Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

ФНТР рейтинг - апрель 2020 - мужчины

имя г.р. город / страна фнтр обновлен
1 Кацман Лев 2001 Москва 1852 01.04.2020
2 Сидоренко Владимир 2002 Санкт-Петербург 1847 01.04.2020
3 Шибаев Александр Игоревич 1990 Ярославль 1813 01.04.2020
4 Исмаилов Саъди 1996 Казань 1803 01.04.2020
5 Лакеев Василий 1984 Нижний Новгород 1772 01.04.2020
6 Пайков Михаил Борисович (Paikov) 1989 Нижний Новгород 1750 01.04.2020
7 Буров Вячеслав 1985 Санкт-Петербург 1747 01.04.2020
8 Мерзликин Тарас Сергеевич 1991 Москва 1741 01.04.2020
9 Гадиев Вильдан Рашитович 1992 Казань 1722 01.04.2020
10 Власов Григорий Сергеевич 1984 Екатеринбург 1705 01.04.2020
11 Ливенцов Алексей Вячеславович (Hristofor) 1981 Москва 1701 01.04.2020
12 Байбулдин Андрей Сергеевич (levorukui) 1986 Краснодар 1690 01.04.2020
13 Тютрюмов Александр 1998 Верхняя Пышма 1688 01.04.2020
14 Гребнев Максим 2002 Сиверский 1683 01.04.2020
15 Скачков Кирилл 1987 Москва 1682 01.04.2020
16 Фильчев Сергей Анатольевич 1989 Воронеж 1660 01.04.2020
17 Гусев Арсений 1991 Краснодар 1658 01.04.2020
18 Гаврилов Денис 1977 Уфа 1644 01.04.2020
19 Мурзин Виталий 1989 Казань 1635 01.04.2020
20 Ивонин Денис 1999 Оренбург 1634 01.04.2020
21 Травин Данила 1997 Казань 1632 01.04.2020
22 Чаплыгин Максим Михайлович (Sugar_papa) 1998 Москва 1631 01.04.2020
23 Березин Илья Дмитриевич 1998 Оренбург 1620 01.04.2020
24 Жуков Алексей 1989 Щелково 1619 01.04.2020
25 Мутыгуллин Рамиль Накипович 1988 Щелково 1619 01.04.2020
26 Артеменко Никита 1999 Санкт-Петербург 1614 01.04.2020
27 Абусев Артур 1999 Верхняя Пышма 1611 01.04.2020
28 Чернов Константин 1997 Верхняя Пышма 1611 01.04.2020
29 Гладышев Михаил Владимирович 1983 Щелково 1590 01.04.2020
30 Швец Кирилл 1995 Верхняя Пышма 1587 01.04.2020
31 Двойников Артём Игоревич (Artyomdvo...) 2000 Москва 1582 01.04.2020
32 Федотов Петр 1997 Санкт-Петербург 1574 01.04.2020
33 Волин Лев 2000 Самара 1572 01.04.2020
34 Алчимбаев Руслан Рифатович 1999 Оренбург 1557 01.04.2020
35 Бурдин Алексей Сергеевич 1996 Людиново 1543 01.04.2020
36 Кривошеев Вячеслав Александрович 1987 Краснодар 1543 01.04.2020
37 Кузьмин Фёдор 1983 Оренбург 1538 01.04.2020
38 Апагуни Эдуард 1988 Барнаул 1531 01.04.2020
39 Тарутин Павел Константинович (PavelTT) 1999 Архангельск 1522 01.04.2020
40 Воробьев Кирилл Валерьевич 1992 Калининград 1517 01.04.2020
41 Медведев Сергей 1982 Москва 1506 01.04.2020
42 Киселев Максим 1998 Верхняя Пышма 1505 01.04.2020
43 Стулий Максим 1986 Санкт-Петербург 1501 01.04.2020
44 Ефимов Михаил Алексеевич (Misha Efimov) 1997 Самара 1500 01.04.2020
45 Панченко Артем Иванович (tennis1986) 1986 1498 01.04.2020
46 Регентов Евгений 1978 Оренбург 1488 01.04.2020
47 Исаков Илья Павлович 1999 Верхняя Пышма 1486 01.04.2020
48 Анисимов Антон Андреевич (Mr.Master) 1996 Москва 1467 01.04.2020
49 Макаров Владислав Александрович 2004 Москва 1466 01.04.2020
50 Мошков Никита Алексеевич 2001 Москва 1457 01.04.2020
51 Котов Антон 1999 Верхняя Пышма 1452 01.04.2020
52 Голованов Станислав 1988 Москва 1446 01.04.2020
53 Тихонов Артем Андреевич (Тихонов А...) 2001 Москва 1429 01.04.2020
54 Ахметсафин Дамир 2002 Казань 1426 01.04.2020
55 Олонов Александр Владимирович 1989 Нижний Новгород 1413 01.04.2020
56 Иванов Глеб 2002 Краснодар 1413 01.04.2020
57 Боков Максим Андреевич (Bokibo) 2002 Москва 1413 01.04.2020
58 Жидков Илья 1991 Верхняя Пышма 1411 01.04.2020
59 Овчинников Егор 2000 Самара 1406 01.04.2020
60 Пульный Павел Павлович (P_U_L_L) 1991 Москва 1404 01.04.2020
61 Заикин Алан 1978 Владимир 1402 01.04.2020
62 Зимарин Артем Валерьевич 1998 Самара 1400 01.04.2020
63 Никулин Иван 1998 Санкт-Петербург 1391 01.04.2020
64 Стеценко Александр 1980 Санкт-Петербург 1388 01.04.2020
65 Чмелев Родион Вадимович 1998 Уфа 1381 01.04.2020
66 Черкес Руслан 2003 Славянск-на-Кубани 1367 01.04.2020
67 Иванов Михаил 1998 Краснодар 1358 01.04.2020
68 Ярушин Никита 1998 Тюмень 1343 01.04.2020
69 Чимбарцев Владислав Михайлович 1989 Нальчик 1333 01.04.2020
70 Малахов Павел Дмитриевич 2001 Рязань 1323 01.04.2020
71 Внуков Артем 1992 Самара 1310 01.04.2020
72 Воронов Александр Витальевич (Voronovalex) 1996 Пермь 1308 01.04.2020
73 Щигорцов Дмитрий Александрович 2000 Казань 1307 01.04.2020
74 Чернышков Алексей 1983 Тихорецк 1302 01.04.2020
75 Анохин Илья Витальевич 2003 Москва 1289 01.04.2020
76 Изумрудов Денис 2004 Москва 1274 01.04.2020
77 Попов Андрей 1996 Нижний Новгород 1271 01.04.2020
78 Рыжов Сергей Владимирович 2005 Нижний Новгород 1262 01.04.2020
79 Содыль Максим Евгеньевич (Максим Со...) 2002 Москва 1228 01.04.2020
80 Кабуркин Максим 2003 Чебоксары 1211 01.04.2020
81 Желубенков Александр (Topspin26) 1993 Москва 1211 01.04.2020
82 Самсонов Владислав 1997 Казань 1209 01.04.2020
83 Шевнин Семен 2003 Екатеринбург 1207 01.04.2020
84 Банников Владислав 2005 Оренбург 1205 01.04.2020
85 Бриль Владимир 1975 Сиверский 1205 01.04.2020
86 Боровик Александр 1990 Ухта 1204 01.04.2020
87 Бесчастный Юрий 2000 Краснодар 1203 01.04.2020
88 Мовсисян Карен 1990 Санкт-Петербург 1198 01.04.2020
89 Черкес Данил 2003 Славянск-на-Кубани 1196 01.04.2020
90 Таламанов Иван Сергеевич 1993 Петрозаводск 1191 01.04.2020
91 Попов Алексей Алексеевич 2001 Москва 1189 01.04.2020
92 Титов Иван 1999 Тюмень 1186 01.04.2020
93 Филичев Виталий 1981 Санкт-Петербург 1180 01.04.2020
94 Груздов Евгений 1993 Санкт-Петербург 1178 01.04.2020
95 Хорьков Алексей 1979 Архангельск 1172 01.04.2020
96 Степанов Иван 1998 Казань 1170 01.04.2020
97 Сабиров Айнур 1999 Казань 1169 01.04.2020
98 Бочков Денис 1988 Рыбинск 1167 01.04.2020
99 Рожков Михаил 2003 Екатеринбург 1151 01.04.2020
100 Ефройкин Максим Александрович (maxs) 1995 Москва 1149 01.04.2020