zaharkin704
Захаркин Дмитрий Сергеевич
город: Самара (Россия)
Дата рождения: 27.04.1996 ( 28 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Lin Yun-Ju Super ZLC OFF
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 Hard
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 05
На сайте с: 30.08.2023 (последнее посещение: 12.01.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 704
- пары
- фнтр 84
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1'545 |
Сыграно турниров: | 65 |
Игры (победы-поражения): | 387 (245 - 142) |
Первый турнир: | 21 февраля 2018 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 29) |
Лучшие победы
Награды
Панда
ЦНТ 1-я ракетка
ЦНТ Самара
Результаты
04.05.2024 10:00 отк ЦНТ 1-я ракетка31Захаркин Дмитрий Сергеевич 7018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | 1/16 | Кадыров Марат Ревмирович | 498 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:45 | 1/8 | Марносов Александр Витальевич | 687 | 3 : 0 | +4.1 | 16 мин. | история |
12:01 | 1/4 | Рольдин Алексей Александрович | 841 | 2 : 3 | 24 мин. | история | |
13:00 | 3..12 | Бахметьев Валерий Николаевич | 686 | 3 : 0 | +4 | 22 мин. | история |
13:52 | 3..8 | Богатов Виталий Юрьевич | 740 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
14:10 | за 7-е | Ирлин Игорь Григорьевич | 710 | 2 : 3 | −2.9 | 28 мин. | история |
3 - 3 | +2.7 | 121 мин. | 704 |
Захаркин Дмитрий Сергеевич 6893 место+6.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:26 | 1/8 | Токарев Александр Алексеевич | 603 | 1 : 3 | −7.4 | 20 мин. | история |
19:54 | 3..16 | Клушин Сергей Сергеевич | 528 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
20:16 | 3..12 | Исайчев Игорь Олегович | 616 | 3 : 1 | +1.1 | 22 мин. | история |
20:43 | 3..8 | Антонов Валерий Владимирович | 548 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:57 | 3..6 | Ирлин Игорь Григорьевич | 700 | 3 : 1 | +4.5 | 32 мин. | история |
21:46 | за 3-е | Стародубцев Алексей Викторович | 786 | 3 : 1 | +7.9 | 19 мин. | история |
5 - 1 | +12.9 | 129 мин. | 701 |
Захаркин Дмитрий Сергеевич 7054 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Марносов Александр Витальевич | 682 | 0 : 3 | −5.9 | история | ||
гр. 1 | Тысченко Вадим Анатольевич | 677 | 1 : 3 | −5.1 | история | ||
гр. 1 | Куропаткин Константин Иванович | 630 | 3 : 1 | +1 | история | ||
гр. 1 | Халиулин Марат Хасимуллович | 616 | 3 : 2 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Корнилов Дмитрий Викторович | 596 | 2 : 3 | −6.7 | история | ||
2 - 3 | −16.3 | 689 |
Захаркин Дмитрий Сергеевич 7118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ушков Сергей Федорович | 296 | 3 : 0 | история | |||
гр. 4 | Мироненков Юрий Владимирович | 560 | 3 : 1 | история | |||
гр. 4 | Гуленков Олег Витальевич | 567 | 3 : 2 | история | |||
гр. 4 | Шмидт Александр Алексеевич | 696 | 3 : 2 | +2.7 | история | ||
20:56 | 1/4 | Стародубцев Алексей Викторович | 790 | 0 : 3 | −1 | 13 мин. | история |
21:10 | 5..8 | Горбунов Александр Сергеевич | 572 | 2 : 3 | −7.7 | 21 мин. | история |
4 - 2 | −5.9 | 34 мин. | 705 |
Захаркин Дмитрий Сергеевич 7267 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Агеев Андрей Владимирович | 744 | 2 : 3 | −2.6 | история | ||
гр. 3 | Айвазян Сосо Альбертович | 608 | 3 : 1 | история | |||
гр. 3 | Кодейкин Глеб | 575 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Волошин Александр Сергеевич | 726 | 2 : 3 | −3.2 | история | ||
5..8 | Каденкова Светлана Владимировна | 635 | 0 : 3 | −9.2 | история | ||
2 - 3 | −15 | 711 |
Захаркин Дмитрий Сергеевич 7002 место+10.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:20 | 1/16 | Засташков Александр Андреевич | 444 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
19:52 | 1/8 | Пюльзю Арина Валерьевна | 636 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история |
20:30 | 1/4 | Земсков Станислав Юрьевич | 856 | 3 : 1 | +10.2 | 29 мин. | история |
21:04 | 1/2 | Троцкая Ольга Георгиевна | 734 | 3 : 0 | +6.4 | 21 мин. | история |
21:52 | фин | Богатов Виталий Юрьевич | 703 | 2 : 3 | −3.1 | 33 мин. | история |
4 - 1 | +25.5 | 123 мин. | 726 |
Захаркин Дмитрий Сергеевич 6692 место+10 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Агеев Андрей Владимирович | 758 | 3 : 0 | +9.1 | история | ||
гр. 2 | Каденкова Светлана Владимировна | 622 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
гр. 2 | Кадеров Владислав Андреевич | 537 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Засоренков Сергей Владимирович | 656 | 3 : 1 | +3.5 | история | ||
1/2 | Волошин Александр Сергеевич | 711 | 3 : 0 | +6.8 | история | ||
фин | Земсков Станислав Юрьевич | 833 | 0 : 3 | история | |||
5 - 1 | +31.1 | 700 |
Захаркин Дмитрий Сергеевич 6667 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:01 | 1/16 | Бурматнов Дмитрий Юрьевич | 602 | 3 : 1 | +1.5 | 29 мин. | история |
19:48 | 1/8 | Троцкая Ольга Георгиевна | 744 | 1 : 3 | −0.9 | 27 мин. | история |
20:15 | 3..24 | Кадыров Марат Ревмирович | 475 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
20:34 | 3..16 | Исайчев Игорь Олегович | 620 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история |
20:52 | 3..12 | Токарев Александр Алексеевич | 618 | 3 : 0 | +2.5 | 15 мин. | история |
21:48 | 3..8 | Ращукин Александр Дмитриевич | 690 | 2 : 3 | −2.4 | 38 мин. | история |
4 - 2 | +3.2 | 142 мин. | 669 |
Захаркин Дмитрий Сергеевич 6696 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | 1/16 | Кукорин Марат Алексеевич | 401 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:20 | 1/8 | Ерзаев Олег Игоревич | 643 | 0 : 3 | −6.1 | 13 мин. | история |
19:39 | 3..24 | Король Михаил Анатольевич | 445 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
20:12 | 3..16 | Антонов Валерий Владимирович | 571 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история |
20:35 | 3..12 | Ельшов Максим Викторович | 663 | 3 : 1 | +3.8 | 17 мин. | история |
21:07 | 3..8 | Бахметьев Валерий Николаевич | 617 | 3 : 2 | +1.5 | 30 мин. | история |
21:37 | 3..6 | Шмидт Александр Алексеевич | 689 | 2 : 3 | −2.6 | 37 мин. | история |
5 - 2 | −3.3 | 155 мин. | 666 |
Захаркин Дмитрий Сергеевич 6625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:22 | гр. 6 | Король Михаил Анатольевич | 456 | 3 : 1 | 21 мин. | история | |
11:52 | гр. 6 | Федичкин Сергей Николаевич | 520 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:17 | гр. 6 | Кукарин Никита Сергеевич | 687 | 3 : 2 | +4 | 21 мин. | история |
12:43 | 1/8 | Бахметьев Валерий Николаевич | 630 | 3 : 2 | +2.2 | 36 мин. | история |
13:38 | 1/4 | Аркаев Сергей Геннадьевич | 623 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история |
14:03 | 1/2 | Стародубцев Алексей Викторович | 791 | 2 : 3 | 30 мин. | история | |
14:55 | 3..6 | Троцкая Ольга Георгиевна | 737 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
5 - 2 | +7.1 | 166 мин. | 669 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (7-4) |
Первый турнир: | 04 сен 2023 |
Чаще всего в: | ЦНТ 1-я ракетка (турниров: 2) |
Награды
ЦНТ 1-я ракетка
Результаты
05.02.2024 18:00 отк ЦНТ 1-я ракетка 13Захаркин Дмитрий 695 / Султанов Артур 917 1 место | 1612 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:02 | гр. 1 | Волков Павел 621 / Назарова Ольга 554 | 1175 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:50 | гр. 1 | Пюльзю Арина 660 / Солдаткин Дмитрий 528 | 1188 | 3 : 0 | 8 мин. |
19:01 | 1/4 | Енгалычев Рашид 618 / Климов Евгений 548 | 1166 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:28 | 1/2 | Бахметьев Валерий 665 / Шатилов Валерий 615 | 1280 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:53 | фин | Спирин Владимир 890 / Троцкая Ольга 703 | 1593 | 3 : 0 | 19 мин. |
5 - 0 | 73 мин. |
Захаркин Дмитрий 673 / Тыганов Андрей 594 9 место | 1267 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:05 | гр. 3 | Прохоров Александр 583 / Климов Евгений 450 | 1033 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:32 | гр. 3 | Бахметьев Валерий 606 / Пипенко Вячеслав 535 | 1141 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:56 | гр. 3 | Самерханов Руслан 649 / Самерханова Анастасия 650 | 1299 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:43 | фин. 2 | Волков Павел 546 / Федяев Антон 452 | 998 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:01 | фин. 2 | Обидин Андрей 627 / Гафиатулин Чингиз 534 | 1161 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:13 | фин. 2 | Спирин Владимир 771 / Троцкая Ольга 642 | 1413 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 4 | 103 мин. |