Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеVistaSport - эксперты настольного тенниса

Настольный теннис в Хилоке

У нас вы можете:

а еще пообщаться на форуме, посмотреть фото и видео, купить инвентарь и многое другое!

 

«ТОП-16». Информация для зрителей «ТОП-16». Информация для зрителей
ФНТР информирует, что доступ зрителей на игры турнира сильнейших теннисистов России, который пройдет в столичном СК «Чертаново» 2-4 июня 2022 года будет ОГРАНИЧЕН.

ETTU продолжает борьбу с российскими клубами ETTU продолжает борьбу с российскими клубами
Европейский Союз Настольного Тенниса в официальном пресс-релизе сообщил о новых подробностях в деле об исключении российских клубов из Лиги Чемпионов. Напомним, что решением ETTU, «Факел Газпрома» и УГМК были лишены права участия в главном европейском клубном турнире, однако клубы подали апелляцию, которая была на первом слушании удовлетворена специальным арбитражным органом.

Варфоломеев и Знаменская – победители первенства России до 13 лет Варфоломеев и Знаменская – победители первенства России до 13 лет
Елена Знаменская (Санкт-Петербург) и Захар Варфоломеев (Оренбургская область) выиграли золотые медали первенства России среди теннисистов до 13 лет, завершившегося в Салавате 15 мая 2022 года.

Тренеры в Хилоке

Вы тренер и хотите чтобы ваш профиль был в списке тренеров? Напишите нам, мы добавим вас в нашу базу.

Видео о настольном теннисе

2022 Юниорский Кубок Воронина финал до 19 2022 Юниорский Кубок Воронина финал до 19
Лебедев Богдан (617) и Виниченко Никита (363) заняли 1 место в парном турнире по настольному теннису Лебедев Богдан (617) и Виниченко Никита (363) заняли 1 место в парном турнире по настольному теннису
Fan Zhendong vs Liang Jingkun | полуфинал | Chinese Warm-Up Matches for Olympics 2020 Fan Zhendong vs Liang Jingkun | полуфинал | Chinese Warm-Up Matches for Olympics 2020
Vladimir Samsonov vs Mattias Falck | T2 APAC 2017 | Fixture 9 - Match 4 Vladimir Samsonov vs Mattias Falck | T2 APAC 2017 | Fixture 9 - Match 4
Vlada Voronina vs Elena Zaharia | WTT Youth Star Contender Otocec (U19 GS Final) Vlada Voronina vs Elena Zaharia | WTT Youth Star Contender Otocec (U19 GS Final)
Мария Маланина vs Judith Morales | Serbia Open 2019 (R64) Мария Маланина vs Judith Morales | Serbia Open 2019 (R64)