.05.2023
40 Мерзликин Тарас Сергеевич (taras25) 1991 Москва 1661 01.05.2023
41 Березин Илья Дмитриевич 1998 Оренбург 1655 01.05.2023
42 Рыжов Сергей Юрьевич 2005 Нижний Новгород 1652 01.05.2023
43 Кабуркин Максим Викторович 2003 Чебоксары 1625 01.05.2023
44 Семенов Андрей 1997 Щелково 1624 01.05.2023
45 Самохин Алексей Максимович 2007 Новокузнецк 1611 01.05.2023
46 Медведев Сергей Александрович (Medvedko) 1982 Москва 1589 01.05.2023
47 Волошин Александр Владимирович 2004 Санкт-Петербург 1583 01.05.2023
48 Овчинников Егор (Egor2122) 2000 Москва 1576 01.05.2023
49 Султанов Марат Булатович 2003 Казань 1552 01.05.2023
50 Конюхов Илья Игоревич 2006 Екатеринбург 1546 01.05.2023
51 Панченко Артем Иванович (tennis1986) 1986 1541 01.05.2023
52 Шевнин Семен Алексеевич 2003 Екатеринбург 1521 01.05.2023
53 Черкес Данил Васильевич 2003 Славянск-на-Кубани 1497 01.05.2023
54 Орлов Серафим Владимирович 2007 Екатеринбург 1490 01.05.2023
55 Анохин Илья Витальевич (Ilya1705) 2003 Москва 1470 01.05.2023
56 Ефимов Михаил Алексеевич (Misha Efimov) 1997 1470 01.05.2023
57 Черкес Руслан Васильевич 2003 Славянск-на-Кубани 1463 01.05.2023
58 Кизимов Савелий 2007 Сорочинск 1458 01.05.2023
59 Тихонов Артём Андреевич (Tikhonov.Art) 2001 Москва 1433 01.05.2023
60 Алчимбаев Руслан Рифатович 1999 Оренбург 1405 01.05.2023
61 Изумрудов Денис Денисович 2004 Москва 1398 01.05.2023
62 Стеценко Александр 1980 Санкт-Петербург 1393 01.05.2023
63 Перфильев Алексей Алексеевич 2005 Барнаул 1371 01.05.2023
64 Заикин Алан Юрьевич 1978 Владимир 1360 01.05.2023
65 Жидков Илья 1991 Верхняя Пышма 1351 01.05.2023
66 Чмелев Родион Вадимович (Rodion98) 1998 Москва 1346 01.05.2023
67 Кривоногов Виталий Андреевич 2004 Санкт-Петербург 1345 01.05.2023
68 Пульный Павел Павлович (PashaPulnyy) 1991 Москва 1338 01.05.2023
69 Федоров Даниил Александрович 2003 Санкт-Петербург 1328 01.05.2023
70 Иванов Михаил 1998 Краснодар 1325 01.05.2023
71 Газарян Сергей Рудольфович (Gazarian) 2006 Москва 1307 01.05.2023
72 Малахов Павел Дмитриевич (ПавелМалахов) 2001 Рязань 1301 01.05.2023
73 Мовсисян Карен 1990 Санкт-Петербург 1298 01.05.2023
74 Чимбарцев Владислав Михайлович 1989 Нальчик 1298 01.05.2023
75 Туйчиев Рамис Бахтиерович (Ramis333) 2006 Москва 1291 01.05.2023
76 Филатов Василий Александрович 1988 Владимир 1290 01.05.2023
77 Шамин Илья Сергеевич (Shamin) 1993 Москва 1287 01.05.2023
78 Рязанцев Матвей Александрович (klarius444) 2005 Химки 1263 01.05.2023
79 Васильев Мирон Алексеевич 2005 Екатеринбург 1260 01.05.2023
80 Апагуни Эдуард 1988 Барнаул 1254 01.05.2023
81 Раднаев Батор Баирович (RadnaevB) 2006 Химки 1254 01.05.2023
82 Рожков Михаил Михайлович 2003 Екатеринбург 1243 01.05.2023
83 Каулик Алексей 1980 Ялта 1233 01.05.2023
84 Попов Алексей Алексеевич (popov820) 2001 Москва 1233 01.05.2023
85 Юсупов Динар 2002 Казань 1232 01.05.2023
86 Линев Павел Андреевич (Pashka123) 2001 Рязань 1216 01.05.2023
87 Соколов Даниил Александрович (danick) 2002 Чебоксары 1214 01.05.2023
88 Виноградов Роман Олегович 2007 Нижний Новгород 1205 01.05.2023
89 Перов Павел Андреевич (Павел Перов) 1978 Ярославль 1204 01.05.2023
90 Панафутин Матвей Максимович 2003 Нижний Новгород 1198 01.05.2023
91 Поляков Василий Григорьевич (+79092692873) 2005 Москва 1195 01.05.2023
92 Содыль Максим Евгеньевич (Максим Со...) 2002 Москва 1193 01.05.2023
93 Семеркин Илья 2000 Тюмень 1192 01.05.2023
94 Внуков Артём 1992 Самара 1190 01.05.2023
95 Красковский Александр Алексеевич 2000 Санкт-Петербург 1187 01.05.2023
96 Ковенко Павел 1985 Новомихайловский 1187 01.05.2023
97 Цветков Андрей Данилович (ANDREY23) 2000 Москва 1173 01.05.2023
98 Макеев Александр 1998 Казань 1172 01.05.2023
99 Султанов Артур Вадимович 2003 Пермь 1171 01.05.2023
100 Сарычев Сергей Вячеславович 1995 1171 01.05.2023