popados395
Шигапов Артур Саримович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 23.06.1972 ( 51 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.01.2017 (последнее посещение: 02.05.2024)
107 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 395
- пинг-понг ☆ 318
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'534 |
Сыграно турниров: | 345 |
Игры (победы-поражения): | 2'302 (1'145 - 1157) |
Первый турнир: | 19 августа 2016 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 79) |
Лучшие победы
Награды
Шахтер
HurricaneTT
ATT Pattaya
Point
TENIX
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Лосинка
ВПТ Авиа
ArtTT-Дмит
TTMax
TTL-Авиа
Результаты
29.04.2024 16:30 456 Шахтер8Шигапов Артур Саримович 3942 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:45 | гр. 1 | Кожин Дмитрий Евгеньевич | 250 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:01 | гр. 1 | Ойдопов Гомбо Олегович | 283 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
17:24 | гр. 1 | Дозмаров Виталий Витальевич | 346 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история |
17:38 | гр. 1 | Ойдопов Тимур Олегович | 220 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
17:51 | гр. 1 | Разоренов Димитрий Алексеевич | 363 | 1 : 3 | −3.3 | 20 мин. | история |
18:43 | гр. 1 | Турнаев Владислав Михайлович | 358 | 3 : 0 | +1.9 | 22 мин. | история |
19:04 | гр. 1 | Дука Андрей Анатольевич | 318 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история |
6 - 1 | +0.9 | 113 мин. | 395 |
Шигапов Артур Саримович 4023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 3 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 227 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:41 | гр. 3 | Галкин Вячеслав Александрович | 261 | 1 : 3 | −6 | 19 мин. | история |
21:25 | 1/4 | Донцов Сергей Иванович | 347 | 1 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история |
21:41 | 3..12 | Милисавлевич Чеда Славолюбович | 227 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:59 | 3..8 | Галкин Вячеслав Александрович | 261 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
22:15 | 3..6 | Савин Ярослав Валерьевич | 364 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история |
22:32 | за 3-е | Донцов Сергей Иванович | 347 | 3 : 1 | +1.1 | 16 мин. | история |
5 - 2 | −7.2 | 111 мин. | 394 |
Шигапов Артур Саримович 3981 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:22 | гр. 1 | Андреевская Анастасия | 227 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
15:40 | гр. 1 | Жирнов Александр Валерьевич | 355 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история |
16:00 | 1/8 | Мишура Степан Михайлович | 77 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:16 | 1/4 | Линь Цзюньфэн | 281 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
16:48 | 1/2 | Бобровницкий Петр Святославович | 337 | 3 : 2 | +0.8 | 24 мин. | история |
17:11 | фин | Ясонов Евгений Анатольевич | 339 | 3 : 0 | +1.2 | 20 мин. | история |
6 - 0 | +3.4 | 109 мин. | 402 |
Шигапов Артур Саримович 40510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:37 | гр. 3 | Макаренков Евгений Валерьевич | 548 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
16:59 | гр. 3 | Кутбудинов Ахмед Абдурахманович | 401 | 1 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история |
17:21 | гр. 3 | Донценко Анна Борисовна | 513 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
17:42 | 1/8 | Андреева Лариса Георгиевна | 466 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история |
18:14 | 3..12 | Пережигин Владимир Васильевич | 552 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
18:25 | 9..12 | Бондаренко Александр Сергеевич | 332 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история |
18:44 | за 9-е | Кутбудинов Ахмед Абдурахманович | 401 | 2 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история |
1 - 6 | −7.2 | 124 мин. | 398 |
Шигапов Артур Саримович 41919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 2 | Германцев Юрий Леонидович | 448 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история |
20:05 | гр. 2 | Чепелёв Владислав Александрович | 601 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
20:41 | 1/16 | Лагунов Владимир Владимирович | 406 | 1 : 3 | −4 | 18 мин. | история |
21:19 | 3..24 | Кузьмин Артур Сергеевич | 398 | 1 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история |
21:54 | 17..20 | Ганулич Константин Икарович | 454 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
22:11 | за 19-е | Дюженков Иван Дмитриевич | 275 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
1 - 5 | −13.4 | 101 мин. | 405 |
Шигапов Артур Саримович 4254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 2 | Володин Станислав Павлович | 253 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
16:07 | гр. 2 | Жирнов Александр Валерьевич | 340 | 0 : 3 | −5.5 | 11 мин. | история |
16:35 | 1/8 | Халимоненко (лев.) Илья Николаевич | 209 | 3 : 2 | 14 мин. | история | |
16:48 | 1/4 | Амельченко Сергей Александрович | 483 | 2 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история |
17:29 | 3..8 | Мауль Виктор Константинович | 325 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
17:50 | 3..6 | Жирнов Александр Валерьевич | 340 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
4 - 2 | −5.9 | 89 мин. | 419 |
Шигапов Артур Саримович 4265 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 3 | Дерен Тимофей Станиславович | 198 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
11:29 | гр. 3 | Наумов Павел Иванович | 186 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:51 | гр. 3 | Кузичев Станислав Валерьевич | 407 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
12:30 | 1/4 | Thorsten Jodehl | 422 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история |
12:48 | 3..12 | Heiner Mitt | 244 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:29 | 3..8 | Платонов Владимир Леонидович | 343 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
13:40 | 3..6 | Rezi Vandenborre | 414 | 0 : 3 | −3.4 | 15 мин. | история |
14:06 | за 5-е | Тудачков Алексей Сергеевич | 390 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история |
6 - 2 | −1.7 | 109 мин. | 425 |
Шигапов Артур Саримович 4448 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:09 | гр. 3 | Петрович Андрей Болеславович | 259 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
10:25 | гр. 3 | Тудачков Алексей Сергеевич | 355 | 1 : 3 | −4.7 | 18 мин. | история |
10:43 | гр. 3 | Thomas Strand | 192 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:26 | 1/8 | Забиров Тимур Ринатович | 329 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
11:43 | 1/4 | Комков Андрей Викторович | 359 | 2 : 3 | −3.7 | 26 мин. | история |
12:08 | 3..12 | Хошхоев Михаил Андреевич | 338 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:23 | 3..8 | Платонов Владимир Леонидович | 353 | 1 : 3 | −4.8 | 21 мин. | история |
12:50 | за 7-е | Marco Hatchadourian | 400 | 0 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история |
4 - 4 | −17.6 | 138 мин. | 426 |
Шигапов Артур Саримович 4332 место+6.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 3 | Берестова Ангелина Дмитриевна | 229 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:23 | гр. 3 | Крылов Валерий Владимирович | 183 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:35 | гр. 3 | Тудачков Алексей Сергеевич | 361 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
12:11 | 1/8 | Korapin Panyakham | 182 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
12:30 | 1/4 | Веришко Андрей Владимирович | 371 | 3 : 0 | +1.1 | 15 мин. | история |
12:51 | 1/2 | Журавлев Андрей Борисович | 443 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история |
13:14 | фин | Лившин Борис Михайлович | 524 | 2 : 3 | −0.2 | 26 мин. | история |
6 - 1 | +11.5 | 116 мин. | 444 |
Шигапов Артур Саримович 4324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 6 | Кудрявцев Владимир Евгеньевич | 190 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:25 | гр. 6 | Theodoros Nomikos | 188 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:37 | гр. 6 | Соболев Алексей Викторович | 403 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история |
12:15 | 1/8 | Heiner Mitt | 237 | 3 : 0 | 24 мин. | история | |
12:46 | 1/4 | Liu Jianming | 492 | 1 : 3 | −1 | 20 мин. | история |
13:07 | 3..12 | Kimiko Nakakita | 300 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:37 | 3..8 | Соболев Алексей Викторович | 403 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история |
13:56 | 3..6 | Thorsten Jodehl | 298 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
14:22 | за 3-е | Christian Blard | 466 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история |
7 - 2 | +0.9 | 167 мин. | 433 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 366 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 6 (0 - 6) |
Первый турнир: | 09 апреля 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Последние результаты
09.04.2022 17:00 отк HurricaneTT14Шигапов Артур Саримович 32514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 4 | Фоломеев Роман Владимирович | 575 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
17:31 | гр. 4 | Голубов Савелий Владимирович | 534 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
17:43 | гр. 4 | Михайлов Игорь Валерьевич | 519 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:18 | 1/8 | Голиков Максим Михайлович | 632 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
18:33 | 3..16 | Фастовец Алла Александровна | 344 | 1 : 2 | −4.1 | 14 мин. | история |
18:46 | за 13-е | Карповский Алексей Алексеевич | 375 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история |
0 - 6 | −6.6 | 55 мин. | 318 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 67 (28-39) |
Первый турнир: | 27 янв 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 5) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
13.04.2024 15:30 1000 Победа 12Шигапов Артур 419 / Шакарян Михаил 295 9 место | 714 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:41 | гр. 1 | Венгранович Виталий 222 / Алексеев Илья 198 | 420 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:08 | гр. 1 | Жигалкин Михаил 290 / Мариновский Никита 396 | 686 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:26 | гр. 1 | Степанов Александр 476 / Донценко Анна 513 | 989 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:56 | 1/8 | Пан Евгений 341 / Курилова Татьяна 264 | 605 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:33 | 3..12 | Плищенко Анна 365 / Письменный Александр 453 | 818 | 2 : 3 | 19 мин. |
17:58 | 9..12 | Гуськов Андрей 261 / Зырянов Артем 247 | 508 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:19 | за 9-е | Ситдиков Ринат 210 / Федорик Игорь 214 | 424 | 3 : 1 | 19 мин. |
2 - 5 | 137 мин. |
Шигапов Артур 357 / Фомин Сергей 249 6 место | 606 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:37 | гр. 1 | Жаров Борис 667 / Филатова Яна 169 | 836 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:15 | гр. 1 | Прохорова Юлия 264 / Волошко Денис 582 | 846 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:45 | гр. 1 | Бочарова Ольга 217 / Бочаров Дмитрий 508 | 725 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:08 | гр. 1 | Плахтий Сергей 495 / Василенко Евгений 396 | 891 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:34 | гр. 1 | Залалдинов Максим 387 / Бандуков Евгений 291 | 678 | 2 : 3 | 23 мин. |
0 - 5 | 93 мин. |
Шигапов Артур 366 / Осипов Дмитрий 385 4 место | 751 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 432 / Куранова Ольга 146 | 578 | 3 : 2 | 22 мин. |
15:59 | гр. 1 | Комарова Клавдия 312 / Тараскин Александр 343 | 655 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:21 | гр. 1 | Яковлев Святослав 233 / Яковлев Владимир 78 | 311 | 3 : 1 | 12 мин. |
16:32 | гр. 1 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 243 | 522 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:44 | гр. 1 | Пегушин Никита 243 / Пегушин Дмитрий 150 | 393 | 3 : 1 | 12 мин. |
17:13 | гр. 1 | Ивахин Андрей 254 / Морозов Александр 301 | 555 | 3 : 2 | 23 мин. |
17:37 | гр. 1 | Мершин Валентин 309 / Астафьев Юрий 152 | 461 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:53 | гр. 1 | Глушков Максим 399 / Цуникова Наталья 446 | 845 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:05 | гр. 1 | Гордеева Юлия 369 / Пашковская Елена 70 | 439 | 3 : 0 | 11 мин. |
7 - 2 | 144 мин. |
Шигапов Артур 366 / Руденко Константин 384 11 место | 750 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:01 | гр. 1 | Яковлев Святослав 229 / Яковлев Владимир 78 | 307 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:24 | гр. 1 | Дроздова Надежда 442 / Акимжанов Ерик 165 | 607 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:45 | гр. 1 | Митин Григорий 674 / Великанова Ирина 362 | 1036 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:05 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 367 | 1017 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:29 | гр. 1 | Тараскин Александр 343 / Колоницкая Екатерина 263 | 606 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:06 | гр. 1 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 302 | 525 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:34 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 292 / Данчев Константин 228 | 520 | 2 : 3 | 19 мин. |
23:00 | гр. 1 | Степанов Александр 458 / Жаборов Элер 333 | 791 | 0 : 3 | |
2 - 6 | 111 мин. |
Шигапов Артур 339 / Бандуков Евгений 224 10 место | 563 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 3 | Краснова Екатерина 522 / Фалунин Николай 388 | 910 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:01 | гр. 3 | Паночин Михаил 618 / Сафронов Геннадий 315 | 933 | 1 : 3 | 23 мин. |
18:25 | гр. 3 | Андреев Максим 418 / Руднев Олег 206 | 624 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:53 | 1/8 | Овсепян Эрик 393 / Паничев Михаил 575 | 968 | 0 : 3 | 21 мин. |
19:33 | 3..12 | Степанов Антон 512 / Цыганков Николай 533 | 1045 | 1 : 3 | 26 мин. |
1 - 4 | 106 мин. |
Шигапов Артур 346 / Коваленко Игорь 545 2 место | 891 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 2 | Немуров Александр 214 / Немуров Евгений 294 | 508 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:46 | гр. 2 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:38 | 1/4 | Бушуев Кирилл 436 / Овчинников Андрей 713 | 1149 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:02 | 1/2 | Орлов Андрей 376 / Измайлов Айдар 462 | 838 | 3 : 1 | 12 мин. |
22:31 | фин | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 2 : 3 | 27 мин. |
4 - 1 | 105 мин. |
Шигапов Артур 360 / Руденко Константин 323 11 место | 683 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 3 | Егоров Алексей 273 / Моругин Александр 233 | 506 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:45 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 236 / Потехин Александр 260 | 496 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:02 | гр. 3 | Степанов Александр 500 / Бушуев Кирилл 427 | 927 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:38 | 1/8 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:20 | 3..12 | Плотников Константин 578 / Ковалев Игорь 581 | 1159 | 2 : 3 | 18 мин. |
22:37 | 9..12 | Степанов Александр 500 / Бушуев Кирилл 427 | 927 | 1 : 3 | 17 мин. |
0 - 6 | 114 мин. |
Шигапов Артур 342 / Руденко Константин 348 13 место | 690 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:51 | гр. 3 | Евграфов Дмитрий 235 / Теплов Андрей 298 | 533 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:18 | гр. 3 | Рутко Дмитрий 658 / Шейнкман Семен 220 | 878 | 3 : 0 | 20 мин. |
16:50 | 1/8 | Бушуев Кирилл 411 / Соколов Владимир 219 | 630 | 0 : 3 | 20 мин. |
17:17 | 3..16 | Обухов Владимир 281 / Аввакумов Дмитрий 235 | 516 | 2 : 3 | 32 мин. |
18:16 | 13..16 | Тараскин Александр 359 / Колоницкая Екатерина 201 | 560 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:51 | за 13-е | Хлуднева Елена 271 / Головчинер Дмитрий 508 | 779 | 3 : 1 | 21 мин. |
4 - 3 | 147 мин. |
Шигапов Артур 341 / Руденко Константин 355 4 место | 696 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 2 | Смирнов Александр 143 / Лемешева София 69 | 212 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:38 | гр. 2 | Астафьев Игорь 415 / Илингин Алексей 204 | 619 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:05 | гр. 2 | Овчинников Андрей 726 / Фролов Виктор 181 | 907 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:46 | 1/8 | Бушуев Кирилл 400 / Измайлов Айдар 377 | 777 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:11 | 3..16 | Макаренков Евгений 458 / Абанин Виктор 369 | 827 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:36 | 3..12 | Астафьев Игорь 415 / Илингин Алексей 204 | 619 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:09 | 3..8 | Попроцкий Александр 396 / Агишев Александр 480 | 876 | 3 : 1 | 22 мин. |
23:31 | 3..6 | Бушуев Кирилл 400 / Измайлов Айдар 377 | 777 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:45 | за 3-е | Евграфов Дмитрий 226 / Степанов Александр 471 | 697 | 0 : 3 | 18 мин. |
7 - 2 | 172 мин. |
Шигапов Артур 336 / Руденко Константин 355 10 место | 691 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 1 | Власов Алексей 524 / Беляков Владимир 497 | 1021 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:22 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 360 / Котельников Владимир 476 | 836 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:35 | 1/8 | Овчинников Андрей 726 / Фролов Виктор 181 | 907 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:04 | 3..12 | Радченко Александр 569 / Комарова Клавдия 283 | 852 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:49 | 9..12 | Яковлев Святослав 167 / Яковлев Владимир 95 | 262 | 3 : 2 | 17 мин. |
23:07 | за 9-е | Колесниченко Кирилл 287 / Батырбеков Эрмек 186 | 473 | 0 : 3 | 12 мин. |
1 - 5 | 107 мин. |