Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

Тренер Трушкин Анатолий Евгеньевич

Трушкин Анатолий Евгеньевич - тренер по настольному теннису

Профиль на сайте: Шрек 711

Цена в час от: 1000 руб.

Телефон: 89537428376

Опыт тренерской работы: 8 лет

Города: Москва

Клубы: HurricaneTT

Ученики: Дуненкова Елена (Helen)

Индивидуальные тренировки для детей и взрослых.Постановка базовой техники,разбор игры против шиповиков(защитников).

 

 

4630

Отзывы

n nkireeva

Хочу выразить благодарность тренеру Анатолию, к которому я обратилась по рекомендации «подтянуть технику» и очень была удивлена, когда всего через 6 индивидуальных тренировок всё встало на свои места! Анатолий доходчиво, терпеливо, но требовательно, путем многократного повторения и четкой проработки деталей, step to step шлифует технику, причем делает это с полной отдачей и super-эффективно)))

Профессиональный, ответственный подход к обучению, он дорожит каждой минутой тренировочного процесса, щедро делясь своими знаниями и опытом. Занятия проходят очень позитивно, динамично, с частой сменой заданий и после каждого чувствуется прогресс и положительная динамика!

Буду продолжать совершенствоваться в теннисе с Анатолием и рекомендую прекрасного опытного тренера и мастера своего дела!

R Rimma

Занимаюсь с Анатолием с прошлого года, идем по программе спорт школ, у него самого хорошая база в прошлом и он щедро делиться своими знаниями, опытом, навыком игры.Тренировка в час просто пролетает на одном дыхании, без перерывов сменяя различные упражнения для улучшения, как техники, так и игровых навыков, успеваем все, а в конце всегда небольшой спаринг со следущим учеником, рейтингом выше, вот как устроен тренировочный процесс!

Helen

Занимаюсь с Анатолием около года на групповых занятиях и индивидуально. Выкладывается на 300 процентов. За время занятий значительно улучшилась техника игры. Требователен, но по делу. Видно,  что тренер работает на результат и у него это получается.  Всегда жду с нетерпением его тренировок. Искренне благодарю. Рекомендую как начинающим, так и любителям.

x0n

Позитивный парень, доходчиво объясняет ошибки в техники и помогает их исправить. Видно, что человек заинтересован в вашем прогрессе, а не просто набрасывает мячи. 

unicoch

Очень понравилась тренировка с Анатолием, хороший подход к тренировочному процессу, объяснения, упражнения. Буду заниматься дальше с ним

S Sergeev_MV

Всячески рекомендую Анатолия! Попал к нему по рекомендации и не пожалел. Все четко, по существу, никаких романтических разглагольствований. Указал на повторяющиеся ошибки, дал дельные советы (в том числе и по выбору накладок), ну и во время упражнений погонял по столу так,  что мало не покажется, так что еще и общую физическую подготовку можно подтянуть. Буду обращаться и впредь.

svnika

Выиграла тренировку с Анатолием на конкурсе прогнозов. Тренировка понравилась. Анатолий даёт много полезных советов по отработке элементов и комбинаций. Надеюсь встретиться ещё. Тренера рекомендую. 

А Андрей Ан

Хороший тренер со своим подходом. Работает на технику, по элементам. Дает очень много советов и подсказок по игре. Понравилось очень его отношение. Действующий игрок Лиги ПРО.

l landes74

тренировка прошла отлично, все по полочкам разложил. 

думаю встретимся еще

veteran58

Готовится к занятиям предметно, по вашим проблемам. Тренинг проходит по-деловому, насыщенно, информативно.   Рекомендую. Анатолий, так держать, не сбавлять усилий, Ваша поддержка нужна нам.

Никита В.

Очень рад, что занимаюсь с Анатолием. Всегда говорит по делу, можем отработать любые моменты! Анатолий очень приятный и простой в общении человек! Буду и дальше с ним заниматься!

R Rustam88

Профессионал своего дела,  разбирает многие технические тонкости при отработке различных элементов игры: и акующих и  защитных. Рекомендую  Анатолия в качестве тренера как для начинающих, так и продвинутых любителей настольного тенниса.

rostik_h

Очень приятный человек, всё по делу говорит! Буду с ним заниматься

< Шушкин Александр АлександровичтренерыСлавнов Андрей Николаевич >