kostyamironenko439
Мироненко Константин Викторович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 07.06.1984 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe N-11s
Накладка справа: 🏓 Yinhe Mercury II
Накладка слева: 🏓 Yinhe Mercury II
На сайте с: 25.12.2017 (последнее посещение: 07.05.2024)
41 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 439
- неигр. рука 94
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10'365 |
Сыграно турниров: | 337 |
Игры (победы-поражения): | 2'209 (1'305 - 904) |
Первый турнир: | 30 апреля 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 186) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
TENIX
ЛуЦентр
ArtTT-Первом
Лосинка
TN Club
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Результаты
01.05.2024 15:00 600 TTL-Савёл32Мироненко Константин Викторович 44414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | 1/16 | Копылов Егор Анатольевич | 432 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история |
15:37 | 3..32 | Атрашков Семен Сергеевич | 615 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
16:25 | 3..24 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 429 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история |
16:57 | 3..16 | Мельников Дмитрий Анатольевич | 503 | 2 : 3 | −1 | 29 мин. | история |
17:27 | 13..16 | Хитев Максим Анатольевич | 373 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история |
17:42 | за 13-е | Бутаков Данил | 466 | 0 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
2 - 4 | −5 | 117 мин. | 439 |
Мироненко Константин Викторович 4412 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 2 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 311 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
11:45 | гр. 2 | Измайлов Олег Мясумович | 359 | 2 : 3 | −4.4 | 25 мин. | история |
12:16 | 1/8 | Серый Игорь Анатольевич | 407 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история |
12:35 | 1/4 | Утарбаев Саян Советович | 398 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история |
13:03 | 1/2 | Измайлов Олег Мясумович | 359 | 3 : 0 | +0.6 | 22 мин. | история |
13:59 | фин | Гривач Алексей Игоревич | 412 | 0 : 3 | −4.7 | 22 мин. | история |
4 - 2 | +2.7 | 121 мин. | 444 |
Мироненко Константин Викторович 4433 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 2 | Волков Владимир Владимирович | 327 | 1 : 3 | −6.5 | 17 мин. | история |
15:38 | гр. 2 | Денисов Олег Михайлович | 359 | 2 : 3 | −4.4 | 34 мин. | история |
16:12 | 1/8 | Степнов Михаил Владимирович | 422 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история |
16:37 | 1/4 | Кутбудинов Ахмед Абдурахманович | 432 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история |
16:58 | 3..12 | Павлов Владимир Петрович | 317 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
17:17 | 3..8 | Жирнов Александр Валерьевич | 355 | 3 : 2 | +0.3 | 19 мин. | история |
18:04 | 3..6 | Утарбаев Саян Советович | 395 | 3 : 2 | +1.3 | 12 мин. | история |
18:16 | за 3-е | Созинов Сергей Борисович | 439 | 3 : 0 | +3.5 | 17 мин. | история |
5 - 3 | −1.8 | 155 мин. | 441 |
Мироненко Константин Викторович 44816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:02 | гр. 1 | Стренин Олесь Викторович | 643 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:12 | гр. 1 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 448 | 2 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
12:42 | 1/8 | Зайцев Юрий Петрович | 488 | 0 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
0 - 3 | −5.4 | 47 мин. | 443 |
Мироненко Константин Викторович 4453 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Малинин Алексей Николаевич | 322 | 1 : 3 | −6.7 | 18 мин. | история |
11:23 | гр. 2 | Шершавин Константин Андреевич | 385 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история |
11:45 | гр. 2 | Аккуратов Алексей Владимирович | 474 | 3 : 1 | +3.9 | 17 мин. | история |
12:22 | 1/4 | Королев Алексей Сергеевич | 373 | 2 : 3 | −4.1 | 24 мин. | история |
12:46 | 3..12 | Страхов Святослав Игоревич | 421 | 3 : 2 | +1.8 | 16 мин. | история |
13:12 | 3..8 | Малинин Алексей Николаевич | 322 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
13:31 | 3..6 | Егорычев Илья Викторович | 448 | 3 : 2 | +2.5 | 24 мин. | история |
13:54 | за 3-е | Аккуратов Алексей Владимирович | 474 | 3 : 0 | +4.6 | 11 мин. | история |
6 - 2 | +3.1 | 152 мин. | 448 |
Мироненко Константин Викторович 4535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 3 | Румянцев Олег Константинович | 387 | 2 : 3 | −4 | 24 мин. | история |
15:27 | гр. 3 | Толстухин Евгений Анатольевич | 289 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
16:16 | 1/8 | Бальвинский Олег Эдуардович | 311 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
16:33 | 1/4 | Климочкин Роман Сергеевич | 478 | 2 : 3 | −1.8 | 27 мин. | история |
17:00 | 3..12 | Васильев Алексей Сергеевич | 322 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
17:24 | 3..8 | Хисамутдинов Наиль Нигматович | 396 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история |
17:46 | 3..6 | Хубаев Вячеслав | 474 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история |
4 - 3 | −7.6 | 144 мин. | 445 |
Мироненко Константин Викторович 4594 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 5 | Федотов Михаил Викторович | 264 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
15:26 | гр. 5 | Гудухин Максим Евгеньевич | 231 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:40 | гр. 5 | Созинов Сергей Борисович | 441 | 2 : 3 | −2.8 | 24 мин. | история |
16:25 | 1/8 | Ванюшин Александр Владимирович | 368 | 3 : 1 | +0.3 | 13 мин. | история |
1/4 | Абдуллин Егор Тимурович | 361 | 3 : 1 | история | |||
17:10 | 1/2 | Мареев Никита Геннадьевич | 490 | 2 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история |
17:42 | 3..6 | Нормурадов Дониёр Шокирович | 468 | 3 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история |
18:03 | за 3-е | Абдуллин Егор Тимурович | 361 | 1 : 3 | −6 | 17 мин. | история |
5 - 3 | −6.2 | 122 мин. | 453 |
Мироненко Константин Викторович 4629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 6 | Волков Владимир Владимирович | 327 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
15:33 | гр. 6 | Черных Никита Вадимович | 510 | 2 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история |
16:23 | 1/8 | Коноваленко Григорий Андреевич | 448 | 3 : 1 | +2.6 | 20 мин. | история |
16:53 | 1/4 | Тумайкин Дмитрий | 600 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
17:33 | 3..12 | Завьялов Александр Александрович | 403 | 2 : 3 | −3.8 | 24 мин. | история |
2 - 3 | −2.5 | 93 мин. | 459 |
Мироненко Константин Викторович 4664 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 2 | Павлов Владимир Петрович | 337 | 3 : 1 | 19 мин. | история | |
15:36 | гр. 2 | Егоркин Михаил Вячеславович | 362 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
16:05 | 1/8 | Завьялов Александр Александрович | 418 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история |
16:45 | 1/4 | Козин Данила Сергеевич | 418 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история |
17:15 | 1/2 | Давыденко Дмитрий Александрович | 441 | 2 : 3 | −3 | 30 мин. | история |
17:46 | 3..6 | Утарбаев Саян Советович | 404 | 3 : 2 | +0.9 | 25 мин. | история |
18:10 | за 3-е | Козин Данила Сергеевич | 418 | 1 : 3 | −4.4 | 19 мин. | история |
5 - 2 | −4 | 159 мин. | 462 |
Мироненко Константин Викторович 4729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 7 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 321 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
15:47 | гр. 7 | Котельников Константин Львович | 475 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история |
16:16 | 1/8 | Черных Никита Вадимович | 478 | 1 : 3 | −2.8 | 28 мин. | история |
16:44 | 3..24 | Мезенцев Дмитрий Евгеньевич | 430 | 3 : 2 | +1.4 | 25 мин. | история |
17:21 | 3..16 | Румянцев Олег Константинович | 371 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
17:42 | 3..12 | Котельников Константин Львович | 475 | 1 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история |
3 - 3 | −6.7 | 138 мин. | 466 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 2 |
Игры (победы-поражения): | 12 (0 - 12) |
Первый турнир: | 23 марта 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Последние результаты
15.04.2021 11:00 350 TTL-Савёл12Мироненко Константин Викторович 9611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 2 | Кононенко Тарас Петрович | 324 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
11:30 | гр. 2 | Отрюх Сергей Валерьевич | 288 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:45 | гр. 2 | Дюрягин Андрей Валентинович | 269 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:14 | 1/8 | Кротков Александр Алимович | 286 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:48 | 3..12 | Отрюх Сергей Валерьевич | 288 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
13:08 | 9..12 | Фастовец Алла Александровна | 166 | 0 : 3 | −1.5 | 11 мин. | история |
13:22 | за 11-е | Зыбин Анатолий Константинович | 544 | 0 : 3 | 23 мин. | история | |
0 - 7 | −1.5 | 93 мин. | 94 |
Мироненко Константин Викторович 10030 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 10 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 318 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
11:40 | гр. 10 | Сургутский Сергей Викторович | 309 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:26 | 1/8 | Анкудинов Алексей Алексеевич | 112 | 0 : 3 | −4.4 | 14 мин. | история |
13:08 | 3..12 | Белугин Олег Владимирович | 378 | 0 : 3 | 27 мин. | история | |
13:41 | за 9-е | Ракитин Александр Васильевич | 356 | 0 : 3 | 27 мин. | история | |
0 - 5 | −4.4 | 99 мин. | 96 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 23 мар 2024 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 1) |
Результаты
23.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 16Мироненко Константин 475 / Ламзин Константин 376 11 место | 851 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 4 | Коробова Галина 286 / Бывшев Юрий 341 | 627 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:40 | гр. 4 | Приходько Александра 216 / Потросов Виталий 390 | 606 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:57 | гр. 4 | Плищенко Анна 374 / Письменный Александр 473 | 847 | 2 : 3 | 21 мин. |
12:28 | 1/8 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 370 | 668 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:47 | 9..16 | Щеткин Алексей 278 / Скорбилин Сергей 281 | 559 | 3 : 0 | 18 мин. |
13:22 | 9..12 | Приходько Александра 216 / Потросов Виталий 390 | 606 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:45 | за 11-е | Яшин Дмитрий 400 / Курышев Максим 190 | 590 | 3 : 2 | 34 мин. |
4 - 3 | 143 мин. |