Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса ЛюблиноКлуб настольного тенниса Люблино

Настольный теннис в Улан-Удэ

У нас вы можете:

а еще пообщаться на форуме, посмотреть фото и видео, купить инвентарь и многое другое!

 

«ТОП-16». Информация для зрителей «ТОП-16». Информация для зрителей
ФНТР информирует, что доступ зрителей на игры турнира сильнейших теннисистов России, который пройдет в столичном СК «Чертаново» 2-4 июня 2022 года будет ОГРАНИЧЕН.

ETTU продолжает борьбу с российскими клубами ETTU продолжает борьбу с российскими клубами
Европейский Союз Настольного Тенниса в официальном пресс-релизе сообщил о новых подробностях в деле об исключении российских клубов из Лиги Чемпионов. Напомним, что решением ETTU, «Факел Газпрома» и УГМК были лишены права участия в главном европейском клубном турнире, однако клубы подали апелляцию, которая была на первом слушании удовлетворена специальным арбитражным органом.

Варфоломеев и Знаменская – победители первенства России до 13 лет Варфоломеев и Знаменская – победители первенства России до 13 лет
Елена Знаменская (Санкт-Петербург) и Захар Варфоломеев (Оренбургская область) выиграли золотые медали первенства России среди теннисистов до 13 лет, завершившегося в Салавате 15 мая 2022 года.

Клубы в Улан-Удэ

Не нашли свой клуб? Напишите нам, мы добавим его в базу.

Тренеры в Улан-Удэ

Вы тренер и хотите чтобы ваш профиль был в списке тренеров? Напишите нам, мы добавим вас в нашу базу.

Турниры в Улан-Удэ

отк Silver Ball 20 Бадмацыренов Станистав
Жалсараев Дамдин
Александров Баир
отк Silver Ball 42 Тулонов Арсалан
Лхасаранов Шойнхор
Алексеев Иннокентий
отк Silver Ball 16 Бадмаев Тимур
Антонов Максим
Цыбикжапов Дугар
отк Silver Ball 7 Желбанов Алексей
Александров Баир
Норбоев Алдар
отк Silver Ball 34 Данжинов Саян
Саломатов Виталий
Бадмацыренов Станистав
отк Silver Ball 36 Лхасаранов Шойнхор
Антонов Николай
Борисов Батор
отк Silver Ball 40 Цыренжапов Булат
Матюнов Андрей
Данжинов Саян
отк Silver Ball 6 Бардаханова Дари
Дашицыренова Одри
Жамбалов Саян
отк Silver Ball 5 Очиртаров Бэлигто
Будожапова Санжима
Жамбалов Зоригто
отк Silver Ball 21 Исаков Владислав
Косяков Вадим
Цыбикжапов Дугар
отк Silver Ball 11 Будаев Буянто
Ирдынеев Олег
Кобунова Валерия
отк Silver Ball 20 Пиханов Сергей
Доржиев Данил
Гармаева Дарису

Улан-Удэ - cтатистика

Победы

Видео о настольном теннисе

Две красавицы Командный Кубок России Светлана Крекина - Дарья Чернова Две красавицы Командный Кубок России Светлана Крекина - Дарья Чернова
Geraldo Joao vs Grebnev Maksim | WTT Contender Tunis | MS | Qual Geraldo Joao vs Grebnev Maksim | WTT Contender Tunis | MS | Qual
Скрутка справа со стола Скрутка справа со стола
Награждение на RTTF cup 600 🏓 зима 2021 Награждение на RTTF cup 600 🏓 зима 2021
 Стрежнев продакшн))) Стрежнев продакшн)))
2022 Юниорский Кубок Бельгия Виноградов четвертьфинал 1/4 до 15 2022 Юниорский Кубок Бельгия Виноградов четвертьфинал 1/4 до 15