Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Сборы в Санкт-Петербурге с 1 по 5 мая

Тренер Астреев Роман Викторович

Астреев Роман Викторович - тренер по настольному теннису

Профиль на сайте: Astreev 593

Цена в час от: 1100 руб.

Телефон: +79652409800

Опыт тренерской работы: +

Города: Москва / Красногорск / Химки

Клубы: Space Химки

Ученики: Кормаков Павел (Ruprehtt) / Олсуфьев Семён (Lokolo) / Курносов Денис (Kurnosov) / Костин Дмитрий (dondnk7)

Тренер по настольному теннису.

Имею свое игровое пространство и стол в 400м. от ст.Трикотажная и Мкад.  Прекрасная доступность для клиентов D2 направления.!

Также удобно добираться жителям Красногорска, Митино, Химок, Северного и Южного Тушино. 

______________

Стоимость 1,5 часовой тренировки: 2200р. ( В стоимость входит аренда стола)

______________

Тренировки на свежем воздухе в Тушино: 1100р./час.(от 1 часа)

_______________

Обсуждаем выезд в другие залы. 

 

Действующий, играющий.

Персональные и групповые тренировки спортсменов, соответствующих рейтингу РТТФ от 0 до 450+

Самозанятый. 

Высшее педагогическое образование.

Не могу ответить за всех, но уверен, что большинство из нас хочет получить результат как можно скорее. Не каждый готов оттачивать мастерство и оплачивать тренировки годами, двигаясь к цели верно, но размеренно. 

Не был готов к этому и я, когда с рейтингом 160 в 2020 году начал играть в теннис*. Спортивное прошлое позволило адаптировать быстро свое тело, а умение читать игру противника позволило побеждать даже тех, кто тренировался в спортшколах годами и имел звания КМС и даже МС. По силам это и вам, ведь иногда теннис - это не только вызов для тела, но и для ума. И да, настольный теннис - это не сложно! Если вы с чем-то испытываете сложности, значит, выбрали не тот путь!

 В первую очередь уделяю внимание индивидуальности спортсмена: выбору стиля игры, определению целей, к которым планируется дойти. Например, цель стать мастером спорта, начиная играть в 40 лет не рассматривается. Тем не менее, приложу все свои старания, чтобы ваше мастерство росло на столько быстро, на сколько вам позволит собственное тело. 

На начальных уровнях закладываю понимание, смысл, варианты вращений, прием подач, а также механику движений у стола .

 Доступная подача материала для подающего при подаче подач, применение принимающему приемов приема подач а также борьба с тавтологией в настольном теннисе :). Кто дочитал, тому мяч в подарок на тренировке!) 

Работас БКМ. Нюансы игры по шипам и гладким накладкам. 

Подберу недорогой инвентарь. 

Постепенное добавление турнирного опыта и  сопровождение по турниру для корректирования текущей игры в зависимости от техники соперника.

Предпочтение отдам тренировкам в СЗАО. 

    * - первый серьезный турнир с победами

 16.09.2020. В профиле этого турнира указан текущий рейтинг 245, но он поднят впоследствии задним числом, реальный рейтинг 160 виден в групповом протоколе игры.

 

9963

Отзывы

L Lokolo

Прекрасный тренер по прекрасной цене!! С наставничеством действительно знающего и умеющего человека, такого как Роман, обучающий процесс будет протекать приятно и полезно!

R Ruprehtt

Лучший тренер в Тушино, работает как с новичками так и с продолжающими. Очень терпелив к совсем криворуким ученикам (я б себя давно прибил бы уже на его месте). Делится соревновательным опытом и теннисными хитростями. Тренировки пролетают моментально и ждёшь с нетерпением следующую! Однозначно рекомендую!!!

C Chernokrilov

Всем привет! Начал заниматься с Романом, на тренировках используем и гибкий тренажер и БКМ. Занятия на свежем воздухе отдельный плюс. Всё очень понравилось. Роман внимателен, исправлял ошибки в слабых элементах игры и усиливал сильные. После первого же занятия улучшились результаты игры чему я очень рад. 

I I.Mukhamadiev

привет всем. Сегодня провели тренировку в весьма необычном месте - в парке. Очень удобно, не нужно платить, птички поют. Роман был очень внимателен, работали над различными элементами начала игры. Очень понравилось! Советую заранее планировать тренировки в таком формате, у него расписаны, особенно выходные,  целиком 

< Тумайкин ДмитрийтренерыОстанина Юлия Викторовна >