Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

Настольный теннис в Тутаеве

У нас вы можете:

а еще пообщаться на форуме, посмотреть фото и видео, купить инвентарь и многое другое!

LIVE! | WT Groups S3 | 2022 World Team Championships Finals Chengduпрямой эфир

Мужская и женская сборные Москвы завоевала кубок России Мужская и женская сборные Москвы завоевала кубок России
Теннисисты Москвы подтвердили статус фаворитов и заняли 1 место на Кубке России, завершившемся 29 сентября в Сочи.

Открытие нового зала для настольного тенниса в спортивном центре "Территория Мяча"
В честь открытия планируются денежные турниры, а также бесплатные столы для игры до самого вечера!

Тренеры в Тутаеве

Вы тренер и хотите чтобы ваш профиль был в списке тренеров? Напишите нам, мы добавим вас в нашу базу.

Видео о настольном теннисе

Ермаков Артём 865 рттф - Цыганков Егор 630 рттф. Настольный теннис Нескучный сад. Турнир Астафурова Ермаков Артём 865 рттф - Цыганков Егор 630 рттф. Настольный теннис Нескучный сад. Турнир Астафурова
Екатерина Зиронова vs Laura Tiefenbrunner (GER) | Spanish J&C Open 2019 Екатерина Зиронова vs Laura Tiefenbrunner (GER) | Spanish J&C Open 2019
Lev Katsman vs Alberto Mino (TTBL Selected) Lev Katsman vs Alberto Mino (TTBL Selected)
Желтая карточка за то что пожаловался Желтая карточка за то что пожаловался
Вертушка чемпиона. Клубничка. Голованов Станислав. Крутая техника выполнения элемента в настольном теннисе. Смотреть до конца Вертушка чемпиона. Клубничка. Голованов Станислав. Крутая техника выполнения элемента в настольном теннисе. Смотреть до конца
Пименов Вячеслав (СССР) 331 vs Липатов 364 Часть 3 Пименов Вячеслав (СССР) 331 vs Липатов 364 Часть 3