Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеHurricane-TT - клуб настольного тенниса

Настольный теннис в Кирове

У нас вы можете:

а еще пообщаться на форуме, посмотреть фото и видео, купить инвентарь и многое другое!

 

«ТОП-16». Информация для зрителей «ТОП-16». Информация для зрителей
ФНТР информирует, что доступ зрителей на игры турнира сильнейших теннисистов России, который пройдет в столичном СК «Чертаново» 2-4 июня 2022 года будет ОГРАНИЧЕН.

ETTU продолжает борьбу с российскими клубами ETTU продолжает борьбу с российскими клубами
Европейский Союз Настольного Тенниса в официальном пресс-релизе сообщил о новых подробностях в деле об исключении российских клубов из Лиги Чемпионов. Напомним, что решением ETTU, «Факел Газпрома» и УГМК были лишены права участия в главном европейском клубном турнире, однако клубы подали апелляцию, которая была на первом слушании удовлетворена специальным арбитражным органом.

Варфоломеев и Знаменская – победители первенства России до 13 лет Варфоломеев и Знаменская – победители первенства России до 13 лет
Елена Знаменская (Санкт-Петербург) и Захар Варфоломеев (Оренбургская область) выиграли золотые медали первенства России среди теннисистов до 13 лет, завершившегося в Салавате 15 мая 2022 года.

Клубы в Кирове

Не нашли свой клуб? Напишите нам, мы добавим его в базу.

Тренеры в Кирове

Вы тренер и хотите чтобы ваш профиль был в списке тренеров? Напишите нам, мы добавим вас в нашу базу.

Турниры в Кирове

700 СШ 2 Киров 16 Кузнецов Константин
Овчинников Анатолий
Ремез Максим
750 СШ 2 Киров 24 Долбилин Степан
Кузнецов Константин
Шинёв Роман
750 СШ 2 Киров 23 Колупаев Никита
Долгополов Никита
Кибешев Артем
750 СШ 2 Киров 23 Погудин Никита
Овчинников Анатолий
Лось Олег
750 СШ 2 Киров 24 Лось Олег
Погудин Никита
Овчинников Анатолий
600 СШ 2 Киров 14 Яговкин Андрей
Васенин Михаил
Родионов Андрей
750 СШ 2 Киров 21 Овчинников Анатолий
Суслов Данил
Иванов Игорь
750 СШ 2 Киров 20 Овчинников Анатолий
Шинёв Роман
Шемякин Тимур
750 СШ 2 Киров 23 Погудин Никита
Шинёв Роман
Овчинников Анатолий
400 СШ 2 Киров 10 Ревякин Николай
Куклин Дмитрий
Крючков Василий
400 СШ 2 Киров 12 Панагушин Сергей
Домрачев Игорь
Родионов Андрей
750 СШ 2 Киров 12 Кулышев Денис
Кибешев Артем
Колупаев Никита

Киров - cтатистика

Видео о настольном теннисе

Неповторимый настольный теннис Неповторимый настольный теннис
Александр ЖЕЛУБЕНКОВ - Тимурлан МАМАЗАКИРОВ Александр ЖЕЛУБЕНКОВ - Тимурлан МАМАЗАКИРОВ
Лучшие розыгрыши | Women's World Cup 2019 Лучшие розыгрыши | Women's World Cup 2019
СУПЕР СКОРОСТИ!!! турнир сильнейших Топ-16. группа 4 Матчи с комментариями СУПЕР СКОРОСТИ!!! турнир сильнейших Топ-16. группа 4 Матчи с комментариями
Dang Qiu (Germany) - Vladimir Sidorenko (Russia) | German League 2020/2021 Dang Qiu (Germany) - Vladimir Sidorenko (Russia) | German League 2020/2021
Подборка Лучших Соплей Матча Ливенцов - Федотов Кубок Butterfly-2020 Подборка Лучших Соплей Матча Ливенцов - Федотов Кубок Butterfly-2020