Настольный теннис - это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

ФНТР рейтинг: Мужчины

имя г.р. город фнтр обновлен
1 Шибаев Александр Игоревич 1990 Ярославль 1859 01.03.2019
2 Фрейташ Маркуш 1988 1775 01.03.2019
3 Фанг Бо 1992 1750 01.03.2019
4 Пайков Михаил Борисович (Paikov) 1989 Нижний Новгород 1744 01.03.2019
5 Мизутани Джун 1989 1723 01.01.2019
6 Исмаилов Саъди 1996 Казань 1716 01.03.2019
7 Гадиев Вильдан Рашитович 1992 Казань 1708 01.03.2019
8 Самсонов Владимир Викторович 1976 1708 01.03.2019
9 Кацман Лев 2001 Москва 1706 01.03.2019
10 Овчаров Дмитрий 1988 Хамельн 1704 01.03.2019
11 Грот Джонатан 1992 1697 01.03.2019
12 Ливенцов Алексей Вячеславович (Hristofor) 1981 Москва 1696 01.03.2019
13 Скачков Кирилл 1987 Москва 1690 01.03.2019
14 Йошимура Махару 1993 1689 01.01.2019
15 Буров Вячеслав 1985 Санкт-Петербург 1687 01.03.2019
16 Возик Торбен 1973 1677 01.01.2019
17 Ивонин Денис 1999 Оренбург 1675 01.03.2019
18 Лакеев Василий 1984 Нижний Новгород 1663 01.03.2019
19 Мерзликин Тарас Сергеевич 1991 Москва 1662 01.03.2019
20 Сидоренко Владимир 2002 Санкт-Петербург 1660 01.03.2019
21 Власов Григорий Сергеевич 1984 Екатеринбург 1659 01.03.2019
22 Прокопцов Дмитрий 1980 1651 01.01.2019
23 Платонов Павел 1983 1648 01.01.2019
24 Жуков Алексей 1989 Щелково 1639 01.03.2019
25 Гачина Андрей 1986 1639 01.03.2019
26 Каракашевич Александр 1975 1639 01.01.2019
27 Чаплыгин Максим Михайлович 1998 Москва 1631 01.03.2019
28 Монтейро Жоао 1983 1622 01.01.2016
29 Ма Лин 1980 1613 01.01.2014
30 Артеменко Никита 1999 Санкт-Петербург 1602 01.03.2019
31 Мурзин Виталий 1989 Казань 1601 01.03.2019
32 Гусев Арсений 1991 Краснодар 1592 01.03.2019
33 Ли Янг 1990 1579 01.01.2014
34 Травин Данила 1997 Казань 1577 01.03.2019
35 Гладышев Михаил 1983 Щелково 1570 01.03.2019
36 Гребнев Максим 2002 Сиверский 1569 01.03.2019
37 Хоу Инчау 1980 1565 01.01.2014
38 Байбулдин Андрей Сергеевич (levorukui) 1986 Краснодар 1563 01.03.2019
39 Фильчев Сергей Анатольевич 1989 Воронеж 1559 01.03.2019
40 Тан Руй Ву 1983 1558 01.01.2015
41 Смирнов Алексей 1977 Оренбург 1555 01.01.2018
42 Чернов Константин 1997 Верхняя Пышма 1554 01.03.2019
43 Швец Кирилл 1995 Верхняя Пышма 1554 01.03.2019
44 Тютрюмов Александр 1998 Верхняя Пышма 1548 01.03.2019
45 Хрипуненко Павел 1995 Екатеринбург 1548 01.03.2019
46 Кривошеев Вячеслав 1987 Краснодар 1542 01.03.2019
47 Кузьмин Фёдор 1983 Оренбург 1539 01.03.2019
48 Жмуденко Ярослав 1988 1529 01.01.2019
49 Киселев Максим 1998 Верхняя Пышма 1522 01.03.2019
50 Регентов Евгений 1978 Оренбург 1516 01.03.2019
51 Федотов Петр 1997 Санкт-Петербург 1515 01.03.2019
52 Алчимбаев Руслан Рифатович 1999 Оренбург 1511 01.03.2019
53 Бинь Ху 1982 1508 01.01.2014
54 Гаврилов Денис 1977 Уфа 1506 01.03.2019
55 Мутыгуллин Рамиль 1988 Щелково 1501 01.03.2019
56 Березин Илья Дмитриевич 1998 Оренбург 1499 01.03.2019
57 Бурдин Алексей Сергеевич 1996 Людиново 1499 01.03.2019
58 Голованов Станислав 1988 Москва 1499 01.01.2019
59 Мэйз Михаэль 1981 1499 01.01.2014
60 Андрианов Сергей 1976 Оренбург 1494 01.01.2019
61 Волин Лев 2000 Самара 1479 01.03.2019
62 Семенов Андрей 1997 Щелково 1479 01.03.2019
63 Апагуни Эдуард 1988 Барнаул 1458 01.03.2019
64 Двойников Артём Игоревич (Artyomdvoynikov) 2000 Москва 1452 01.03.2019
65 Абусев Артур 1999 Верхняя Пышма 1445 01.03.2019
66 Щетинин Евгений 1970 1440 01.01.2014
67 Чен Хао 1990 1439 01.01.2013
68 Стулий Максим 1986 Санкт-Петербург 1437 01.03.2019
69 Тарутин Павел Константинович (PavelTT) 1999 Архангельск 1435 01.03.2019
70 Ефимов Михаил (Ефимов М) 1997 Москва 1433 01.03.2019
71 Герасименко Кирилл Геннадьевич 1996 1431 01.01.2017
72 Исаков Илья Владимирович (coodix) 1999 Верхняя Пышма 1428 01.03.2019
73 Петрухин Евгений Викторович (petruxa) 1985 Уфа 1424 01.03.2019
74 Катков Иван 1984 1421 01.01.2014
75 Приморац Зоран 1969 1419 01.01.2018
76 Панченко Артём 1986 Славянск-на-Кубани 1417 01.03.2019
77 Жидков Илья 1991 Верхняя Пышма 1412 01.03.2019
78 Никулин Иван 1998 Санкт-Петербург 1410 01.03.2019
79 Воробьев Кирилл Валерьевич 1992 Калининград 1401 01.03.2019
80 Олонов Александр 1989 Нижний Новгород 1391 01.03.2019
81 Стеценко Александр 1980 Санкт-Петербург 1388 01.01.2019
82 Зимарин Артем Валерьевич 1998 Самара 1380 01.03.2019
83 Жолудев Денис Сергеевич 1993 1376 01.03.2019
84 Пульный Павел 1991 Москва 1364 01.01.2019
85 Чмелев Родион Вадимович 1998 Уфа 1359 01.03.2019
86 Ахметсафин Дамир 2002 Казань 1354 01.03.2019
87 Овчинников Егор 2000 Самара 1354 01.03.2019
88 Хонин Сергей Сергеевич 1982 Екатеринбург 1352 01.03.2019
89 Шмырёв Максим Витальевич (максим шмырёв) 1971 Москва 1350 01.01.2019
90 Медведев Сергей 1982 Москва 1347 01.03.2019
91 Филатов Василий Александрович 1988 Владимир 1342 01.03.2019
92 Котов Антон 1999 Верхняя Пышма 1341 01.03.2019
93 Заикин Алан 1978 Владимир 1340 01.03.2019
94 Мартюшев Максим 1995 Ухта 1334 01.03.2019
95 Анисимов Антон Андреевич (Mr.Master) 1996 Москва 1329 01.03.2019
96 Шамин Илья Сергеевич (Shamin) 1993 Москва 1329 01.03.2019
97 Щигорцов Дмитрий Александрович 2000 Казань 1329 01.03.2019
98 Семин Артем Сергеевич 1998 Ухта 1328 01.03.2019
99 Чимбарцев Владислав Михайлович 1989 Нальчик 1325 01.03.2019
100 Ярушин Никита 1998 Тюмень 1324 01.03.2019