Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса СпинАрт 2

Тренер Шушкин Александр Александрович

Шушкин Александр Александрович - тренер по настольному теннису

Профиль на сайте: shusha 718

Цена в час от: 1750 руб.

Телефон: +7(903) 614-8837

Опыт тренерской работы: Опыт тренера более 16 лет!

Города: Москва

Клубы: NATEN-1905 / NATEN-Юг / NATEN-Серп

Ученики: Демин Евгений (Сибулет) / Бойко Наталья (Boykon) / Шаврин Илья (Ilya1983) / Соколов Владимир (Shaco) / Кержаев Вячеслав (Flugefisker) / Орозобеков Эсен (Орозобеков) / Ямный Евгений (Yamayka25) / Казнов Никита (=FoxY=) / Садовников Алексей (raul83) / Шешеня Олег (OlegSh) / Шлык Василий (Kexibq69) / Синицын Кирилл (Fury)

Занимаюсь профессионально с 1995 года. Опыт работы тренером свыше 15 лет.

Добрый,общительные ,отзывчивый,подробно объясняю!

По мимо Индивидуальных тренировок, провожу групповые занятия  и турниры(На 1905года)

 

16950

Отзывы

eduard.b

Тренер хорош в своем деле. Очень важный фактор: если у тебя не получается что-то, то он не будет нервничать, а найдет другой способ объяснить чтобы все вышло. Компетентный, этичный и просто хороший человек, который научит вас играть, поставит технику и научит разным фишкам. И совсем неважно, просто для себя учиться или играть в турнирах. Подготовит как нужно сопровождая тренировки каплей юмора для тонуса!
Моя оценка 10/10/10.

A. MELNIK

Немаловажный факт. Ни только хорошо играющий, но и тренерский ответственный подход. Любящий свою работу и умеет найти подход к каждому. Прост в общении и с групповыми тренировками старается ни оставить никого без внимания. Александр энергии Вам и спасибо за Ваш труд. 

C Cylb

Интересный товарищ, шарит не только за НТ, но и за искусство, а как известно - талантливый человек талантлив во всём. Часто хожу на группы, находит те ошибки, которые, честно сказать, даже не всегда можно увидеть у себя даже под градусами. В общем, если хотите у него спарринговать или тренироваться, то он это хороший выбор

Shaco

Здравствуйте! Хочу всем порекомендовать этого ГЕНИЯ настольного тенниса. Пришёл я с рейтингом 120, Александр за год сделал мне 500, и я стал играть как бог, мой топс не принимает Ма Лонг. Александр, спасибо Вам за ваш опыт и тренировки!

Shtirn

Александр профессионал своего дела, энергичный и позитивный тренер, который вдохновляет играть в настольный теннис.

На групповых тренировках вводит много интересных и необычных упражнений, которые помогают играть в нестандартных ситуациях. Вовремя корректирует ошибки и ставит правильную технику выполнения элементов.

Александр, Большое спасибо!

< Анисимов Антон АндреевичтренерыТрушкин Анатолий Евгеньевич >