Sayan70392
Утарбаев Саян Советович
город: Москва
Год рождения: 1970
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.01.2023 (последнее посещение: 07.05.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 392
- неигр. рука 159
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'835 |
Сыграно турниров: | 263 |
Игры (победы-поражения): | 1'726 (1'092 - 634) |
Первый турнир: | 26 января 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 130) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
TENIX
Point
Люблино
Space Химки
ЛуЦентр
SpinArt
Результаты
07.05.2024 11:00 400 TTL-Савёл20Утарбаев Саян Советович 3962 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 1 | Смирнова Татьяна Геннадьевна | 301 | 3 : 1 | +0.1 | 22 мин. | история |
11:44 | гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 303 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история |
Манушин Алексей Юрьевич | 371 | 1 : 3 | −3.1 | история | |||
12:54 | 1/8 | Бобровницкий Петр Святославович | 337 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история |
13:23 | 1/4 | Отрюх Сергей Валерьевич | 353 | 3 : 1 | +1.4 | 19 мин. | история |
13:44 | 1/2 | Матирный Александр Николаевич | 327 | 3 : 1 | +0.8 | 29 мин. | история |
14:26 | фин | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 380 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история |
14:50 | Ротнов Илья Анатольевич | 226 | 0 : 3 | −8.1 | 11 мин. | история | |
5 - 3 | −4.1 | 144 мин. | 392 |
Утарбаев Саян Советович 3912 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 1 | Линь Цзюньфэн | 289 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
11:37 | гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 305 | 3 : 2 | +0.3 | 25 мин. | история |
12:38 | 1/8 | Шпагин Андрей Евгеньевич | 279 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:47 | 1/4 | Байков Игорь | 321 | 3 : 2 | +0.6 | 28 мин. | история |
13:38 | 1/2 | Горелов Василий Алексеевич | 310 | 3 : 2 | +0.4 | 25 мин. | история |
14:03 | фин | Решетов Олег Александрович | 385 | 1 : 3 | −2.7 | 26 мин. | история |
5 - 1 | +4.4 | 133 мин. | 396 |
Утарбаев Саян Советович 3931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 1 | Зубков Григорий Владимирович | 206 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
11:23 | гр. 1 | Иванов Олег Михайлович | 252 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
11:40 | гр. 1 | Манушин Алексей Юрьевич | 369 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история |
12:19 | гр. 1 | Чапайкин Павел | 290 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:44 | гр. 1 | Пешков Артем | 235 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
Манушин Алексей Юрьевич | 369 | 1 : 3 | −3.1 | история | |||
5 - 1 | −1.6 | 82 мин. | 391 |
Утарбаев Саян Советович 3967 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 5 | Зиёев Алик Орифжонович | 271 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
11:44 | гр. 5 | Соколов Денис Александрович | 350 | 2 : 3 | −2.9 | 31 мин. | история |
12:23 | 1/8 | Зиновкин Роман Алексеевич | 340 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
13:02 | 1/4 | Буцыгин Михаил Викторович | 439 | 0 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
13:40 | 3..12 | Зиёев Алик Орифжонович | 271 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:57 | 3..8 | Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич | 425 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
14:28 | за 7-е | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 388 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история |
4 - 3 | −3.4 | 135 мин. | 393 |
Утарбаев Саян Советович 3992 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Кутузманов Михаил Михайлович | 310 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история |
11:31 | гр. 1 | Ануфриев Валерий Иванович | 316 | 3 : 1 | +0.4 | 14 мин. | история |
12:36 | 1/4 | Ефремов Павел Евгеньевич | 258 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
12:53 | 1/2 | Антипов Евгений Сергеевич | 328 | 3 : 1 | +0.7 | 23 мин. | история |
13:21 | фин | Решетов Олег Александрович | 375 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история |
4 - 1 | −2.2 | 81 мин. | 396 |
Утарбаев Саян Советович 4078 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:59 | гр. 1 | Гублия Роман Владимирович | 380 | 2 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история |
12:19 | гр. 1 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 371 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история |
12:29 | гр. 1 | Зиёев Алик Орифжонович | 264 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
12:51 | гр. 1 | Старостенко Андрей Викторович | 306 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
13:08 | гр. 1 | Артамонов Дмитрий Алексеевич | 417 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история |
13:36 | гр. 1 | Больбух Клим Сергеевич | 321 | 2 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история |
3 - 3 | −8.5 | 101 мин. | 399 |
Утарбаев Саян Советович 40912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 7 | Шах Александр Алексеевич | 222 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
15:27 | гр. 7 | Суслов Денис Олегович | 386 | 2 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история |
16:11 | 1/16 | Бычинин Михаил | 223 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:26 | 1/8 | Фролов Валерий | 392 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история |
16:48 | 1/4 | Хаиров Ринат Вазыхович | 474 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
3 - 2 | −1.4 | 84 мин. | 407 |
Утарбаев Саян Советович 3891 место+9.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 3 | Егоров Александр Анатольевич | 296 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история |
11:33 | гр. 3 | Александрова Оксана | 335 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история |
12:35 | 1/8 | Байков Игорь | 308 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
13:01 | 1/4 | Манушин Алексей Юрьевич | 365 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история |
13:23 | 1/2 | Бобровницкий Петр Святославович | 331 | 3 : 2 | +0.8 | 36 мин. | история |
14:00 | фин | Решетов Олег Александрович | 360 | 3 : 1 | +1.8 | 26 мин. | история |
Ковалев Михаил Владимирович | 406 | 3 : 1 | +2.9 | история | |||
7 - 0 | +19.3 | 121 мин. | 409 |
Утарбаев Саян Советович 39810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 3 | Бирюков Андрей Валентинович | 303 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история |
12:16 | 1/8 | Тарасенко Артем Владимирович | 330 | 3 : 0 | +1.1 | 19 мин. | история |
12:35 | 1/4 | Мироненко Константин Викторович | 441 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история |
13:29 | 3..12 | Находкин Роман Борисович | 358 | 0 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история |
13:59 | за 9-е | Кобелев Евгений Леонидович | 405 | 0 : 3 | −3.4 | 14 мин. | история |
2 - 3 | −9.2 | 79 мин. | 389 |
Утарбаев Саян Советович 3955 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 3 | Бальвинский Олег Эдуардович | 317 | 3 : 0 | +0.8 | 15 мин. | история |
15:35 | гр. 3 | Созинов Сергей Борисович | 439 | 3 : 2 | +3.5 | 26 мин. | история |
16:12 | 1/8 | Павлов Владимир Петрович | 317 | 3 : 2 | +0.5 | 27 мин. | история |
16:39 | 1/4 | Астанин Дмитрий Игоревич | 313 | 3 : 0 | +0.6 | 22 мин. | история |
17:15 | 1/2 | Давыденко Дмитрий Александрович | 453 | 2 : 3 | −1 | 31 мин. | история |
18:04 | 3..6 | Мироненко Константин Викторович | 443 | 2 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
4 - 2 | +3.1 | 133 мин. | 398 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 10 |
Игры (победы-поражения): | 57 (29 - 28) |
Первый турнир: | 13 апреля 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Последние результаты
07.01.2024 19:00 175 TENIX23Утарбаев Саян Советович 16617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:31 | 1/8 | Новиков Алексей Михайлович | 156 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
19:46 | 3..24 | Смирнов Денис Владимирович | 142 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
20:27 | 17..24 | Тихонов Вячеслав Юрьевич | 100 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история |
20:45 | 17..20 | Бычков Алексей Владимирович | 185 | 0 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
21:03 | за 17-е | Афанасьев Валентин Олегович | 84 | 3 : 0 | +0.5 | 17 мин. | история |
2 - 3 | −6.4 | 84 мин. | 159 |
Утарбаев Саян Советович 1729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Харлашина Мария Алексеевна | 150 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история |
15:27 | гр. 2 | Казаков (лев.) Владимир Иванович | 160 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история |
16:23 | 1/4 | Невмянов Роман Георгиевич | 156 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история |
16:37 | 3..12 | Кроленко Дмитрий | 156 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история |
1 - 3 | −6.4 | 51 мин. | 166 |
Утарбаев Саян Советович 17517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | 1/8 | Обайд Ихаб | 154 | 1 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
20:03 | 3..24 | Клевцов Григорий Николаевич | 100 | 2 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история |
20:38 | 17..24 | Долгов Игорь Владимирович | 86 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история |
20:57 | 17..20 | Чефанова Елена Александровна | 21 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
21:14 | за 17-е | Мещеряков Владимир Михайлович | 141 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
3 - 2 | −3.4 | 74 мин. | 172 |
Утарбаев Саян Советович 1804 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 3 | Салтыков Александр Игоревич | 125 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история |
20:05 | гр. 3 | Тараскин (лев.) Александр Владимирович | 164 | 1 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
20:33 | 1/8 | Базылев Лев Витальевич | 119 | 3 : 2 | +0.6 | 16 мин. | история |
20:52 | 1/4 | Лазарева Дарья Васильевна | 143 | 3 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история |
21:09 | 1/2 | Солонцев Иван Сергеевич | 147 | 1 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история |
21:54 | за 3-е | Курбасов Михаил Вячеславович | 159 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
3 - 3 | −4.1 | 90 мин. | 175 |
Утарбаев Саян Советович 19212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:35 | гр. 4 | Иванов Вадим Владимирович | 117 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история |
18:52 | гр. 4 | Гаврилов Сергей Владимирович | 150 | 3 : 2 | +0.9 | 26 мин. | история |
19:18 | гр. 4 | Савенков Денис Анатольевич | 192 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история |
19:42 | 1/8 | Кумецкий Павел Юрьевич | 165 | 0 : 3 | −3 | 11 мин. | история |
20:11 | 3..12 | Савенков Денис Анатольевич | 192 | 0 : 3 | −2.4 | 9 мин. | история |
20:34 | 9..12 | Шепелевич Геннадий Михайлович | 162 | 0 : 3 | −3.1 | 12 мин. | история |
21:16 | за 11-е | Дубов Владислав Вадимович | 153 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история |
2 - 5 | −12.3 | 103 мин. | 180 |
Утарбаев Саян Советович 1655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:05 | 1/16 | Атрашков (лев.) Семен Сергеевич | 109 | 3 : 0 | +4.4 | 9 мин. | история |
17:23 | 1/8 | Дорофеев Никита Юрьевич | 162 | 3 : 0 | +9.7 | 8 мин. | история |
18:00 | 1/4 | Семенов Алексей Борисович | 189 | 3 : 2 | +12.4 | 20 мин. | история |
18:41 | 1/2 | Клеймёнов Александр Валентинович | 150 | 0 : 3 | −5.8 | 13 мин. | история |
19:28 | 3..6 | Крылов Андрей Сергеевич | 171 | 2 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история |
19:43 | за 5-е | Бадтиев Станислав Асланович | 174 | 3 : 1 | +10.9 | 11 мин. | история |
4 - 2 | +26.9 | 76 мин. | 192 |
Утарбаев Саян Советович 19916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:56 | гр. 1 | Луковский Виктор Михайлович | 173 | 0 : 3 | −6.3 | 12 мин. | история |
гр. 1 | Иоффе Михаил Давидович | 250 | 0 : 3 | −2.4 | история | ||
16:51 | 1/8 | Колосков Евгений Валерьевич | 205 | 0 : 3 | −4.7 | 10 мин. | история |
17:22 | 9..16 | Иванов Денис Олегович | 181 | 1 : 3 | −5.9 | 12 мин. | история |
18:14 | 13..16 | Савельев Максим Владиславович | 149 | 0 : 3 | −7.5 | 13 мин. | история |
18:38 | за 15-е | Нюдльчиев Дмитрий Сергеевич | 160 | 1 : 3 | −7 | 16 мин. | история |
0 - 6 | −33.8 | 63 мин. | 165 |
Утарбаев Саян Советович 1689 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 4 | Киселев Николай Юрьевич | 180 | 3 : 1 | +11.2 | 16 мин. | история |
11:18 | гр. 4 | Каримов Александр Денисович | 150 | 3 : 1 | +8.2 | 14 мин. | история |
12:21 | 1/4 | Казаков (лев.) Владимир Иванович | 157 | 0 : 3 | −5.5 | 14 мин. | история |
12:35 | 3..12 | Каримов Александр Денисович | 150 | 2 : 3 | −5.9 | 16 мин. | история |
13:04 | 9..12 | Киселев Николай Юрьевич | 180 | 3 : 1 | +11.2 | 12 мин. | история |
13:39 | за 9-е | Корольков Александр Георгиевич | 181 | 3 : 0 | +11.3 | 12 мин. | история |
4 - 2 | +30.4 | 84 мин. | 199 |
Утарбаев Саян Советович 1151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Глазунова Елена Валерьевна | 105 | 3 : 0 | +9 | 13 мин. | история |
15:22 | гр. 4 | Сидельников Валерий Александрович | 92 | 3 : 0 | +7.7 | 13 мин. | история |
16:09 | 1/8 | Шешеня Олег Тимофеевич | 119 | 3 : 1 | +10.4 | 16 мин. | история |
16:26 | 1/4 | Селиванов Илья Игоревич | 114 | 3 : 1 | +10 | 18 мин. | история |
16:49 | 1/2 | Глазунов Константин Ильич | 100 | 3 : 0 | +8.6 | 12 мин. | история |
17:11 | фин | Виноградов Александр Александрович | 92 | 3 : 0 | +7.7 | 13 мин. | история |
6 - 0 | +53.4 | 85 мин. | 168 |
Утарбаев Саян Советович 10010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 2 | Любомудров (лев.) Алексей Алексеевич | 62 | 0 : 3 | −6.9 | 11 мин. | история |
15:17 | гр. 2 | Терезанов Иван | 117 | 1 : 3 | −4.1 | 11 мин. | история |
15:33 | гр. 2 | Раевский Флегонт Флегонтович | 37 | 3 : 0 | +3.7 | 10 мин. | история |
16:11 | 1/8 | Чуманова Евгения | 30 | 3 : 1 | +3 | 18 мин. | история |
16:44 | 3..12 | Раевский Флегонт Флегонтович | 37 | 3 : 1 | +3.7 | 12 мин. | история |
17:05 | 9..12 | Ермаков Сергей Анатольевич | 156 | 3 : 0 | +15.6 | 8 мин. | история |
4 - 2 | +14.8 | 70 мин. | 115 |