VladimirNSK265
Ковалев Владимир Васильевич
город: Москва
Дата рождения: 27.04.1981 ( 43 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Доронин Евгений
Основание: 🏓 Donic Cayman
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega X
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega X
На сайте с: 05.05.2022 (последнее посещение: 06.05.2024)
1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 265
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 26'860 |
Сыграно турниров: | 41 |
Игры (победы-поражения): | 276 (159 - 117) |
Первый турнир: | 10 мая 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 25) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
Результаты
01.05.2024 11:00 350 TTL-Савёл23Ковалев Владимир Васильевич 2515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 3 | Отрюх Сергей Валерьевич | 338 | 0 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история |
11:24 | гр. 3 | Новиков Юрий Александрович | 287 | 3 : 2 | +2.7 | 30 мин. | история |
12:21 | 1/16 | Егорочкин Геннадий Валентинович | 299 | 3 : 1 | +3.7 | 19 мин. | история |
12:43 | 1/8 | Прокофьев Илья Игоревич | 320 | 3 : 2 | +3.4 | 28 мин. | история |
13:30 | 1/4 | Федурин Матвей Ильич | 288 | 2 : 3 | −1.3 | 31 мин. | история |
14:01 | 3..12 | Ольмезов Игорь Александрович | 278 | 3 : 2 | +2.6 | 25 мин. | история |
14:26 | 3..8 | Семенюк Александр Владимирович | 286 | 3 : 0 | +4.1 | 17 мин. | история |
14:46 | 3..6 | Отрюх Сергей Валерьевич | 338 | 1 : 3 | −0.3 | 23 мин. | история |
5 - 3 | +14.5 | 192 мин. | 265 |
Ковалев Владимир Васильевич 2441 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 3 | Перминов Сергей Алексеевич | 95 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:30 | гр. 3 | Соколов Роман Николаевич | 191 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история |
19:46 | гр. 3 | Андреев Илья Сергеевич | 253 | 1 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история |
20:33 | 1/8 | Грозовский Тимур Михайлович | 262 | 3 : 0 | +2.8 | 17 мин. | история |
20:50 | 1/4 | Бедак Сергей Геннадьевич | 182 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
21:33 | 1/2 | Русов Евгений | 268 | 3 : 1 | +2.5 | 34 мин. | история |
22:07 | фин | Андреев Илья Сергеевич | 253 | 3 : 2 | +1.8 | 30 мин. | история |
6 - 1 | +7.3 | 151 мин. | 251 |
Ковалев Владимир Васильевич 2362 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:55 | гр. 3 | Часовников Александр | 149 | 3 : 1 | +0.3 | 20 мин. | история |
20:15 | гр. 3 | Лемешевский Андрей Александрович | 280 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
20:44 | 1/8 | Малышева Ирина Анатольевна | 224 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история |
21:22 | 1/4 | Бойцов Григорий Александрович | 227 | 3 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
21:44 | 1/2 | Лемешевский Андрей Александрович | 280 | 3 : 2 | +2.3 | 22 мин. | история |
22:07 | фин | Горелов Василий Алексеевич | 297 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
4 - 2 | +7.9 | 105 мин. | 244 |
Ковалев Владимир Васильевич 2335 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 5 | Ромашко Максим Игоревич | 168 | 3 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история |
20:31 | гр. 5 | Лукьянов Евгений Олегович | 219 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история |
21:00 | 1/8 | Абрамович Алексей Александрович | 186 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
21:19 | 1/4 | Лукашев Виталий Анатольевич | 213 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история |
21:40 | 1/2 | Лемешевский Андрей Александрович | 248 | 1 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история |
22:29 | 3..6 | Шишов Евгений Владимирович | 241 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
22:48 | за 5-е | Батина Евгения Викторовна | 194 | 3 : 2 | +1 | 25 мин. | история |
5 - 2 | +2.5 | 129 мин. | 236 |
Ковалев Владимир Васильевич 22814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 2 | Яланжи Иван Дмитриевич | 283 | 3 : 2 | +2.5 | 25 мин. | история |
15:43 | гр. 2 | Щепин Никита Евгеньевич | 238 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история |
17:14 | 1/8 | Костяев Сергей Владимирович | 232 | 2 : 3 | −1.5 | 37 мин. | история |
17:52 | 3..24 | Яланжи Иван Дмитриевич | 283 | 3 : 1 | +3.1 | 18 мин. | история |
18:10 | 3..16 | Конова Ольга Андреевна | 264 | 1 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история |
18:35 | 13..16 | Глабай Константин Дмитриевич | 177 | 3 : 0 | +1.2 | 20 мин. | история |
18:54 | за 13-е | Литвиненко Сергей Николаевич | 244 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
4 - 3 | +4.9 | 159 мин. | 233 |
Ковалев Владимир Васильевич 2277 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 3 | Чекир Сергей Павлович | 253 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
12:04 | гр. 3 | Демченко Василий Николаевич | 191 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
12:41 | 1/8 | Коврижных Алексей Анатольевич | 197 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история |
13:42 | 3..12 | Фатхутдинов Марат Минханович | 253 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
13:58 | 3..8 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 250 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
14:12 | за 7-е | Зайцев Андрей Зигфридович | 226 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
3 - 3 | +1 | 99 мин. | 228 |
Ковалев Владимир Васильевич 2214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 7 | Новиков Юрий Павлович | 265 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
16:27 | 1/16 | Баракин Егор Романович | 213 | 3 : 2 | +1.5 | 26 мин. | история |
16:56 | 1/8 | Ветлугин Всеволод Владимирович | 277 | 3 : 2 | +2.5 | 29 мин. | история |
17:35 | 1/4 | Котов Павел Владимирович | 261 | 3 : 0 | +3.4 | 17 мин. | история |
18:08 | 1/2 | Исаев Ростислав Никитич | 272 | 1 : 3 | −1 | 23 мин. | история |
18:58 | 3..6 | Плотников Константин Александрович | 211 | 3 : 1 | +1.8 | 26 мин. | история |
19:28 | за 3-е | Мамедов Руслан Ахмедович | 273 | 2 : 3 | −0.8 | 32 мин. | история |
4 - 3 | +6 | 166 мин. | 227 |
Ковалев Владимир Васильевич 2131 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:41 | гр. 2 | КравчИнский Александр Леонидович | 175 | 3 : 1 | +1.3 | 17 мин. | история |
12:12 | гр. 2 | Игнатьев Алексей Борисович | 182 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
1/8 | Абрамов Арсений Романович | 128 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
12:58 | 1/4 | Колосов Владимир Анатольевич | 178 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история |
13:31 | 1/2 | Ушаков Сергей Владимирович | 209 | 3 : 1 | +1.9 | 22 мин. | история |
13:52 | фин | Верещак Владимир Александрович | 200 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история |
6 - 0 | +8.2 | 92 мин. | 221 |
Ковалев Владимир Васильевич 21716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Тимянский Степан Юрьевич | 300 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история |
15:36 | гр. 1 | Гордеева Юлия Владимировна | 324 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
15:52 | гр. 1 | Малышева Ирина Анатольевна | 246 | 2 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
16:13 | 1/4 | Макеавелли Олег Витальевич | 232 | 3 : 1 | +2.9 | 20 мин. | история |
16:47 | 1/2 | Иванов Эдуард Олегович | 242 | 0 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
17:05 | 3..6 | Дьячкин Виталий Игоревич | 228 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
1 - 5 | −3.9 | 98 мин. | 213 |
Ковалев Владимир Васильевич 21410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:12 | 1/16 | Плотников Константин Александрович | 206 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
20:30 | 1/8 | Исаев Ростислав Никитич | 255 | 3 : 1 | +2.8 | 20 мин. | история |
21:47 | 1/4 | Петухов Илья Владимирович | 238 | 2 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история |
22:09 | 3..12 | Коготков Андрей Анатольевич | 236 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история |
22:29 | 9..12 | Батина Евгения Викторовна | 195 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
22:51 | за 9-е | Исаев Ростислав Никитич | 255 | 1 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история |
3 - 3 | +2.6 | 107 мин. | 217 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 97 (68-29) |
Первый турнир: | 26 ноя 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 13) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
23.03.2024 18:30 577 HurricaneTT 17Ковалев Владимир 244 / Батина Евгения 208 4 место | 452 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:39 | гр. 2 | Мурашев Владислав 369 / Машава Роман 207 | 576 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:11 | гр. 2 | Дубовой Владислав 268 / Куликова Карина 213 | 481 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:22 | 1/8 | Бедак Сергей 161 / Гранкин Владимир 374 | 535 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:46 | 1/4 | Бушуев (лев.) Кирилл 160 / Куранова Ольга 330 | 490 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:15 | 3..12 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:33 | 3..8 | Сапаралиев Алимырза 323 / Джалолов Алимардон 163 | 486 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:53 | 3..6 | Сорокин Даниил 399 / Гусев Георгий 165 | 564 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:17 | за 3-е | Соколов Максим 377 / Глотов Валерий 205 | 582 | 0 : 3 | 17 мин. |
5 - 3 | 137 мин. |
Ковалев Владимир 244 / Батина Евгения 208 5 место | 452 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:00 | гр. 1 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:16 | гр. 1 | Ромашкина Любовь 147 / Цуникова Наталья 443 | 590 | 3 : 1 | 19 мин. |
19:58 | 1/8 | Костяев Александр 255 / Матвеенкова Марина 138 | 393 | 3 : 0 | 7 мин. |
20:09 | 1/4 | Ценев Аркадий 98 / Ишмуратов Андрей 178 | 276 | 2 : 3 | 30 мин. |
20:40 | 3..12 | Поляков Артём 172 / Гусельников Дмитрий 186 | 358 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:37 | 3..8 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 152 | 484 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:54 | 3..6 | Дубовой Владислав 268 / Гусев Георгий 165 | 433 | 2 : 3 | 25 мин. |
22:19 | за 5-е | Кержаев (лев.) Вячеслав 233 / Аль-Касем Моххаммад 220 | 453 | 3 : 2 | 21 мин. |
5 - 3 | 157 мин. |
Ковалев Владимир 244 / Скрипачев Антон 325 7 место | 569 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 1 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:52 | гр. 1 | Цуникова Наталья 425 / Пелевин Дмитрий 272 | 697 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:30 | 1/8 | Шагов Дмитрий 174 / Пучкова Анастасия 143 | 317 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:51 | 1/4 | Игнатьев Алексей 242 / Данчев Константин 289 | 531 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:12 | 3..12 | Новиков Сергей 268 / Захаров Валерий 241 | 509 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:30 | 3..8 | Колмазнина Ольга 246 / Гранкин Владимир 374 | 620 | 2 : 3 | 23 мин. |
18:13 | за 7-е | Мурашев Владислав 364 / Машава Роман 207 | 571 | 3 : 2 | 23 мин. |
5 - 2 | 140 мин. |
Ковалев Владимир 244 / Батина Евгения 208 1 место | 452 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:46 | гр. 1 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 235 | 444 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:00 | гр. 1 | Дубовой Владислав 250 / Гусев Георгий 134 | 384 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:38 | 1/8 | Клюева Елизавета 305 / Чернуха Павел 192 | 497 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:05 | 1/4 | Гусельников Дмитрий 189 / Мамедов Алихас 115 | 304 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:26 | 1/2 | Ларин Михаил 201 / Кудряков Сергей 198 | 399 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:53 | фин | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 235 | 444 | 3 : 1 | 21 мин. |
6 - 0 | 100 мин. |
Ковалев Владимир 244 / Батина Евгения 208 2 место | 452 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:40 | гр. 2 | Ларин Михаил 210 / Кудряков Сергей 198 | 408 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:13 | гр. 2 | Мурашев Владислав 364 / Злов Дмитрий 251 | 615 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:41 | 1/16 | Смирнов (прав.) Алексей 405 / Егоров (лев.) Алексей 71 | 476 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:55 | 1/8 | Мауль Виктор 302 / Пазынич Иван 154 | 456 | 3 : 1 | 18 мин. |
20:13 | 1/4 | Костарев Алексей 336 / Тимошенкова Дарья 254 | 590 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:45 | 1/2 | Мурашев Владислав 364 / Злов Дмитрий 251 | 615 | 3 : 2 | 32 мин. |
21:34 | фин | Щепин Никита 255 / Пазынич Александр 301 | 556 | 0 : 3 | 18 мин. |
5 - 2 | 137 мин. |
Ковалев Владимир 236 / Батина Евгения 191 1 место | 427 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:48 | гр. 2 | Солопов Семен 371 / Сергеев Илья 178 | 549 | 3 : 0 | 12 мин. |
19:14 | гр. 2 | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 78 | 470 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:32 | гр. 2 | Новиков Юрий 255 / Климов Александр 195 | 450 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:01 | 1/4 | Баркова Дарья 194 / Кузнецов Андрей 329 | 523 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:41 | 1/2 | Попов Артём 273 / Хржановская Ольга 191 | 464 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:12 | фин | Фролов Игорь 392 / Раменская Софья 78 | 470 | 3 : 2 | 22 мин. |
5 - 1 | 106 мин. |
Ковалев Владимир 236 / Скрипачев Антон 317 4 место | 553 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 1 | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 363 | 788 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:44 | гр. 1 | Фиджетов Александр 305 / Мошаров Максим 461 | 766 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:08 | гр. 1 | Лопаткин Денис 444 / Акутин Андрей 184 | 628 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:28 | 1/8 | Игнатьев Алексей 181 / Галкин Вячеслав 257 | 438 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:14 | 3..12 | Лопаткин Денис 444 / Акутин Андрей 184 | 628 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:56 | 3..8 | Крылова Римма 167 / Лысенко Александр 499 | 666 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:28 | 3..6 | Игнатьев Алексей 181 / Галкин Вячеслав 257 | 438 | 3 : 2 | 28 мин. |
18:59 | за 3-е | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 363 | 788 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 4 | 167 мин. |
Ковалев Владимир 236 / Батина Евгения 196 1 место | 432 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:07 | гр. 3 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 374 | 564 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:35 | гр. 3 | Гуслистов (лев.) Вадим 148 / Руденко Константин 417 | 565 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:56 | гр. 3 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:19 | 1/8 | Родина Наталия 288 / Родин Михаил 174 | 462 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:35 | 1/4 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 1 | 15 мин. |
20:51 | 1/2 | Новиков Юрий 255 / Сергеева Анастасия 187 | 442 | 3 : 0 | 22 мин. |
21:28 | фин | Гуслистов (лев.) Вадим 148 / Руденко Константин 417 | 565 | 3 : 0 | 13 мин. |
6 - 1 | 128 мин. |
Ковалев Владимир 228 / Батина Евгения 191 6 место | 419 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 1 | Амурский Андрей 368 / Чижова Кира 152 | 520 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:07 | гр. 1 | Сапаралиев Алимырза 243 / Завизион Степан 235 | 478 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:21 | гр. 1 | Моспанов Владимир 254 / Воробьев Роман 269 | 523 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:45 | гр. 1 | Щепин Никита 238 / Пазынич Александр 298 | 536 | 2 : 3 | 18 мин. |
20:04 | гр. 1 | Благовещенский Михаил 359 / Расулов Ислам 142 | 501 | 1 : 3 | 21 мин. |
20:26 | гр. 1 | Пазынич Иван 131 / Джалолов Алимардон 179 | 310 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:40 | гр. 1 | Морев Валерий 214 / Волков Кирилл 159 | 373 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:38 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 13 мин. |
4 - 4 | 138 мин. |
Ковалев Владимир 228 / Батина Евгения 191 3 место | 419 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:15 | гр. 1 | Демидова Надежда 256 / Константинов Денис 233 | 489 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:36 | гр. 1 | Моспанов Владимир 254 / Малыхин Виктор 230 | 484 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:50 | гр. 1 | Сказина Вера 203 / Новиков Юрий 269 | 472 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:10 | гр. 1 | Зайцева Дарья 91 / Зайцев Алексей 270 | 361 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:25 | гр. 1 | Воробьев Роман 269 / Ершов Игорь 289 | 558 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:49 | гр. 1 | Крылов Александр 224 / Казакова Елена 235 | 459 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:11 | гр. 1 | Плотников Константин 218 / Ромашкина Любовь 147 | 365 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:29 | гр. 1 | Благовещенский Михаил 359 / Юрина Людмила 207 | 566 | 3 : 2 | 31 мин. |
18:12 | гр. 1 | Власьевнин Константин 207 / Морев Валерий 214 | 421 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:32 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 14 мин. |
8 - 2 | 188 мин. |