Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Детская Спин-лига Москвы по настольному теннисуVistaSport - эксперты настольного тенниса

ФНТР рейтинг - январь 2023 - мужчины

имя г.р. город / страна фнтр обновлен
1 Сидоренко Владимир Владимирович 2002 Санкт-Петербург 2007 01.01.2023
2 Скачков Кирилл Сергеевич 1987 Москва 1924 01.01.2023
3 Гребнев Максим Алексеевич 2002 Санкт-Петербург 1903 01.01.2023
4 Федотов Пётр 1997 Санкт-Петербург 1861 01.01.2023
5 Никулин Иван Владимирович 1998 Санкт-Петербург 1859 01.01.2023
6 Кацман Лев Вадимович 2001 Москва 1848 01.01.2023
7 Исмаилов Саъди Фарходович 1996 Казань 1837 01.01.2023
8 Шибаев Александр Игоревич 1990 Ярославль 1821 01.01.2023
9 Ливенцов Алексей Вячеславович (Hristofor) 1981 Москва 1816 01.01.2023
10 Пайков Михаил Борисович (Paikov) 1989 Нижний Новгород 1813 01.01.2023
11 Ивонин Денис Валерьевич 1999 Оренбург 1812 01.01.2023
12 Буров Вячеслав Борисович 1985 Санкт-Петербург 1807 01.01.2023
13 Власов Григорий Сергеевич 1984 Екатеринбург 1797 01.01.2023
14 Артеменко Никита 1999 Санкт-Петербург 1788 01.01.2023
15 Гусев Арсений Эдуардович 1991 Краснодар 1782 01.01.2023
16 Байбулдин Андрей Сергеевич (levorukui) 1986 Краснодар 1776 01.01.2023
17 Ахметсафин Дамир 2002 Казань 1775 01.01.2023
18 Жуков Алексей Александрович 1989 Щелково 1771 01.01.2023
19 Котов Антон 1999 Верхняя Пышма 1757 01.01.2023
20 Лакеев Василий Алексеевич 1984 Нижний Новгород 1753 01.01.2023
21 Кривошеев Вячеслав Александрович (Slavik87) 1987 Москва 1751 01.01.2023
22 Боков Максим Андреевич (Bokibo) 2002 Москва 1747 01.01.2023
23 Тарутин Павел Константинович (PavelTT) 1999 Архангельск 1744 01.01.2023
24 Травин Данила Георгиевич 1997 Казань 1738 01.01.2023
25 Фильчев Сергей Анатольевич (SergeyFil) 1989 Воронеж 1729 01.01.2023
26 Двойников Артём Игоревич (Artyomdvo...) 2000 Москва 1728 01.01.2023
27 Макаров Владислав Александрович (Vladusik04) 2004 Москва 1721 01.01.2023
28 Гадиев Вильдан Рашитович 1992 Казань 1713 01.01.2023
29 Мошков Никита Алексеевич (Nikita01) 2001 Москва 1701 01.01.2023
30 Тютрюмов Александр Сергеевич 1998 Верхняя Пышма 1700 01.01.2023
31 Волин Лев 2000 Самара 1681 01.01.2023
32 Березин Илья Дмитриевич 1998 Оренбург 1676 01.01.2023
33 Исаков Илья Павлович 1999 Верхняя Пышма 1676 01.01.2023
34 Иванов Глеб 2002 Москва 1664 01.01.2023
35 Виноградов Дмитрий Алексеевич (DimonVV) 2005 Самара 1659 01.01.2023
36 Мурзин Виталий Юрьевич 1989 Казань 1655 01.01.2023
37 Гаврилов Денис Михайлович 1977 Уфа 1649 01.01.2023
38 Мутыгуллин Рамиль Накипович (Ramil88) 1988 Новочебоксарск 1645 01.01.2023
39 Семенов Андрей 1997 Щелково 1625 01.01.2023
40 Киселев Максим 1998 Верхняя Пышма 1615 01.01.2023
41 Банников Владислав Алексеевич 2005 Оренбург 1610 01.01.2023
42 Медведев Сергей Александрович (Medvedko) 1982 Москва 1605 01.01.2023
43 Мерзликин Тарас Сергеевич (taras25) 1991 Москва 1601 01.01.2023
44 Попов Андрей Владимирович 1996 Нижний Новгород 1597 01.01.2023
45 Самохин Алексей Максимович 2007 Новокузнецк 1596 01.01.2023
46 Кабуркин Максим Викторович 2003 Чебоксары 1590 01.01.2023
47 Тихонов Евгений Андреевич 2005 Москва 1571 01.01.2023
48 Овчинников Егор (Egor2122) 2000 Москва 1556 01.01.2023
49 Черкес Руслан Васильевич 2003 Славянск-на-Кубани 1533 01.01.2023
50 Регентов Евгений Анатольевич 1978 Оренбург 1529 01.01.2023
51 Рыжов Сергей Юрьевич 2005 Нижний Новгород 1526 01.01.2023
52 Шевнин Семен Алексеевич 2003 Екатеринбург 1518 01.01.2023
53 Панченко Артем Иванович (tennis1986) 1986 1508 01.01.2023
54 Хрипуненко Павел Викторович 1995 Екатеринбург 1502 01.01.2023
55 Черкес Данил Васильевич 2003 Славянск-на-Кубани 1498 01.01.2023
56 Ефимов Михаил Алексеевич (Misha Efimov) 1997 Самара 1493 01.01.2023
57 Тихонов Артём Андреевич (Tikhonov.Art) 2001 Москва 1493 01.01.2023
58 Орлов Серафим Владимирович 2007 Екатеринбург 1492 01.01.2023
59 Конюхов Илья Игоревич 2006 Екатеринбург 1474 01.01.2023
60 Анохин Илья Витальевич (Ilya1705) 2003 Москва 1469 01.01.2023
61 Ярушин Никита Евгеньевич (Nikitaya) 1998 Москва 1450 01.01.2023
62 Воробьев Кирилл Валерьевич 1992 Калининград 1445 01.01.2023
63 Алчимбаев Руслан Рифатович 1999 Оренбург 1437 01.01.2023
64 Стулий Максим Васильевич 1986 Санкт-Петербург 1435 01.01.2023
65 Туйчиев Рамис Бахтиерович 2006 Екатеринбург 1414 01.01.2023
66 Евстифейкин Антон Викторович 1984 Уссурийск 1381 01.01.2023
67 Иванов Михаил 1998 Краснодар 1374 01.01.2023
68 Чмелев Родион Вадимович (Rodion98) 1998 Москва 1372 01.01.2023
69 Волошин Александр Владимирович 2004 Санкт-Петербург 1366 01.01.2023
70 Кривоногов Виталий Андреевич 2004 Санкт-Петербург 1361 01.01.2023
71 Заикин Алан Юрьевич 1978 Владимир 1360 01.01.2023
72 Изумрудов Денис Денисович 2004 Москва 1357 01.01.2023
73 Султанов Марат Булатович 2003 Казань 1355 01.01.2023
74 Жидков Илья 1991 Верхняя Пышма 1351 01.01.2023
75 Пульный Павел Павлович (PashaPulnyy) 1991 Москва 1334 01.01.2023
76 Шмырёв Максим Витальевич (max1434) 1971 Москва 1327 01.01.2023
77 Филатов Василий Александрович 1988 Владимир 1326 01.01.2023
78 Бобров Дмитрий Анатольевич (Dmitry71) 1971 Москва 1323 01.01.2023
79 Рубцов Игорь (igli) 1980 Москва 1295 01.01.2023
80 Шамин Илья Сергеевич (Shamin) 1993 Москва 1287 01.01.2023
81 Самсонов Владислав 1997 Казань 1284 01.01.2023
82 Братченко Сергей 1977 Санкт-Петербург 1279 01.01.2023
83 Чимбарцев Владислав Михайлович 1989 Нальчик 1278 01.01.2023
84 Газарян Сергей Рудольфович (Gazarian) 2006 Москва 1267 01.01.2023
85 Бриль Владимир 1975 Сиверский 1264 01.01.2023
86 Рожков Михаил Михайлович 2003 Екатеринбург 1264 01.01.2023
87 Филичев Виталий Владимирович 1981 Санкт-Петербург 1261 01.01.2023
88 Федоров Даниил Александрович 2003 Санкт-Петербург 1261 01.01.2023
89 Чернышков Алексей 1983 Тихорецк 1255 01.01.2023
90 Виноградов Роман Олегович 2007 Нижний Новгород 1254 01.01.2023
91 Апагуни Эдуард 1988 Барнаул 1245 01.01.2023
92 Каулик Алексей 1980 Ялта 1243 01.01.2023
93 Соколов Даниил Александрович (danick) 2002 Чебоксары 1235 01.01.2023
94 Мовсисян Карен 1990 Санкт-Петербург 1232 01.01.2023
95 Перфильев Алексей Алексеевич 2005 Барнаул 1230 01.01.2023
96 Кизимов Савелий 2007 Сорочинск 1229 01.01.2023
97 Васильев Мирон Алексеевич 2005 Екатеринбург 1220 01.01.2023
98 Ковенко Павел 1985 Новомихайловский 1216 01.01.2023
99 Попов Алексей Алексеевич (popov820) 2001 Москва 1213 01.01.2023
100 Сабиров Айнур 1999 Казань 1208 01.01.2023