Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса СпинАрт 1

Тренер Крегель Дмитрий Алексеевич

Крегель Дмитрий Алексеевич - тренер по настольному теннису

Профиль на сайте: Крегель Дмитрий 731

Цена в час от: 3000 руб.

Телефон: +7(910) 488-4524

Опыт тренерской работы: 10 лет

Города: Москва

Клубы: ЛуЦентр

Ученики: Крегель Дмитрий (Крегель Д...) / Кравченко Максим (maks 34) / Литвиченко Евгений (111qqq) / Жирнов Александр (Alexfatoff) / Кобрицов Глеб (kobritsov) / Шевчук Николай (ox1gen) / Шестаков Артем (tema_ka) / Вайнерман Борис (bwinerman) / Сифуров Валерий (sifury) / Зимин Александр (Dreamspin)

🏓Игровой опыт - 20 лет

🏓Профессиональный тренер и спортсмен

🏓Воспитанник УОР (училище олимпийского резерва)

🏓Индивидуальные и групповые тренировки в клубе "ЛуЦентр" 

🏓Аренда стола и мячей включена в стоимость




 

39087

Отзывы

7in1

Выиграл бесплатную часовую тренировку с Дмитрием. За 1 час узнал больше, чем за всю жизнь! Получил ценнейшие знания и теперь мечтаю их применить! Спасибо большое!👋

olegis

Дмитрий - тренер от бога 👌

Всё очень чётко, по полочкам.

Групповые тренировки проходят ярко и интересно. 

По промокоду “я к вам, Дмитрий” он откроет вам чудесный мир настольного тенниса 😉

S SerjAhead

Групповые для начинающих очень хороши. Подход внимательный. Нет "пушинга" от тренера. По азам, по шагам, по основным шагам к постановке базы техники. Плюс игровые моменты, + групповые моменты. На первой групповой тренировке оч понравился подход. Предположу, что для начинающих пару месяцев групповых тренировок с Дмитрием будут самое то! По мере посещения буду обновлять отзыв. :)

M Mefistofel

Дима очень внимательный тренер, с ним быстро начнете прогрессировать. Спасибо за тренировки

d derekenem

Занимаюсь вот уже полтора года у Димы как на групповых тренировках, так и иногда индивидуально. Дима отличный тренер, очень внимательный к деталям, замечающий и поправляющий сразу все ошибки, объясняя их. И, в то же время, его занятия не монотонная роботизированная скукота. Всего его занятия  проходят на огромнейшем позитиве и энергии, очень динамично, со сменной заданий. Всегда радует, что Дима внимательно следит за моим и прогрессом других игроков, в зависимости от этого вносит коррективы в тренировки, и, что немаловажно – мотивирует к дальнейшему прогрессу, своим человеческим и добрым отношением по-настоящему дает силы и уверенность тренироваться и тренироваться, играть и играть снова и снова:) Одним словом, очень рекомендую Диму как тренера и просто как отличнейшего человечища!:)

< Петров Владимир ВладимировичтренерыАнисимов Антон Андреевич >