Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

ФНТР рейтинг - январь 2024 - мужчины

имя г.р. город / страна фнтр обновлен
1 Сидоренко Владимир Владимирович 2002 Санкт-Петербург 2089 01.01.2024
2 Скачков Кирилл Сергеевич 1987 Москва 1967 01.01.2024
3 Кацман Лев Вадимович 2001 Москва 1935 01.01.2024
4 Артеменко Никита 1999 Санкт-Петербург 1924 01.01.2024
5 Макаров Владислав Александрович (Vladusik04) 2004 Москва 1921 01.01.2024
6 Гребнев Максим Алексеевич 2002 Санкт-Петербург 1913 01.01.2024
7 Шибаев Александр Игоревич 1990 Ярославль 1903 01.01.2024
8 Исмаилов Саъди Фарходович 1996 Казань 1892 01.01.2024
9 Ивонин Денис Валерьевич 1999 Оренбург 1888 01.01.2024
10 Ахметсафин Дамир 2002 Казань 1886 01.01.2024
11 Жуков Алексей Александрович 1989 Щелково 1855 01.01.2024
12 Фильчев Сергей Анатольевич (SergeyFil) 1989 Воронеж 1847 01.01.2024
13 Пайков Михаил Борисович (Paikov) 1989 Нижний Новгород 1846 01.01.2024
14 Тютрюмов Александр Сергеевич 1998 Верхняя Пышма 1844 01.01.2024
15 Федотов Пётр 1997 Санкт-Петербург 1844 01.01.2024
16 Гадиев Вильдан Рашитович 1992 Казань 1837 01.01.2024
17 Рыжов Сергей Юрьевич 2005 Нижний Новгород 1833 01.01.2024
18 Двойников Артём Игоревич (Artyomdvo...) 2000 Москва 1832 01.01.2024
19 Попов Андрей Владимирович (androTT) 1996 Нижний Новгород 1830 01.01.2024
20 Власов Григорий Сергеевич 1984 Екатеринбург 1827 01.01.2024
21 Боков Максим Андреевич (Bokibo) 2002 Москва 1819 01.01.2024
22 Никулин Иван Владимирович 1998 Санкт-Петербург 1818 01.01.2024
23 Иванов Глеб 2002 Москва 1799 01.01.2024
24 Ливенцов Алексей Вячеславович (Hristofor) 1981 Москва 1792 01.01.2024
25 Виноградов Дмитрий Алексеевич (Dima555) 2005 Москва 1773 01.01.2024
26 Тихонов Евгений Андреевич (Tiho) 2005 Москва 1773 01.01.2024
27 Волин Лев 2000 Самара 1770 01.01.2024
28 Лакеев Василий Алексеевич 1984 Нижний Новгород 1766 01.01.2024
29 Буров Вячеслав Борисович 1985 Санкт-Петербург 1759 01.01.2024
30 Травин Данила Георгиевич 1997 Казань 1759 01.01.2024
31 Байбулдин Андрей Сергеевич (levorukui) 1986 1758 01.01.2024
32 Волошин Александр Владимирович 2004 Санкт-Петербург 1751 01.01.2024
33 Исаков Илья Павлович 1999 Верхняя Пышма 1742 01.01.2024
34 Гусев Арсений Эдуардович 1991 Краснодар 1742 01.01.2024
35 Котов Антон 1999 Верхняя Пышма 1740 01.01.2024
36 Мерзликин Тарас Сергеевич (taras25) 1991 Москва 1731 01.01.2024
37 Банников Владислав Алексеевич 2005 Оренбург 1723 01.01.2024
38 Тарутин Павел Константинович (PavelTT) 1999 Архангельск 1713 01.01.2024
39 Самохин Алексей Максимович 2007 Новокузнецк 1702 01.01.2024
40 Мошков Никита Алексеевич (Nikita01) 2001 Москва 1694 01.01.2024
41 Мурзин Виталий Юрьевич 1989 Казань 1683 01.01.2024
42 Кривошеев Вячеслав Александрович (Slavik87) 1987 Москва 1680 01.01.2024
43 Березин Илья Дмитриевич 1998 Оренбург 1678 01.01.2024
44 Семенов Андрей 1997 Щелково 1667 01.01.2024
45 Мутыгуллин Рамиль Накипович (Ramil88) 1988 Новочебоксарск 1643 01.01.2024
46 Кабуркин Максим Викторович 2003 Чебоксары 1631 01.01.2024
47 Медведев Сергей Александрович (Medvedko) 1982 Москва 1589 01.01.2024
48 Черкес Данил Васильевич 2003 Славянск-на-Кубани 1583 01.01.2024
49 Овчинников Егор (Egor2122) 2000 Москва 1582 01.01.2024
50 Шевнин Семен Алексеевич 2003 Екатеринбург 1572 01.01.2024
51 Пульный Павел Павлович (PashaPulnyy) 1991 Москва 1554 01.01.2024
52 Султанов Марат Булатович 2003 Казань 1533 01.01.2024
53 Регентов Евгений Анатольевич 1978 Оренбург 1529 01.01.2024
54 Конюхов Илья Игоревич 2006 Екатеринбург 1521 01.01.2024
55 Ефимов Михаил Алексеевич (Misha Efimov) 1997 1514 01.01.2024
56 Анохин Илья Витальевич (Ilya1705) 2003 Москва 1503 01.01.2024
57 Хрипуненко Павел Викторович 1995 Екатеринбург 1486 01.01.2024
58 Кривоногов Виталий Андреевич 2004 Санкт-Петербург 1484 01.01.2024
59 Панченко Артем Иванович (tennis1986) 1986 1483 01.01.2024
60 Тихонов Артём Андреевич (Tikhonov.Art) 2001 Москва 1472 01.01.2024
61 Черкес Руслан Васильевич 2003 Славянск-на-Кубани 1470 01.01.2024
62 Голованов Станислав (Infiniti) 1988 Москва 1451 01.01.2024
63 Газарян Сергей Рудольфович (Gazarian) 2006 Москва 1441 01.01.2024
64 Соколов Даниил Александрович (danick) 2002 Чебоксары 1425 01.01.2024
65 Кизимов Савелий 2007 Сорочинск 1407 01.01.2024
66 Рязанцев Матвей Александрович (klarius444) 2005 Химки 1403 01.01.2024
67 Орлов Серафим Владимирович 2007 Екатеринбург 1398 01.01.2024
68 Стеценко Александр 1980 Санкт-Петербург 1393 01.01.2024
69 Алчимбаев Руслан Рифатович 1999 Оренбург 1381 01.01.2024
70 Изумрудов Денис Денисович 2004 Москва 1379 01.01.2024
71 Перфильев Алексей Алексеевич 2005 Барнаул 1366 01.01.2024
72 Заикин Алан Юрьевич 1978 Владимир 1360 01.01.2024
73 Федоров Даниил Александрович 2003 Санкт-Петербург 1356 01.01.2024
74 Жидков Илья 1991 Верхняя Пышма 1351 01.01.2024
75 Чмелев Родион Вадимович (Rodion98) 1998 Москва 1346 01.01.2024
76 Рожков Михаил Михайлович 2003 Екатеринбург 1346 01.01.2024
77 Анисимов Антон Андреевич (Mr.Master) 1996 Москва 1340 01.01.2024
78 Раднаев Батор Баирович (RadnaevB) 2006 Химки 1339 01.01.2024
79 Васильев Мирон Алексеевич 2005 Екатеринбург 1333 01.01.2024
80 Филатов Василий Александрович 1988 Владимир 1327 01.01.2024
81 Уразов Святослав 1998 Ярославль 1318 01.01.2024
82 Шмырёв Максим Витальевич (max1434) 1971 Москва 1313 01.01.2024
83 Малахов Павел Дмитриевич (ПавелМалахов) 2001 Рязань 1301 01.01.2024
84 Чимбарцев Владислав Михайлович 1989 Нальчик 1298 01.01.2024
85 Шамин Илья Сергеевич (Shamin) 1993 Москва 1279 01.01.2024
86 Мовсисян Карен 1990 Санкт-Петербург 1267 01.01.2024
87 Туйчиев Рамис Бахтиерович (Ramis333) 2006 Москва 1265 01.01.2024
88 Содыль Максим Евгеньевич (Максим Со...) 2002 Москва 1264 01.01.2024
89 Виноградов Роман Олегович 2007 Нижний Новгород 1261 01.01.2024
90 Кондратьев Иван 2006 Санкт-Петербург 1256 01.01.2024
91 Апагуни Эдуард 1988 Барнаул 1254 01.01.2024
92 Попов Алексей Алексеевич (popov820) 2001 Москва 1240 01.01.2024
93 Чернышков Алексей 1983 Тихорецк 1238 01.01.2024
94 Султанов Артур Вадимович 2003 Пермь 1236 01.01.2024
95 Каулик Алексей 1980 Ялта 1233 01.01.2024
96 Юсупов Динар 2002 Казань 1232 01.01.2024
97 Линев Павел Андреевич (Pashka123) 2001 Рязань 1231 01.01.2024
98 Яценко Сергей Александрович (sportsmen87) 1987 Красный Кут 1228 01.01.2024
99 Семеркин Илья 2000 Тюмень 1226 01.01.2024
100 Сорбало Владислав Федорович 1973 Евпатория 1218 01.01.2024