Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино

Настольный теннис в Озёрах

У нас вы можете:

а еще пообщаться на форуме, посмотреть фото и видео, купить инвентарь и многое другое!

 

RTTF Cup 2022. Итоги 7 тура
18 сентября состоялся 7 тур Кубка RTTF 2022. Соревнования прошли в четырех рейтинговых категориях: Лига 200, Лига 300, Лига 400 и Лига 700.

Прямая трансляция Кубка RTTF с комментариями от канала Na100le (18.09.22)
Авторы youtube канала Na100le & RTTF.ru приглашают форумчан на прямую трансляцию c комментариями самых захватывающих встреч турнира.

RTTF cup 2022. Анонс 7 тура
7 тур командного Кубка RTTF cостоится 18 сентября 2022г. (воскресенье). Лиги: 200, 300, 400 и 700.

Клубы в Озёрах

Не нашли свой клуб? Напишите нам, мы добавим его в базу.

Тренеры в Озёрах

Вы тренер и хотите чтобы ваш профиль был в списке тренеров? Напишите нам, мы добавим вас в нашу базу.

Турниры в Озёрах

200+ им.Гринина 14 Григорьева Ирина
Образцов Владимир
Исаев Геннадий
отк им.Гринина 13 Вольфман Борис
Васищев Алексей
Кротов Александр
отк им.Гринина 38 Туралетов Игорь
Громов Геннадий
Байбаков Виталий
отк им.Гринина 5 Панов Вадим
Скольцов Максим
Яковлев Кирилл
отк им.Гринина 4 Орлова Анастасия
Джалалова Анастасия
Малясина Оксана
отк им.Гринина 4 Фирсова Мираслава
Аверкиев Александр
Ушакова Диана
отк им.Гринина 5 Панов Вадим
Скольцов Максим
Яковлев Кирилл
отк им.Гринина 5 Савельева Анна
Рычкова Вероника
Кузнецова Анастасия
отк им.Гринина 7 Муравьев Денис
Третьяков Матвей
Шевченко Максим
отк им.Гринина 5 Косенюк Ульяна
Донских Ксения
Мартынова Ирина
отк им.Гринина 4 Джалалова Анастасия
Абрамова Анастасия
Малясина Оксана
отк им.Гринина 4 Донских Ксения
Рычкова Вероника
Савельева Анна

Озёры - cтатистика

Турниры

Победы

Видео о настольном теннисе

Робот Joola Робот Joola
Спаренг С Григорий Цуриков Чистый лист Стрежнев продакшн представляет!!! Спаренг С Григорий Цуриков Чистый лист Стрежнев продакшн представляет!!!
Iuliia Pugovkina/Anastasiia I. vs Busra D./Nihat N. | WTT Youth Star Contender Otocec (U15 GD 1/2) Iuliia Pugovkina/Anastasiia I. vs Busra D./Nihat N. | WTT Youth Star Contender Otocec (U15 GD 1/2)
Natalia M./Elizabet A. vs Choi H./Lee Z. | 2021 World Table Tennis Championships Finals | WD | R16 Natalia M./Elizabet A. vs Choi H./Lee Z. | 2021 World Table Tennis Championships Finals | WD | R16
13.12.2020 ТопСпинКоми Воскресный турнир 13.12.2020 ТопСпинКоми Воскресный турнир
Владимир Сидоренко / Артём Тихонов vs Liu Yebo/Xu Yingbin | World Junior Championships 2019 (Final) Владимир Сидоренко / Артём Тихонов vs Liu Yebo/Xu Yingbin | World Junior Championships 2019 (Final)