Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

Настольный теннис в Саратове

У нас вы можете:

а еще пообщаться на форуме, посмотреть фото и видео, купить инвентарь и многое другое!

LIVE! | WT Groups S3 | 2022 World Team Championships Finals Chengduпрямой эфир

Мужская и женская сборные Москвы завоевала кубок России Мужская и женская сборные Москвы завоевала кубок России
Теннисисты Москвы подтвердили статус фаворитов и заняли 1 место на Кубке России, завершившемся 29 сентября в Сочи.

Открытие нового зала для настольного тенниса в спортивном центре "Территория Мяча"
В честь открытия планируются денежные турниры, а также бесплатные столы для игры до самого вечера!

Клубы в Саратове

Не нашли свой клуб? Напишите нам, мы добавим его в базу.

Тренеры в Саратове

Вы тренер и хотите чтобы ваш профиль был в списке тренеров? Напишите нам, мы добавим вас в нашу базу.

Лучшее за 2019 год Лучшее за 2019 год
04.06.22. ТОП-16. Хайлайты. Сидоренко-Скачков (Финал) 04.06.22. ТОП-16. Хайлайты. Сидоренко-Скачков (Финал)
🏓восполним пробел👍ДЕВУШКИ⚡шипы ОХ и классика💯👑топ 50 мира‼️ BATRA💎GAPONOVA. разбираемся в технике 🏓восполним пробел👍ДЕВУШКИ⚡шипы ОХ и классика💯👑топ 50 мира‼️ BATRA💎GAPONOVA. разбираемся в технике
А теперь на самом деле самый длинный розыгрыш очка. Лига-про отдыхает... А теперь на самом деле самый длинный розыгрыш очка. Лига-про отдыхает...
Как улучшить работу ног при топспине в домашних условиях Как улучшить работу ног при топспине в домашних условиях
Заставь подачу дымиться. Секрет вращения победителя. Тарутин Павел. Заставь подачу дымиться. Секрет вращения победителя. Тарутин Павел.