fR1b0420
Кужельный Илья Александрович
город: Боготол
Год рождения: 1999
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe D-715 Golden ALC
Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
Накладка слева: 🏓 Nittaku Sieger PK 50
На сайте с: 19.05.2023 (последнее посещение: 07.05.2024)
О себе: Кальдерано ❤️
62 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 420
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11'453 |
Сыграно турниров: | 136 |
Игры (победы-поражения): | 856 (485 - 371) |
Первый турнир: | 20 мая 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 51) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
HurricaneTT
ФилиТТ
TTL-Савёл
Люблино
Радуга(Зел)
NATEN-1905
SpinArt
Результаты
04.05.2024 19:00 600 ФилиТТ30Кужельный Илья Александрович 41523 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:14 | 1/16 | Брусилов Глеб Кириллович | 526 | 3 : 2 | +5.9 | 17 мин. | история |
19:42 | 1/8 | Юрков Егор Михайлович | 510 | 1 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история |
19:59 | 3..24 | Беликов Андрей Сергеевич | 429 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
20:15 | 17..24 | Глушков Никита Сергеевич | 473 | 0 : 3 | −1.8 | 25 мин. | история |
20:40 | 21..24 | Журавлев Сергей Сергеевич | 453 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история |
20:54 | за 23-е | Морзаева Алла Борисовна | 480 | 3 : 0 | +6.9 | 15 мин. | история |
2 - 4 | +5.3 | 104 мин. | 420 |
Кужельный Илья Александрович 4154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:53 | гр. 3 | Гулюгин Владимир Алексеевич | 367 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история |
18:04 | гр. 3 | Лутцев Сергей Анатольевич | 339 | 3 : 1 | +0.6 | 13 мин. | история |
18:17 | гр. 3 | Шамсутдинов Ильдар Магсумович | 202 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:00 | 1/8 | Туманов Константин Владимирович | 352 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история |
19:18 | 1/4 | Ковалев Михаил Владимирович | 420 | 3 : 2 | +2.1 | 19 мин. | история |
19:44 | 1/2 | Комков Андрей Викторович | 388 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история |
20:34 | за 3-е | Ярошенко Константин Александрович | 444 | 0 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
5 - 2 | −0.2 | 107 мин. | 415 |
Кужельный Илья Александрович 43010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 4 | Шах Александр Алексеевич | 217 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
15:35 | гр. 4 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 414 | 0 : 3 | −4.2 | 10 мин. | история |
16:01 | 1/8 | Исаев Ростислав Никитич | 273 | 2 : 3 | −6.2 | 22 мин. | история |
16:36 | 3..12 | Шорбатов Михаил Ифраимович | 359 | 2 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история |
16:59 | 9..12 | Шах Александр Алексеевич | 217 | 3 : 2 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | −14.4 | 86 мин. | 415 |
Кужельный Илья Александрович 4347 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | 1/16 | Иванова Татьяна Григорьевна | 111 | 3 : 0 | 19 мин. | история | |
12:35 | 1/8 | Егорычев Илья Викторович | 450 | 1 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история |
12:58 | 3..24 | Ольмезов Игорь Александрович | 282 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
13:15 | 3..16 | Крамер Степан Алексеевич | 400 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
13:33 | 3..12 | Бирюков Андрей Валентинович | 303 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
13:48 | 3..8 | Находкин Роман Борисович | 358 | 2 : 3 | −4.2 | 22 мин. | история |
4 - 2 | −4.8 | 115 мин. | 430 |
Кужельный Илья Александрович 44213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
01:32 | гр. 4 | Гайдаенко Олег Владиславович | 505 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
01:48 | гр. 4 | Залалдинов Максим Маратович | 501 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
02:09 | гр. 4 | Тихомиров Даниил Игоревич | 415 | 1 : 3 | −4.4 | 12 мин. | история |
02:26 | 1/8 | Чернышов Александр Игоревич | 551 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
03:06 | 3..16 | Садовский Кирилл | 498 | 0 : 3 | −1.8 | 11 мин. | история |
03:17 | за 13-е | Зозуля Сергей Александрович | 404 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история |
1 - 5 | −7.5 | 82 мин. | 434 |
Кужельный Илья Александрович 4251 место+10.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 1 | Мозгунова Анна Павловна | 321 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
20:56 | гр. 1 | Зиновкин Роман Алексеевич | 330 | 3 : 2 | +0.1 | 20 мин. | история |
21:54 | 1/8 | Иркин Матвей Павлович | 363 | 3 : 2 | +0.8 | 20 мин. | история |
22:14 | 1/4 | Немцев Евгений Николаевич | 384 | 3 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история |
22:37 | 1/2 | Шумов Олег Юрьевич | 405 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история |
фин | Усманголиев Марк Жумагалиевич | 401 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
6 - 0 | +17.3 | 94 мин. | 442 |
Кужельный Илья Александрович 4314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:56 | гр. 2 | Щеткин Алексей Игоревич | 318 | 1 : 3 | −6.4 | 13 мин. | история |
16:25 | 1/8 | Щербинин Юрий Александрович | 413 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история |
16:46 | 1/4 | Суслов Денис Олегович | 396 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история |
17:04 | 1/2 | Кирюшатов Сергей Александрович | 378 | 2 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история |
17:33 | 3..6 | Кузьмичев Александр Михайлович | 409 | 3 : 2 | +1.9 | 16 мин. | история |
18:00 | за 3-е | Власов Александр Евгеньевич | 440 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
3 - 3 | −6.5 | 102 мин. | 425 |
Кужельный Илья Александрович 4465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ковалев Михаил Владимирович | 405 | 1 : 3 | −4.2 | история | ||
13:11 | гр. 1 | Макаренков Евгений Валерьевич | 548 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
13:27 | гр. 1 | Иноземцев Константин Анатольевич | 401 | 2 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история |
13:45 | гр. 1 | Шумов Олег Юрьевич | 404 | 1 : 3 | −4.3 | 12 мин. | история |
13:58 | гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 364 | 3 : 2 | +0.4 | 18 мин. | история |
14:15 | гр. 1 | Дорофеев Павел Владимирович | 389 | 3 : 2 | +1 | 16 мин. | история |
14:44 | гр. 1 | Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич | 424 | 0 : 3 | −4.4 | 9 мин. | история |
2 - 5 | −15 | 88 мин. | 431 |
Кужельный Илья Александрович 4461 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:59 | гр. 1 | Невзоров Юрий Николаевич | 239 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:09 | гр. 1 | Еремян Артур Врежевич | 486 | 2 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
19:25 | гр. 1 | Юнкин Александр Витальевич | 272 | 3 : 1 | 12 мин. | история | |
19:37 | гр. 1 | Колесникова Алина Фадиевна | 264 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:46 | гр. 1 | Джалолов Алимардон Нурмухамедович | 155 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
19:59 | гр. 1 | Егоров Александр Анатольевич | 287 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:11 | гр. 1 | Пиктурный Даниил Михайлович | 321 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
20:25 | гр. 1 | Суслов Денис Олегович | 398 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
20:35 | гр. 1 | Котельников Петр Александрович | 288 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
8 - 1 | +0.4 | 108 мин. | 446 |
Кужельный Илья Александрович 4436 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:54 | гр. 5 | Борисов Глеб Владиславович | 301 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
16:12 | гр. 5 | Антипенко Роман | 423 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история |
16:39 | 1/8 | Утарбаев Саян Советович | 380 | 2 : 3 | −3.9 | 20 мин. | история |
17:11 | 3..16 | Алиев Джабраил Эмиль | 371 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история |
17:29 | 3..12 | Матафонов Данила Валерьевич | 426 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
18:10 | 3..8 | Симонов Константин Александрович | 457 | 3 : 2 | +2.7 | 22 мин. | история |
18:32 | 3..6 | Астафьев Игорь Валерьевич | 468 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +2.4 | 115 мин. | 446 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 26 (11-15) |
Первый турнир: | 21 апр 2024 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 2) |
Результаты
04.05.2024 15:30 1000 ФилиТТ 16Кужельный Илья 415 / Ким Сергей 377 4 место | 792 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:39 | гр. 2 | Меланченко Мария 218 / Малинский Владимир 279 | 497 | 3 : 1 | 25 мин. |
16:04 | гр. 2 | Азинов Артур 326 / Шитяков Виктор 384 | 710 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:22 | гр. 2 | Степанов Александр 494 / Донценко Анна 524 | 1018 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:58 | 1/8 | Абдрахимов Ренат 397 / Трегуб Александр 413 | 810 | 3 : 2 | 33 мин. |
17:30 | 1/4 | Пан Евгений 326 / Назаров Игорь 352 | 678 | 3 : 0 | 20 мин. |
17:50 | 1/2 | Ермилов Николай 505 / Морзаева Алла 480 | 985 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:31 | 3..6 | Терещенко Алексей 313 / Терещенко Евгения 180 | 493 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:54 | за 3-е | Азинов Артур 326 / Шитяков Виктор 384 | 710 | 1 : 3 | 20 мин. |
4 - 4 | 170 мин. |
Кужельный Илья 415 / Зеленов Геннадий 372 11 место | 787 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:27 | гр. 3 | Хайрулин Рафаэль 402 / Аксёнова Ольга 274 | 676 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:45 | гр. 3 | Купченя Андрей 477 / Александров Матвей 478 | 955 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:19 | 1/8 | Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 | 940 | 2 : 3 | 30 мин. |
19:50 | 3..16 | Терещенко Алексей 310 / Терещенко Евгения 183 | 493 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:04 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 273 / Гусева Юлия 222 | 495 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:29 | 9..12 | Кудасова Екатерина 268 / Цветков Данила 708 | 976 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:58 | за 11-е | Пан Евгений 341 / Назаров Игорь 341 | 682 | 3 : 1 | 18 мин. |
2 - 5 | 138 мин. |
Кужельный Илья 425 / Зеленов Геннадий 372 7 место | 797 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 6 | Ананьев Дмитрий 444 / Лупинос Никита 361 | 805 | 3 : 0 | 25 мин. |
20:44 | 1/8 | Сорокин Даниил 388 / Куликова Карина 212 | 600 | 3 : 2 | 32 мин. |
21:18 | 1/4 | Самойлов Алексей 350 / Хачатрян Тигран 649 | 999 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:44 | 3..12 | Комаров Александр 305 / Дяшкин Алексей 320 | 625 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:10 | 3..8 | Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 | 940 | 1 : 3 | 30 мин. |
3 - 2 | 129 мин. |
Кужельный Илья 425 / Зеленов Геннадий 372 10 место | 797 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Абдрахимов Ренат 397 / Трегуб Александр 407 | 804 | 3 : 2 | |
18:15 | гр. 1 | Ермилов Николай 520 / Морзаева Алла 479 | 999 | 1 : 3 | 22 мин. |
18:39 | 1/8 | Шарафутдинов Руслан 383 / Колоницкая Екатерина 311 | 694 | 3 : 1 | 24 мин. |
19:04 | 1/4 | Кривенцев Владимир 472 / Шерёсткин Андрей 404 | 876 | 2 : 3 | 30 мин. |
19:41 | 3..12 | Кухова Екатерина 305 / Хачатрян Тигран 649 | 954 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:06 | за 9-е | Евграфов Дмитрий 273 / Гусева Юлия 222 | 495 | 0 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 116 мин. |