Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 2Naten клуб настольного тенниса

ФНТР рейтинг - февраль 2023 - мужчины

имя г.р. город / страна фнтр обновлен
1 Сидоренко Владимир Владимирович 2002 Санкт-Петербург 2007 01.02.2023
2 Скачков Кирилл Сергеевич 1987 Москва 1924 01.02.2023
3 Гребнев Максим Алексеевич 2002 Санкт-Петербург 1923 01.02.2023
4 Никулин Иван Владимирович 1998 Санкт-Петербург 1859 01.02.2023
5 Исмаилов Саъди Фарходович 1996 Казань 1840 01.02.2023
6 Шибаев Александр Игоревич 1990 Ярославль 1821 01.02.2023
7 Пайков Михаил Борисович (Paikov) 1989 Нижний Новгород 1813 01.02.2023
8 Артеменко Никита 1999 Санкт-Петербург 1808 01.02.2023
9 Буров Вячеслав Борисович 1985 Санкт-Петербург 1807 01.02.2023
10 Байбулдин Андрей Сергеевич (levorukui) 1986 1803 01.02.2023
11 Ивонин Денис Валерьевич 1999 Оренбург 1803 01.02.2023
12 Ахметсафин Дамир 2002 Казань 1797 01.02.2023
13 Гусев Арсений Эдуардович 1991 Краснодар 1793 01.02.2023
14 Жуков Алексей Александрович 1989 Щелково 1791 01.02.2023
15 Ливенцов Алексей Вячеславович (Hristofor) 1981 Москва 1783 01.02.2023
16 Фильчев Сергей Анатольевич (SergeyFil) 1989 Воронеж 1780 01.02.2023
17 Боков Максим Андреевич (Bokibo) 2002 Москва 1778 01.02.2023
18 Кривошеев Вячеслав Александрович (Slavik87) 1987 Москва 1761 01.02.2023
19 Котов Антон 1999 Верхняя Пышма 1750 01.02.2023
20 Лакеев Василий Алексеевич 1984 Нижний Новгород 1747 01.02.2023
21 Травин Данила Георгиевич 1997 Казань 1746 01.02.2023
22 Гадиев Вильдан Рашитович 1992 Казань 1745 01.02.2023
23 Макаров Владислав Александрович (Vladusik04) 2004 Москва 1739 01.02.2023
24 Двойников Артём Игоревич (Artyomdvo...) 2000 Москва 1737 01.02.2023
25 Тютрюмов Александр Сергеевич 1998 Верхняя Пышма 1731 01.02.2023
26 Волин Лев 2000 Самара 1698 01.02.2023
27 Тарутин Павел Константинович (PavelTT) 1999 Архангельск 1690 01.02.2023
28 Мошков Никита Алексеевич (Nikita01) 2001 Москва 1687 01.02.2023
29 Березин Илья Дмитриевич 1998 Оренбург 1675 01.02.2023
30 Исаков Илья Павлович 1999 Верхняя Пышма 1671 01.02.2023
31 Мурзин Виталий Юрьевич 1989 Казань 1671 01.02.2023
32 Виноградов Дмитрий Алексеевич (Dima555) 2005 Москва 1668 01.02.2023
33 Мутыгуллин Рамиль Накипович (Ramil88) 1988 Новочебоксарск 1664 01.02.2023
34 Кабуркин Максим Викторович 2003 Чебоксары 1622 01.02.2023
35 Банников Владислав Алексеевич 2005 Оренбург 1621 01.02.2023
36 Мерзликин Тарас Сергеевич (taras25) 1991 Москва 1618 01.02.2023
37 Медведев Сергей Александрович (Medvedko) 1982 Москва 1615 01.02.2023
38 Семенов Андрей 1997 Щелково 1612 01.02.2023
39 Попов Андрей Владимирович (androTT) 1996 Нижний Новгород 1609 01.02.2023
40 Иванов Глеб 2002 Москва 1604 01.02.2023
41 Самохин Алексей Максимович 2007 Новокузнецк 1581 01.02.2023
42 Овчинников Егор (Egor2122) 2000 Москва 1576 01.02.2023
43 Орлов Серафим Владимирович 2007 Екатеринбург 1576 01.02.2023
44 Тихонов Евгений Андреевич (Tiho) 2005 Москва 1570 01.02.2023
45 Панченко Артем Иванович (tennis1986) 1986 1543 01.02.2023
46 Рыжов Сергей Юрьевич 2005 Нижний Новгород 1540 01.02.2023
47 Черкес Руслан Васильевич 2003 Славянск-на-Кубани 1540 01.02.2023
48 Шевнин Семен Алексеевич 2003 Екатеринбург 1521 01.02.2023
49 Черкес Данил Васильевич 2003 Славянск-на-Кубани 1503 01.02.2023
50 Ефимов Михаил Алексеевич (Misha Efimov) 1997 1479 01.02.2023
51 Тихонов Артём Андреевич (Tikhonov.Art) 2001 Москва 1465 01.02.2023
52 Конюхов Илья Игоревич 2006 Екатеринбург 1464 01.02.2023
53 Алчимбаев Руслан Рифатович 1999 Оренбург 1426 01.02.2023
54 Анохин Илья Витальевич (Ilya1705) 2003 Москва 1423 01.02.2023
55 Султанов Марат Булатович 2003 Казань 1397 01.02.2023
56 Стеценко Александр 1980 Санкт-Петербург 1393 01.02.2023
57 Кривоногов Виталий Андреевич 2004 Санкт-Петербург 1370 01.02.2023
58 Заикин Алан Юрьевич 1978 Владимир 1360 01.02.2023
59 Изумрудов Денис Денисович 2004 Москва 1357 01.02.2023
60 Туйчиев Рамис Бахтиерович (Ramis333) 2006 Москва 1356 01.02.2023
61 Шамин Илья Сергеевич (Shamin) 1993 Москва 1355 01.02.2023
62 Волошин Александр Владимирович 2004 Санкт-Петербург 1351 01.02.2023
63 Чмелев Родион Вадимович (Rodion98) 1998 Москва 1346 01.02.2023
64 Иванов Михаил 1998 Краснодар 1335 01.02.2023
65 Филатов Василий Александрович 1988 Владимир 1310 01.02.2023
66 Чимбарцев Владислав Михайлович 1989 Нальчик 1298 01.02.2023
67 Федоров Даниил Александрович 2003 Санкт-Петербург 1296 01.02.2023
68 Апагуни Эдуард 1988 Барнаул 1293 01.02.2023
69 Газарян Сергей Рудольфович (Gazarian) 2006 Москва 1290 01.02.2023
70 Рожков Михаил Михайлович 2003 Екатеринбург 1281 01.02.2023
71 Соколов Даниил Александрович (danick) 2002 Чебоксары 1268 01.02.2023
72 Перфильев Алексей Алексеевич 2005 Барнаул 1258 01.02.2023
73 Мовсисян Карен 1990 Санкт-Петербург 1254 01.02.2023
74 Кизимов Савелий 2007 Сорочинск 1244 01.02.2023
75 Каулик Алексей 1980 Ялта 1233 01.02.2023
76 Линев Павел Андреевич (Pashka123) 2001 Рязань 1227 01.02.2023
77 Виноградов Роман Олегович 2007 Нижний Новгород 1218 01.02.2023
78 Ковенко Павел 1985 Новомихайловский 1212 01.02.2023
79 Рязанцев Матвей Александрович (klarius444) 2005 Химки 1210 01.02.2023
80 Перов Павел Андреевич (Павел Перов) 1978 Ярославль 1204 01.02.2023
81 Васильев Мирон Алексеевич 2005 Екатеринбург 1202 01.02.2023
82 Содыль Максим Евгеньевич (Максим Со...) 2002 Москва 1193 01.02.2023
83 Макеев Александр 1998 Казань 1183 01.02.2023
84 Кондратьев Иван 2006 Санкт-Петербург 1166 01.02.2023
85 Поляков Василий Григорьевич (+79092692873) 2005 Москва 1155 01.02.2023
86 Панафутин Матвей Максимович 2003 Нижний Новгород 1148 01.02.2023
87 Мелкуев Семён Валерьевич (Semen1995) 1995 Санкт-Петербург 1147 01.02.2023
88 Яценко Сергей Александрович (sportsmen87) 1987 Красный Кут 1136 01.02.2023
89 Титов Иван 1999 Тюмень 1133 01.02.2023
90 Юсупов Динар 2002 Казань 1133 01.02.2023
91 Таламанов Иван Сергеевич 1993 Петрозаводск 1133 01.02.2023
92 Сарычев Сергей Вячеславович 1995 1131 01.02.2023
93 Султанов Артур Вадимович 2003 Пермь 1123 01.02.2023
94 Митрофанов Александр 1981 Новосибирск 1121 01.02.2023
95 Раднаев Батор Баирович (RadnaevB) 2006 Химки 1118 01.02.2023
96 Красковский Александр Алексеевич 2000 Санкт-Петербург 1114 01.02.2023
97 Миронов Егор Андреевич (mnatasha2004) 2003 Москва 1111 01.02.2023
98 Латипов Булат 2003 Казань 1107 01.02.2023
99 Горочный Александр Сергеевич 2004 Санкт-Петербург 1087 01.02.2023
100 Пузанков Кирилл Максимович (Puzankov_K) 1986 Москва 1083 01.02.2023